ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS
Артикул: 1738

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Это может быть по причине неверно подобранного контроля запуска двигателя, т.е. сигнализация может сама глушить двигатель, если считает, что все условия для его успешной работы не выполнены. По этой ситуации нужно к установщикам обратиться.

При попытке войти в режим программирования, не происходит никаких действий, сид не мигает, звуков нет. Валет отключается-подключается, кнопка рабочая. По заводскому коду войти не удаётся, те же симптомы. Не могу сбросить на заводские установки. Посоветуйте, не имею понятия менялся ли заводской код отключения сигналки? Можно ли сбросить код самому на заводкой?

В данной ситуации Вам нужно сделать запрос непосредственно в поддержку Alligator:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

добрый день такая проблема.на сервисе установили алигатор 825 сказали самая простая и надежная мне не нужны всякие блокировки только авто запуск .обьяснил установщикам.проездил год и появилось проблема после повората ключа машина стала глохнуть а не продолжала работать как раньше я ее глушил с пульта естественно если не нарушал алгоритм для авто запуска.сейчас же она глохнет сразуже после поворота ключа.при работающем двигателе если закрываю ее с пульта то двигатель не продолжает работать а сразу перебоит и глохнет машина ваз 2111 заранее спасибо за ответ.просто у нас очень маленький город и могут только снять и выкинуть и все

Здесь сложно сказать дистанционно, так как все зависит от конкретного подключения. Если контроль запуска установщики подключили через таходатчик, то можно попробовать Вам перепрограммировать обороты двигателя на холостом ходу, стр.6:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_installer_manual.pdf
На странице 8 указано как происходит контроль запуска двигателя и по каким источникам.

Машина перестала заводиться с брелка (Алигатор s800 судя по брелку точно сказать не могу), причем команда от сигналки приходит, загорается панель приборов, под капотом слышен щелочек какой то релюхи но стартер не крутит, и так положенные 3 попытки и все. С ключа заводится без нареканий. Заметил эту странность летом, возможно после замены АКБ, раньше стояла старая батарейка на 80Ам/ч, заряд держала еле еле, не однократно разряжался в 0 приходилось прикуривать, постоянные ложные срабатывания сигналки (после смены АКБ они пропали)
Сейчас новый акум на 72 Ам/ч нареканий к нему вроде как нет, напряжение 12,4 В при заведенном движке напруга 14,7 В, индикатор на акумуляторе горит зеленым (на старом в течении 2х лет всегда был красным)
Машина не заводится не всегда!!!!!!!!!!! Если остыть еще не успела то как правило она заведется, но если ночь постояла то все не заводится хотя за бортом у нас пока только 0 гр.
С ключа без проблем.
Есть ли у кого какие мысли?????? С быстрым приближением зимы в наших широтах это реальная проблема! Форд мондео механика.

Дистанционно здесь не ответить, возможно стоит установщикам поменять и перепрограммировать контроль запуска двигателя, так как текущее подключение не работает корректно.

Установлена сигнализация S-825RS в официальном салоне, машина куплена год назад. Срабатывала через 15 минут после постановки на охрану. Пока пол года исправляли другую болячку, эта перестала болеть. Но пришла осень и всё повторяется снова. 15 минут ровно и она орет показывая вскрытие двери. Гарантия на доп. я так понимаю кончилась, но болезнь-то с рождения... Помогите, или объясните хотя-бы...

Если у Вас авто с цифровой шиной CAN и завязанных не ней датчиках дверей, то не исключено, что сигнализация просто теряет через какое-то время сигнал с датчиков. В этой ситуации для подключения сигнализации используют CAN-модули или сложный вариант подключения непосредственно к датчика автомобиля. Это только догадки, дистанционно сказать сложно, Вас должны на месте проконсультировать квалифицированные установщики.

Добрый вечер. Стоит Аллигатор, точно какой не помню. Прошлой зимой при автозапуске печка включалась. А сейчас попробовал, при включении зажигания печка работает, срабатывает автозапуск, двигатель работает а печка нет.

Необходимо обратиться непосредственно к установщикам и проверить подключение потребителей к сигнализации.

День добрый! Сигнашка Alligator S-825RS. Машина стояла на прогреве, в это время был подключен комперссор в прикуриватель, после его включения, машина заглохла. Но возникла проблема при попытке запустить прогрев или поставить на сигнализацию, сигнашка никак не реагирует. Если завести машину или просто повернуть ключ в положение зажигания все функции снова доступны. Подскажите может сталкивались уже с таким?

Нет, но скорее всего где-то сгорел предохранитель, необходимо к автоэлектрикам обратиться.

всем привет! установил сигну вроде всё работает но но с дистанционного запуска стартер крутит но движка не запускается во время пуска двигателя отключается питание зажигания кто сталкивался?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте, у меня аллигатор 825 rs после постановки на охрану мигает дверь и автозапуск исчез помогите.

Это значит сигнализация не видит один или несколько концевиков дверей, проблема может быть как в подключении к концевикам, так и в плохом контакте, нужно проверить эти моменты.

скажите,а как определить наличие доп. брелков в чужих руках?
или отключить все брелки(кроме тех что на руках)
Alligator S-825 или S -800 ???
можно ли программированием вытеснить не нужные брелки из памяти.

Попробуйте 4 раза перепрограммировать брелок. Все данные про другие брелки будут затерты вашим.

машина ставится на сигнализацию нормально,но постоит пару дней и не открывается-при нажатии на кнопку замки как бы открываются и тут же закрываются обратно.приходится вставлять ключ с пассажирской стороны и ловить момент для открывания,а багажник всегда без проблем открывается.происходит все это через раз-утром может открыться сразу,а может и не открыться.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40