ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C9 Dialog

Автосигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 2609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Здравствуйте, на автомобиле установлена сигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском. Утром хотел открыть дверь, пытаясь снять с охраны, но на брелке отображались все имеющиеся значки, таких попыток было несколько. Последняя попытка указала на замену батарейки. Снял с охраны вторым брелком. Заменил батарейку, проверил брелок .поставил на охрану Попытался запустить автомобиль с брелка, но на дисплей вверху появилась надпись SP .автомобиль не запускается В чем причина? Заранее благодарен.

С данной проблемой необходимо обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Вы порекомендовали мне приобрести сигнализацию Старлайн А91 диалог для защиты и управления автомобилем с кнопкой вместо замка зажигания. Подскажите пожалуйста, нигдене могу найти информацию, по всем характеристикам она полностью совпадает с С9 диалог (отличие только во втором брелке и контроле канала связи) или я ошибаюсь? Меня очень интересует защищенность и той другой сигнализации от код граберов. Идентичны ли они в этом смысле? Порекомендуете ли Вы мне с9 против А91. Установщик сказал приобретать С9 да и брелок мне в ней более симпатичен (конечно это не важно . ). Я в замешательстве! Прошу Вас пояснить в отношении сигналов кодирования, одинаково ли они надежны? Заранее спасибо!

Главное отличие - это радиоканал, в А91 он 128-канальный, что обеспечивает более стабильную связь брелка и антенного модуля сигнализации в городских условиях в сравнении с C9. StarLine C9 Dialog как раз отличалась не самой стабильной связью в условиях зашумленности радиоэфира. Обе сигнализации имеют диалоговых код и устойчивость к электронному взлому.
Starline A91 - сигнализация нового поколения, установщик же Вам советует сигнализацию, которая снята с производства и в принципе не имеет преимуществ перед А91, учитывая стоимость последней.

Здравствуйте! у меня такая же проблема что и у Юлии,сначало думали что отходят клеммы,поменяли,ничего не помагает,только стоит на солце постоять машине,невозможно снять с сигнализации. Даже если ключем окрыть салон,то она все ровно не заводится.Надоело! Приходилось даже несколько раз бросать машину и ждать вечера! К установщику еще не обращалась. И вообще почему в этой сигнализации такая проблема?

Не заводится, так как сигнализация находится в режиме "охрана" и включена блокировка. Если с основного брелка снять охрану не получается, то пользуйтесь запасным брелком. Обратитесь, также, в тех. поддержку производителя, возможно у них есть варианты решения вопроса:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Добрый день! У меня стоит автосигнализация Starline C9 Dialog с октября 2010 года. Все время работало неплохо, не подводила. Сейчас лето, жара, утром снимаю с сигнализации машину, еду на работу, все нормально. Днем машина стоит на открытом солнце, нагревается. Антенный блок прикреплен прямо на лобовом стекле, тоже нагревается. В течение дня не могу снять машину с сигнализации. Ни один брелок не реагирует. Открываю машину ключом, завожу, срабатывает сигнализация, на брелке показывает, что включено зажигание. Отключаю нажатием кнопки брелка. Иногда даже сразу не срабатывает, а срабатывает во время движения. Останавливаюся, тоже как бы снимаю с сигнализации кнопкой брелка и еду дальше. В чем причина? В нагреве солнцем или в каком-то сбое? Что делать? Приходится ехать с включенным кондиционером, направленным на стекло, чтобы остужался антенный блок. Заранее спасибо за ответ. Автомобиль Toyota Starlet 1998 г.в.

В этом случае можем посоветовать временно переставить модуль в другое место, в тень. Только единственное, не понятно, почему после срабатывания сигнализации Вы можете отключить ее с брелка, а в штатном режиме сигнализация не снимается. Если перестановка антенны проблему не решит, то обратитесь к установщикам для решения вопроса на месте. Также, можете пользоваться только запасным брелком, где не используется диалоговая кодировка, более стабильный радиоканал.

Дело в том, что не работают оба брелка. И с обратной связью и просто брелок. думаю что дело в антенном модуле

А если брать альтернативу, то что предпочтительнее из starline"ов? а91? или B9?

Советуем StarLine A91 Dialog:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Сигналка хорошая, но с радиусом действия БЕДА(((( иногда (например если машина постоит на солнце) машину снять с сигнализации невозможно. Это антенный модуль умирает? и где в городе воронеже официальный представитель старлайна?

Или внешние помехи влияют на работу, или в брелке проблема, особенно если он подвергался механическому повреждению. Менее вероятно, но не исключено, что проблема в антенном модуле. Адреса СЦ StarLine здесь:
http://www.ultrastar.ru/1639?offices.page=2

Хотел бы у Вас приобрести старлайн с9 диалог, но не могу выяснить можно ли ее установить на тойоту с кнопкой запуска двигателя (push start). Заранее благодарю.

У производителя заявлена поддержка функции автозапуска на автомобилях, оборудованных кнопкой пуска двигателя, в данной сигнализации.

У меня так же установлена StarLine C9, прошло пол года ,и двухсторонний брелок перестал быть виден блоку, а блок не видит пульт, при этом односторонний работает отлично. Попробовал перерегистрировать пульты как на странице 66, но двухсторонний так и не определяется. Мог ли выйти он из строя, или можно что то обнулить?

Если по инструкции брелок не программируется, то видимо он вышел из строя. В этом случае обратитесь к продавцу по гарантии, если не было механических повреждений или необходимо приобрести новый брелок.

Добрый день! У меня установлена StarLine C9 Dialog. Где то с пол года она работала без проблем. А вот в последнее время начала давать сбои. Сейчас почти каждый день мучаюсь. Симптомы следующие: например утром поставил я на охрану, в обед выхожу и не могу снять, нет связи, брелок ни как не реагирует на нажатия, как будто сигнал глушится. Пробовал менять батарейку, использовал второй брелок - бесполезно. Приходится лезть каждый раз под панель и отрубать от главного блока сигнализации разьем куда питание подходит. Когда обратно его вставляю, брелок сразу начинает реагировать. Что посоветуете сделать?

Если оба брелка работают некорректно, то высока вероятность, что проблема в антенном модуле. Проверить можно только практически, подключив к сигнализации другой антенный модуль.

здравствуйте уменя установлена starline c9 dialog у меня такая проблема брелок с дисплеем нереагирует на сигналку а маленький без дисплея работает ездил в сервис он понажимал кнопку valet потом на брелке всё заработало через некоторое время опять тоже самое машину открыл закрыл и брелок опять перестал реагировать пробовал менять батарейку пробовал делать сброс на заводские установки всё бесполизно подскажите что делать

Вы можете самостоятельно запрограммировать брелок в память сигнализации в соответствии с инструкцией, стр.66:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23