ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C9 Dialog

Автосигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 2609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Подскажите данная сигнализация ещё выпускается

Нет, снята с производства. Вот достойная замена:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Здравствуйте. У меня стоит starline c9 на авто ваз2112. Проблема в том, что не запускает ДВС с утра ( при чем не всегда), хотя автозапуск срабатывает, - идет прокрутка стартера менее 1 сек. ( у меня поставлено 3.4 сек). Если машина не завилась с автозапуска, идешь запускаешь ДВС с ключа, прогреваешь, ставишь на автозопуск и срабатывает с первого раза. Аккумулятор поставил новый - выдает заряд 13,7, электрик проверял систему подачи топлива все нормально. Не могу понять в чем дело?

К квалифицированным установщикам обратитесь для решения вопроса на месте.

Здравствуйте. У меня starline c9. Проблема заключается в том, что иногда сигнализация не запускает ДВС с утра, при чем автозапуск срабатывает идет ток на стартер, прокрутка менее 1 секунды ( хотя у меня стоит прокрутка стартера 3.4 сек) . После прогрева ставишь на автозапуск и заводится с первого раза. Поставил новый аккумулятор, электрик проверял систему подачи топлива -все нормально.

С данной проблемой Вам необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

как отключить второй брелок ?

Если Вы хотите удалить из памяти сигнализации брелок, то пропишите Ваш основной в память сигнализации и все предыдущие брелки автоматически удалятся. Если же Вы хотите физически отключить второй брелок, то вскройте его корпус и вытащите батарею.

Поставил С9, первая проблема: неуверенный контроль запуска(по тахометру). При первой же вспышке в каком либо из цилиндров отключает стартер(особенно заметно в морозы) таким образом двигатель не заводится за 4 попытки. вторая проблема: после года эксплуатации стала пропадать с брелка иконка автозапуска по темп. Как быть?

Вам необходимо проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Добрый день! установил StarLine В9 Dialog работает все хорошо я доволен, за последний месяц батарейку в ЖК брелке меняю каждые три дня чтобы это могло быть. Спасибо.

Вероятно, что сбой в электронике брелка. Обратитесь к продавцу по гарантии.

Сигнализация принимает сигнал только в полуметре от датчика приема потом работает нормально после простоя 15 минут теряет сигнал с брелком. Сигнал не появляется пока не подойдеш к авто в полуметре. Только тогда срабатывает ? Что делать подскажите бюсь которую неделю.

Возможно воздействие высоких температур на антенный модуль, что может быть причиной подобной работы. Или же в самом брелке проблема, попробуйте временно попользоваться запасным.

Здравствуйте!
Какую сигнализацию с автозапуском вы можете порекомендовать для установки на Lexus is 250 с пуш стартом!
Спасибо!

Посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

У меня сигнализация StarLine время от времени случается проблема. Вместо того что бы открыть замок она закрывает т.е. на ж.к. дисплее изображен закрытый замок а она на самом деле открыта. и на оборот замок на экране открыт а на самом деле машина закрыта. и в состоянии закрытом (на изображении открыто) через определенное время срабатывае автоматическое закрывание и машина открывается. Что делать?

По данной проблеме Вам необходимо проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

У меня стоит сигнализация StarLine B9 dialog, можно ли к ней прописать брелок от сигнализации StarLine C9 dialog. Заранее спасибо.

Брелки перечисленных сигнализаций не совместимы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23