ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS
Артикул: 1738

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Здравствуйте, у меня такая проблема, стоит сигнализация аллигатор ДС-320, все работало, но в последнее время мучает автозапуск, на брелке показано что машина запущенна, а на деле нет. Выходил, стоял рядом, запусал, се функции работают, но вместо стартера одинк писк сигналки и всё, может у кого было, подскажите

Если на машине есть штатный иммобилайзер, попробуйте проверить запуск при вставленном в замок ключе, если сработает, то нужно проверять блок обхода иммобилайзера. Если же проблема не в этом, то попробовать поменять контроль запуска двигателя сигнализации, а также проверьте АКБ автомобиля, проблема может быть в нем.

Скажите пожалуйста.после включения автозапуска сигналка не реагирует ни на один пульт.даже когда закончится время.

Наводка на антенный модуль, рекомендуем проверять подключение.

Немного неправильно рассказал.короче дергаешь ручник потом нажимаешь два раза снежинку затем выключаешь и вынимаешь ключ зажигания затем ставишь на охрану и ещё раз нажимаешь два раза снежинку ,автомобиль к автозапуску готов!что это за хрень! такая сигналка?настройка?или подсоединение?

Вам не верно установили сигнализацию, в 825 модели не нужно никаких кнопок нажимать, только ручник дернуть, зажигание выключать, двери закрыть, да в охрану поставить.

Сегодня мне установили сигнализацию с дистанционным запуском аллигатор S825RS.вообщем неприятность такая что пои ручной подготовке к автозапуску нужно проделать целую комбинацию действий.вначале выключаешь там свет ставишь на нейтраль ставишь ручник вытаскиваешь ключ выходишь с машины ставишь на охрану двигатель после этого глохнет все нормально подготовка прошла успешно ну это как у всех нормальных сигнализаций.здесь же выключил все приборы поставил на нейтраль поставил на ручник дальше интереснее поворасиваешь и вынимаешь ключ затем нажимаеш для чего то два раза снежинку потом выходишь с машины ставишь на охрану и опять нажимаешь два раза снежинку только после этого она готова к автозапуску,по-другому никак пробовали программировать заново не получается.Скажите пожалуйста это сигналка такая по другому не настраивается или есть какая то причина в этом короче как избавится от этих постоянных нажатий на снежинку.и может это важно при установке не подключали блокировку двигателя!

Если все правильно подключили и настроили, то Вы делаете несколько лишних действий, а именно постоянно нажимать на значок "*" не нужно. Рекомендуем ознакомится с инструкцией на стр.24:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf

Здравствуйте,такая проблема,после замены на новый аккумулятор появилась проблема с запуском с брелка.Машина заводится и сразу глохнет.С ключа таких проблем нет,аллигатор 1100.Причем дефект проявляется переодически.Пытался связать с температурным фактором сегодня при минус 13 была такая беда.Жду вашего ответа.И хотелось бы увеличить время кручения стартера.

Рекомендуем обращаться к установщикам для того чтобы проверить настройки сигнализации.

Добрый день, при постановку на охрану с поднятым рычагом ручного тормоза и нейтральной скоростью КПП (для активирования функции автозапуска), после запирания дверей и отключения двигателя, через 5-10 секунд система подает 3 коротких звуковых сигнала и дублирует на брелке + на экране брелка появляется восклицательный знак. Но при постановке на охрану с положением рычага КПП на 1 сорости все в порядке - звуковых сигналов не подается, восклицательный знак не высвечивается. Есть ли какие-нибудь подсказки на этот счет? Спасибо. (Alligator 875RS)

Для получения наиболее быстрой и корректной помощи рекомендуем в техподдержку производителя обратиться:
http://bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте! Подскажите, что может быть. После постановке авто на охрану автосигнализации аллигатор s-875 спустя примерно минуту издает 3 коротких звуковых сигнала, затем еще примерно ч/з минуту вновь издает 3 коротких звуковых сигнала.(ранее этого не было). А когда снимешь с охраны и вновь поставишь,то вышеуказанных сигналов не издает.

Проверьте по дисплею брелка не показывает ли он каких-либо проблем нарушения охранной зоны автомобиля. Попробуйте временно датчик удара отключить от блока сигнализации и проверить не прекратятся ли сработки. Если прекратятся, то либо датчик удара не исправен, либо не верно установлен и настроен.

Здравствуйте,подскажите пож.у меня Аллигатор S-8-какая то,точно не знаю,покупал машину уже с установленной сигналкой.Летом вышла из строя сигнализация.Машина ставится на охрану под автозапуск,всё нормально,но с автозапуска не запускается,начинает моргать чек,а с ключа заводится как положено.Машина Ниссан Примера 97г.И ещё бывает что поедишь куда нибуть,мотор заглушил,потом заводишь,а стартер не крутит вообще,постоит немного и заведётся:не связано ли это с сигналкой.Заранее спасибо.

Это может быть связано с некорректной работой блокировки сигнализации, Вам следует к установщикам обратиться для решения проблемы.

не могу запустить машину с помощью брелка автозапуск. На какую кнопку нажать?

Для начала нужно выяснит все ли подключения необходимы для реализации автозапуска выполнены, более подробная информация о дистанционном запуске двигателя есть в инструкции на стр. 24:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf

Сигнализация alligator s-825rs. При автозапуске машина не заводится с первого раза. Мало крутит стартер. Пытался перепрограммировать время работы стартера, но при нажатии Valet 1о раз, попадаю в функцию не 2.10, а в 2.11. (СИД - одна длинная вспышка и одна короткая). Начинаю заново, нажимаю Valet 9 раз, попадаю в функцию 2.10 (СИД - одна длинная вспышка). Но ни в первом ни во втором случае два варианта функции. При нажатии на брелке кнопки открытия дверей подается только два сигнала.

Если все делаете строго по инструкции и режим программирования необходимой функции не работает, необходимо обратиться непосредственно в поддержку Alligator:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40