ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000 - Диалоговый код!!! (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2857

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

добрый день, у меня hyundai solaris оснащенный системой smart entry и РКПП при покупке авто в салоне установили автосигнализацию pandora dxl 3000. Так получилось, были восстановлены заводские настройки. Сигнализация подключена по типовой схеме, следуя инструкции разрешил пункты указанные в ней. результат: в режиме дистанционного старта двигатель запускается брелок показывает двигатель запущен после чего через 2-3 секунды следует команда стоп двигатель через 2-3 секунды двигатель останавливается, а брелок показывает повторную попытку запуск двигателя. помогите пожалуйста. СПАСИБО

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению и настройке сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. В Вашем случае следует обратиться к установщикам для решения вопроса на месте.

Здравствуйте, у меня автомобиль TOYOTA Allion 2008 года. Какую посоветуете поставить сигнализацию в ценовом диапозоне от 5 до 10 тысяч рублей.Расскажите их основные плюсы и минусы, и есть ли смысл дополнительно ставить имобилайзер?

Мы посоветуем в данном ценовом диапазоне либо Pandora DXL 3000, либо StarLine B92 Dialog.
Данные сигнализации имеют высокое качество исполнения, достойный уровень выполнения охранных функций и большое количество сервисных функций. Сигнализации Pandora считаются более надежными и отличаются большим количеством сервисных функций и настроек. Рассматриваемая Вами сигнализация Вам подойдет.
К данным сигнализациям можно подключить следующие иммобилайзеры, которые помогут улучшить защиту:
Для Pandora -
https://avtogsm.ru/immobilaizer-Pandect-IS-470-p526.html
Для StarLine -
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html
Также для StarLine можно использовать более бюджетный вариант - цифровое радиореле блокировки двигателя:
https://avtogsm.ru/starline-r2-p5290.html

Здравствуйте! Установил летом данную сигнализацию на свой автомобиль, все полностью устраивало. Но когда наступили холода, аккумулятор стал быстро разряжаться (буквально за 3 дня при температуре 0 + 5*), при этом в месте установки CF-модуля на лобовом стекле можно заметить оттаявшее пятно, то есть он греется и получается именно он подсаживает батарею. Как решить эту проблему?)

Мы не занимаемся ремонтом оборудования, обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

Добрый день,подскажите пожалуйста,как включить режим турботаймера(toyota land cruiser 200 2011г) сигнализация pandora dxl 3000

У Вас функция турботаймер установлена на один из таймерных каналов, для его включения нужно выбрать пиктограмму с номером канала кнопкой 3 и подтвердить выбор кнопкой 2. Вам необходимо уточнить у вашего установщика номер канала, на котором установлен турботаймер.

Здраствуйте,у меня сигнализация Pandora DXL 3000.машина TOYOTA LAND CRUISER 200. Когда машина заведена с автозапуска то я не могу ее открыть,пульт показывает что замок открыт,но двери не открыты.Когда глушу машину с пульта,то двери можно открыть.Что можно сделать,чтобы двери открывались при автозапуске?

Мы с такой проблемой не сталкивались. На указанном авто используется CAN-шина, не исключено, что она является причиной подобной работы или же источник подобной работы стоит искать в программировании, подключении сигнализации. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

мне устоновили автосигнализацию пандора 3000. на брелке запрграмировал, запуск по температуре двигателя. почему не работает? подскажите.

Возможно при установке не подключили или не настроили функцию запуска двигателя. Если автомобиль с МКПП, то перед дистанционным запуском необходимо провести подготовку программной нейтрали, стр.30:
https://avtogsm.ru/doc/manual_dxl_3000.pdf

Подскажите пожайлуста возможна ли установка pandora dxl на автомобиль лада калина люкс 2011 г. вып Т.к. слышал много мнений о том, что очень много сигнализаций не адекватно работаю с данной маделью автомобиля по причине того, что в ней стоит цифровой замок в дверях. В противном случае какую сигнализация возможно установить на калину люкс по свойствам похожую на pandora dxl 3000

Данную сигнализацию можно подключить на ваш автомобиль, вам необходимо будет обратиться к квалифицированному установщику. Если вы намерены использовать автозапуск двигателя, то вам потребуется блок обхода иммобилайзера, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Меня интересует Pandora DXL-3000.
На моём автомобиле ВАЗ-2115 стоит сигнализация pantera без автозапуска, но я не знаю что у меня с иммобилайзером. Я им не пользуюсь. В автосалоне мне сказали, что его отключили, но красная лампочка мигает (приблизительно 1 раз в 2-е секунды) при снятой охране и горит при заведённой машине. Может быть от него отрезали провода, а питание к нему оставили или просто перепрограммировали систему. Так что с ним? Если я поставлю DXL-3000 то мне понадобиться ли блок обхода иммобилайзера Pandora DI-02? Спасибо.

Вам нужно уточнить в автосалоне есть ли в вашем автомобиле иммобилайзер. Если он есть, то Вам потребуется блок обхода, подходит следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. На типовой схеме подключения Pandora DXL 3000 к автомобилям, оснащенным системой Smart Entry ключ системы Smart Entry подключается к сигнализации через имеющуюся батарейку питания 3V (как показано на схеме). Скажите, пожалуйста, а если батарейка сядет, то нужно будет разбирать всё и менять батарейку. Или ключ системы питается от реле зажигания (R3)? Или может быть как-нибудь можно запитать этот ключ, обойдя батарейку? Очень важно узнать. Спасибо.

Если батарея сядет, то необходима ее замена. Эта батарея самостоятельно устанавливается, разместите ее в доступном месте. Она необходима, так как на метку должно поступать напряжение 3В.
Без батареи можно использовать следующий блок обхода:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html

Здравствуйте. У меня автомобиль Toyota Highlander 2011г. со штатным иммобилайзером, поставили сигнализацию Pandora DXL 3000. Брелок с ИММО просто спрятали под сидушку. При отключении сигнализации можно просто сесть в салон и нажать кнопку START. Нужно ли будет что-нибудь еще дополительно для автозапуска, модуль обхода или еще что-нибудь, чтобы ИММО тоже функционировал? У меня штатный иммобилайзер со штатной сигнализацией в виде брелка с кнопками. Спасибо.

Для подключения к сигнализации Pandora можно использовать следующий блок обхода, совместимый с системами, где используется кнопка СТАРТ:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33