ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C9 Dialog

Автосигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 2609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

По инструкции, стр.20-21:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Здравствуйте! У меня starline c9 twage. Машина приора. В общем глюк такой, сигналка работает неделю, через неделю перестает работать то есть пропадает связь с брелком, а машина на сигнализаций. Ни какой реакций от брелка нажимаешь все кнопки не реагирует. а если пнешь машину сигнализация срабатывает а брелок молчит. Открываю ключами машину (все еще арет сигналка) отсоединяю главный провод (провод где плюс, мнус) от основного блока и заново подсоединяю, после этого брелок снова работает, можно снимать с охраны, можно еще клему с акума скинуть тоже помогает. Читал на форумах что можно отсоединить провод (черно-синий) температура в антене, тоже пробовал не помогло. Менял саму аннтену, брал у друга тоже starline, думал может в нем причина но нет. И так каждую неделю. В чем может быть причина? Еще хотел купить новую сигналку только A91. Можно ли поменять только основной блок и брелок с C9 на A91, имею ввиду вытащить разьем проводов от старого блока и поставить блок от A91 Будет ли работать, провода и разьемы подходят?

К сожалению, с данной проблемой мы не сталкивались. Рекомендуем в техподдержку производителя обратится по телефону 8(800)333-80-30.
Можно на A91 заменить, достаточно перекинуть блок, антенну и пару проводов.

Здравствуйте! Подскажите, можно ли на старлайн С9 диалог поставить антенный модуль от другой сигнализации?

Мы с подобной информацией не сталкивались на практике, от других брендов скорее всего не подойдет, здесь кодировка по-своему уникальная.

сигнализация старлайн с9 ставлю на охрану замки не закрываються в чем может быть причина?

Проверяйте подключение ЦЗ, лучше обратится в квалифицированный сервис для комплексной проверки сигнализации и ее подключения.

Старлайн А 91 диалог. С автозапуска перестала заводится. Стартер крутит. На панели быстро мигает индикатор иммобилайзера. После четырех попыток завестись брелок мелодично пиликает. Снимаю с охраны и ключём заводится. Подскажите в чем может быть проблема. Автомобиль Ларгус 2013г.в.

Нужно проверить контроль работы двигателя (подключение, настройки), для этого рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте.
У меня сигнализация Старлайн С9. Купил, установил, и началось.
После прописывания брелков заработало всё на ура. Но примерно через неделю сигнализация перестала слушаться брелка с дисплеем. При этом маленький брелок успешно выполнял все функции, вплоть до дистанционного пуска двигателя. После повторного прописывания этих же брелков опять всё заработало. Но о горе ! ! ! Опять примерно через неделю такая же ситуация, сигнализация отказалась воспринимать брелок с дисплеем, а маленький работал на ура.
Проверял, батарейка брелке норм, пробовал с разной дистанции. Подносил к антенне, ничего. А прописываешь по новой, работает.
В чём может быть проблема ? ? ?
В тех.поддержку написал, ответа нет уже вторую неделю.

Не самая удачная сигнализация, плюс возможно перегревается антенна сигнализации, дистанционно сложно сказать, надо к установщикам обращаться. Что касается поддержки, то Вам необходимо позвонить по телефону, он бесплатный:
8-800-333-8030

здраствуйте у меня сигнализация старлайн с автозапуском хотел закрыть двери пультом не закрылись пришлось ключом а хотел открыть срабатывает сигнализация что за причина скажите пожалуйста может не туда нажал

Причина в том, что у Вас сигнализация не снялась брелком с охраны, проверьте работу с запасным брелком, а в основном попробуйте батарею заменить.

Доброго дня,я не могу найти обозначение что означает мигание индикатора?Сигнализация старлайн С9

Доброго дня,я не могу найти обозначение что означает мигание индикатора?

Производитель не приводит сводную таблица работы светодиодного индикатора. Так как данная сигнализация с обратной связью, то на ее брелке должна отображаться информация о текущем состоянии сигнализации. В режим охрана индикатор мигает один раз с периодичностью в несколько секунд - это нормальный режим работы. Если индикатор постоянно светится, то это включен режим Валет. А если индикатор мигает быстрыми выспышками, но надо проверять плотность контактов датчиков дверей, капота, багажника.

Здравствуйте, starline c9. Такая проблема: при вытаскивании ключа из зажигания машина глохнет, не включается режим автозапуска, и при включении сигнализации следует 4 звуковых сигнала от машины и один на брелоке, про световые сигналы габаритов точно не помню. Может что то случайно сбил в настройках, подскажи, пожалуйста.

Дело не в настройках, скорее всего проблема с одним из охранных датчиков, проверьте для начала подключение к ручному тормозу.

Сигнализация Starlaine C9 живет своей жизнью. То работает как часы, то не срабатывает автозапуск и сбрасывает все настойки особенно в мороз. Такое впечатление, что идет просадка по питанию. Может кондер на основном блоке поменять на более мощный или в морозы по часам выставлять. Стоял запуск по температуре -18. Кто сталкивался с подобной проблемой,подскажите что делать. АКБ свежий, стартер крутит.

Кодер не долго держит заряд и вряд ли поможет в данной ситуации, особенно, если сигнализация срабатывает. Вам лучше сделать запрос в поддержку StarLine, возможно у них есть опыт решения данной ситуации:
8-800-333-8030, звонок бесплатный

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23