ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C9 Dialog

Автосигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 2609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Добрый день!
Подскажите, можно ли установить сигнализацию StarLine C9 на Тойота Пассо 2005 года выпуска и что для этого необходимо дополнительно приобрести. Вероятно понадобится обходчик имобилайзера, а можно ли обойтись без CAN модуля?

- При наличии квалифицированного установщика автосигнализаций, автосигнализацию StarLine C9 можно установить на Ваш автомобиль.
- Для реализации автозапуска двигателя, нужен блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html
- К сожалению у нас нет точной информации о наличии CAN-шины в Вашем автомобиле (уточните у установщиков). Если CAN-шина присутствует на Вашем автомобиле, то для реализации автозапуска двигателя понадобиться CAN-модуль. Если CAN-шины нет, то CAN-модуль Вам не понадобиться.

Здраствуйте у меня HONDA CR-V 2007 г ,какую лучше поставить сигнализацию с автозапуском на нее ,склоняюсь больше к STAR LINE какую серию взять незнаю,подскажите пожалуста

StarLine C9 на мой взгляд оптимальный вариант цена-функции-качество в модельном ряду Starline

Добрый день.У меня машина ХОНДА ДЖАЗ 2009г.Можно-ли както взять сигнал с тахометра без использования CAN модуля.Осцилографом проверял нет сигнала тахометра ни на диагностическом разьеме ни на разьеме приборной панели.Заранее спасибо за ответ.

Мы не занимаемся дистанционной установкой сигнализаций. Обратитесь к квалифицированному установщику автосигнализаций.

У меня VW Golf V, что нужно еще приобрести для полной установки?

Если будите реализовывать автозапуск двигателя, то нужен CAN-модуль и блок обхода иммобилайзера.

CAN-модуль, вот:
https://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html

Блок обхода иммобилайзера, вот:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

у меня Toyota corolla 2009г., подойдет ли StarLine C9 с автозапуском и что еще необходимо для ее установки? Спасибо.

При наличии квалифицированного установщика автосигнализаций, автосигнализацию StarLine C9 можно установить на Ваш автомобиль. Для реализации автозапуска двигателя, Вам нужен CAN-модуль и блок обхода иммобилайзера.

CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html

Блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

У меня на машине установлена StarLine A8 Twage. Работает, но установлена per anus, в т.ч. "недоложили" сервисную кнопочку и еще кое-что по мелочи. Установщиков не найти, три года прошло. Хочу купить наиболее современную сигнализацию StarLine, совместимую с A8, чтобы только поменять блок и доустановить чего не хватает из комплекта. Что посоветуете? Больше всего похожа A9, в худшем случае, наверное, A8 собственной персоной.

Вместо автосигнализации StarLine A8, можно подключить StarLine А9 (по схемам подключения они одинаковые).

Можно проверить установку передающей антенны, если антенна установлена в верхнем углу лобового стекла, то прием и передача сигнала должна осуществляться нормально (глушить сигнал может тонировка).

Добрый день, Вячеслав.
> в том то и вся проблема что машина находится в прямой видимости и ничего не мешает!!!
> Можно ли ее как-нибудь протестировать и узнать о том, как ее установили и правильно ли???
> г.Екатеринбург.
> Заранее спасибо.

Радиус действия брелков (StarLine С9 имеет дальность канала оповещения до 2000м, а канала управления до 600м), указан в идеальных условиях (т.е. не в городских). Поэтому показатели в городе могут быть значительно меньше. Дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов.

Здравствуйте!
установил сигнализацию С9. крайне недоволен дальностью обратной связи брелка!!запуск двигателя производит на расстоянии 100м при тестировании автомобиля он постоянно теряется из виду приходится тестировать по нескольку раз!! может ли это связанно быть с установкой сигнализации???
заранее благодарен.

Здравствуйте! В салоне установили Starlint C9 при включеном магнитофоне временами возникает фон. Что это может быть? Неправильная установка или брак в сигнализации?

С таким явлением я не разу не сталкивался. Попробуйте обратиться в тех. поддержку StarLine:
ICQ службы технической поддержки Starline 467-153-576
тел. 8-800-333-80-30 звонок по России бесплатный.

Вчера получил свой заказ MUe8164597.Стал проверять.Инструкция вложеная в посылку на сигнализацию Starline C9 не соотведствует действительности Скачал по интернетовской ссылке ,выдало такую же инструкцию.Где можно найти инструкцию соответствующую действительности?

Почему Вы решили что инструкция идущая в комплекте сигнализации и в электронном виде не соответствует автосигнализации StarLine C9 с автозапуском?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23