ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500 (АКЦИЯ!!! - При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России + авт. сирена Pandora 261 в подарок!!!) - Диалоговый код!!!
Артикул: 1743

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

К сожалению нет точной информации по Вашему вопросу. Возможно нужно обновить прошивку. Попробуйте обратиться к производителю данной сигнализации:
www.alarmtrade.ru
e-mail: support@alarmtrade.ru
тел. 8-800-700-17-18

Спасибо за ответ! Я правильно понял, что при использовании CAN - модуля блок обхода иммо не нужен все управляется через CAN?

CAN-модуль не может заменить блок обхода иммобилайзера.
CAN-модуль устанавливается совместно с любой сигнализацией других производителей и позволяет корректно управлять через шину CAN заводской сигнализацией, центральным замком, системой "комфорт", "аварийкой", отпиранием багажника.

Для реализации дистанционного пуска двигателя, Вам нужен блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Если Ваш автомобиль использует CAN-шину, и Вам нужен дистанционный пуск двигателя, то Вам нужен CAN-модуль (подбирается под конкретный автомобиль) и блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Доброго времени суток! Очень нужен Ваш совет! Машина Ниссан Кашкай 2009 г.в., автозапуск не нужен, купил сегодня 2500 и сирену, завез все в салон на установку,приехал домой, погуглил наткнуля на ваш сайт почитал форум и нахожусь в раздумье - нужен CAN модуль или нет, наверно нужны реле обычные на 12 в или цифровое реле надо. CAN модуль я так пинимаю помогает более безошибочно провести установку сигнализации? Спасибо.

Для подключения автосигнализации Pandora DXL 2500 Вам потребуется CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html

CAN-модуль устанавливается совместно с любой сигнализацией и позволяет корректно управлять через шину CAN заводской сигнализацией, центральным замком, системой "комфорт", "аварийкой", отпиранием багажника.

Также лучше будет установить цифровое реле:
https://avtogsm.ru/BM-103-p539.html

Утерял крышку от батарейного отсека брелока. Как купить эту запчасть?

К сожалению таких частей к брелкам не поставляют.

Pandora DXL 2500 брелок потерял связь с блоком.Замена батарейки не помогла.Попробовал перепрописать в системе-не видит всё равно.Ни одна функция на брелоке не работает,кроме установки часов.
Как быть?

Обратитесь к производителю, www.alarmtrade.ru e-mail: support@alarmtrade.ru тел. 8-800-700-17-18

хотелось узнать. смогу я установить пандора 2500 на ваз 21121. 2007г. если да, то что потребуется приобрести дополнительно? меня больше всего интересует автозапуск при низких температурах. заранее благодарю за ответ.

Установить Pandora DXL 2500 на 21121 2007 г. точно можно, а сможете ли конкретно Вы - у нас нет информации о вашей квалификации.

Общий вопрос. В настоящее время диалоговые сигнализации разрабатывает и выпускает Питер то бишь Россия, а еще какая страна в этом преуспела и какая страна первая разработала такой принцип?? Слыхал что Японцы устанавливают на свои Короллы диалоговые сигнализации.

К сожалению ничего не слышал о диалоговых сигнализациях с не Российскими корнями, да и есть ли смысл искать импортное когда наши сигнализации уже давно превосходят по характеристикам любые западные противоугонные системы???

Установил Pandora DXL 2500. После вытаскивания ключа из замка зажигания через короткое время самопроизвольно включаются все ранее включенные приборы - кондиционер, печка,радио,фары и т.д. Уже посадил два аккумулятора. В чём причина?

Что то Ваши установщики "намутили" обратитесь в тех. поддержку производителя, они подскажут что именно вы не правильно сделали:
http://alarmtrade.ru/service/support/
тел. 8-800-700-17-18

Здравствуйте подскажите какие элементы питания находятся в брелоке 2500 и совместим он с пандорой 2000.

В 2500 пандоре элемент питания типа ААА
с 2000 пандорой он не совместим.

Здравствуйте.

Что дополнительно нужно будет приобрести, если я захочу установить Pandora DXL 2500 на автомобиль Hyundai Getz АКПП 2008 года.

Заранее спасибо.

Если нужен автозапуск двигателя то потребуется блок обхода иммобилайзера Saturn AU-50

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11