ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C9 Dialog

Автосигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 2609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Если в систему записаны два брелока, то при записи третьего, предыдущие данные стираются.

Выключаю зажигание.нажимаю 7 раз кнопку валет . Включаю зажигание 7 раз сигнализирует и зажимаю первую и вторую кнопку одновременно на брелке

Алгоритм правильный. Рекомендуем еще связаться с Starline, возможно у них еще остались оригинальные брелоки:
starline.ru
8-800-333-80-30

Уже три брелока покупал не один не привязывается, я так понимаю что надо сбросить полностью настройки ? И обратно превезать Новый брелок?

Такой необходимости нет. При сбросе настроек Вам только потребуется заново настраивать все параметры системы. На запись кодов брелоков, это ни как не влияет. Можете пошагово написать, как прописываете новый брелок.

Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит на машине сигнализация старлайн с9 перестал работать брелок и другие не привязывается! А с трёх кнопочного тойсть брелок без дисплея всё работает и заводится и закрывается и вебаста запускается! Может что подскажите?

Если с дополнительного все работает, то проблема в конкретных брелоках с ЖК-дисплеем. На рынке очень много брелоков реплик, которые имеют отличную от оригинальной кодировку.

Добрый день! Столкнулся с проблемой: У меня Хонда Аккорд, стоит сигналка StarLine C9...работала нормально, но недавно стала выключаться сама...т.е. приезжаю, программирую автозапуск, ставлю на охрану...утром отправляю сигнал на запуск, и тут 2 варианта:
1. Сигнал уходит, но обратного ответа нет
2. Сигнал не доходит , как будто машина не в радиусе действия( машина под окном , 10-й этаж)
Но итог одинаков-подхожу к авто , а сигналка отключена вообще. Открываю с ключа машину, заводу и еду. Где-то минут через 20-30 сигналка включается ( стоит на охране) и начинает выть сирена. Снимаю с охраны. Пробовал автозапуск сразу как приехал на работу, вроде работает, а постоит пару часов и история та же...что за беда?))

В данной ситуации необходима диагностика блока системы и его подключений, удаленно выявить причину не представляется возможным. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-80-30
http://www.starline.ru/support/

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на какую сигнализацию можно заменить starline c9, что можно было просто заменить и настроить блок, без дополнительного вмешательства в проводку

В настоящие время в продаже нет подходящего оборудования.

Здравствууйте, на автомобиле стоит старлайн С9 диалог, летом при нагреве салона постоянно глючит. Пока блок сигналки не остынет автомобиль не заводится, арет как бешенный или вообще не реагирует.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Здравствуйте! Купил машину тойота королла на ней установлена сигнализация starline c9 и с брелка не показывает температуру салона.Думал проблема в блоке антенны там вид установлен датчик температуры снял блок со стекла при отключений провод вылез из под обшивки потолка и там провода замотаны изолента один провод отрезан соединив все назад сигнализация стала показывать температуру. С наступление лета при температуре выше +30 сигнализация выключается и не работает думал предохранитель или масса пропала. Все проверил все целом потом вспомнил про провод который был отрезан. Отключил этот провод и все заработало. После этого датчик температуры подключаю только осенью а весной отключаю. В чем может быть проблема?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-80-30
https://support.starline.ru

Здравствуйте!! У меня старлайн с9 китай, пропала антена и не срабатывает сигналка, как отключить можно сигналку с поирщью валет???

Попробуйте отключить ее согласно инструкции на стр. 67:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf

Здравствуйте, у меня сигнализация Старлайн С9. Возникла проблема, на жаре перестала реагировать на брелок. Читал на многих ресурсах, что это обычная проблема для этой модели, но вот решение этой проблемы так и не смог найти. Подскажите, что можно сделать?

Рекомендуем сделать запрос производителю:
http://www.starline.ru/support/

Здравствуйте! Сигнализация Старлайн С9 диалог, Столкнулся с проблемой, Поменял батарейку теперь не могу закрыть/ открыть машину с пульта. Подскажите что делать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23