ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C9 Dialog

Автосигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 2609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

здравствуйте. не удается воспользоваться автозапуском. брелок выдает ошибку st. что делаю не так

St означает, что все попытки запуска были исчерпаны. Причины разные:
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Как включается авто запуск ???

В инструкции на стр.62 информация указана:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf
Если автомобиль с МКПП, то перед включением запуска нужно обязательно пройти процедуру программной нейтрали, стр.58
Если запуск не будет работать, то возможно он не подключен или не запрограммирован корректно, в этом случае необходимо к установщикам обращаться.

Добрый день. У меня возникла такая проблема установил у официального дилера авто Митсубиши АСХ сигнализацию StarLine A 91 все функции работают, но радиус действия сигнализации не превышает 40-50 шагов. Элемент питания новый абсолютно. При обсуждении вопроса с установщиком пояснили, что проблема в том что возможно нужно перепрошить брелок. А на самом деле в чем может быть причина возможно ли исправить проблему самому так как до официального диллера ехать 300 км.

Во-первых перепрограммировать брелок можете сами по инструкции, стр.66:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf
Во-вторых вряд ли это поможет, но попробовать стоит. Также, проверьте работу с запасным брелком, у него изначально радиус действия значительно меньше, но если радиус в сравнении с основным брелком не будет сильно отличаться, значит в самом брелке проблема.
Если же и запасной брелок будет на малой дистанции работать, то здесь уже в самой сигнализации, антенне искать причину или, например, антенный модуль стоит на стекле, где используется электроподогрев, такая преграда будет серьезно уменьшать радиус действия брелков сигнализации.

Здравстуйте! меня завут евгений, сигнализация starline c9 (С 2010 года, машина, Lancer 10) Возникла проблема, брелок не реагирует,не открывает не закрывает, хотя сам брелок работает! Спасибо за ответ!

Для начала батарею замените, если не поможет, попробуйте перепрограммировать свой брелок с жк дисплеем согласно инструкции к Вашей сигнализации стр.66:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf

Доброе время суток, у меня стоит StarLine C9 Dialog, и я столкнулся со следующей проблемой. Решил поменять сам блок, в смысле центральный, в который все провода подключаются, после замены блока, проверил новый брелок, функции постановки и снятия работают, двери открываются, короче всё в порядке. НО... машина перестала заводиться, ни с ключа, ни с брелка, в режиме зажигания на панели моргает значок A/T OIL TEMP, а под капотом быстро щёлкает какое то реле, при самой заводке стартер крутит нормально но не заводится машина и всё. В настройках на новом блоке перепрограмировал то что двигатель у меня дизель (10 пункт таблицы 2) и пробежался по всем 4 режимам запуска (8-ой пункт таблицы 2), результата никакого. После установки старого блока обратно всё в порядке. Вот с ним и езжу, может кто подскажет как проблемку решить!!!!

Нужно в точности повторить настройки со старого блока, иначе работать не будет, вероятно что-то забыли сделать, нюансов много, если Вы не установщик, то лучше именно к квалифицированным установщикам обратиться.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста купил пульт а он не прописывается в память Сигнализацией StarLine A91.

Возможно Вы подобрали неверный пульт, проверьте, чтобы на его серийном номере перед буквой W стояли символы А91 или В91, иначе не заработает.

здравствуйте подскажите что сделать. у меня машина встала на охрану вечером после утром нет связи ни с одним пультом. не могу снять с охраны чтоб востановить связь. как можно снять с охраны?

Возможно просто сел АКБ в машине. Также, если ситуация так с пультами не нормализуется заменой их батарей и прогревом антенны сигнализации, тогда выключите аварийно режим охраны, стр.30:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf
После чего попробуйте брелки в памяти прописать, стр.66

Добрый день не могли бы подсказать в чем может быть проблема с авто запуском на стоит старлайн 9. почему то при постановке на авто запуск машина не глохнет . Хотя все делаю как обычно ручник работает исправно ошибок не каких не выдает брелок . а машина не глохнет. В чем может быть причина проблемы

Проверьте, не включена ли функция турботаймера. Если сигнализация вообще не отключает двигатель, тогда только к установщикам для разбора ситуации на месте.

здравствуйте.не работает автозапуск. когда запускаю...загорается консоль, начинает качать бензонасос, сразу отрубается и горит лампочка мол иммобиллайзера нет. Так 4 раза пробует и отключается. Точно так же ведет себя когда пробовал заводить разобранным ключом. Начинает качать бензонасос, отрубается и моргает лампочка. В чем проблема?

Если у Вас есть нормальный собранный ключ, то его вставьте в замок зажигания, не проворачивая, после чего попробуйте работу автозапуска. Если все нормально, значит проблема в блоке обхода иммобилайзера, обратитесь к установщикам для решения данной проблемы.

Сбились настройки сигнализации С-9, основной пульт потерян, есть маленький пульт, при работающем двигателе лампочка индикатор постоянно моргает, иногда во время движения сама собой ставится на охрану и глушит движок. Помогите советом как настроить сигналку.

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23