ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-800RS

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-800RS
Артикул: 1737

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Можно увеличить время прокрутки стартера по инструкции, стр.4-5:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16912/Alligator_S-800RS_installer_manual.pdf

Во время включения режима паника и последующего его отключения не произошло отключение сирены, пришлось разрывать соединение с сиреной, в чем могла быть проблема

Причины сбоя разные, возможно в электронике проблема или же сбой был программный, с электрооборудование такое встречается.

Олег 16.11.2011
Здравствуйте.У меня такая проблема-установил Alligator s800 rs на Ладу Калину.С автозапуска работала нормально. Когда температура упала до ноля с автозапуска заводится не всегда, даже на теплом двигателе. В чем могут быть проблемы?

Возможно недостаточный заряд аккумулятора. Если не поможет, то обратитесь к установщикам для решения вопроса на месте.

Здравствуйте. После замены батарейки в брелке перестали работать все кнопки. На дисплее все отображается, а на нажатие кнопок ни какой реакции. Если вынимаешь батарейку затем ее вставляешь обратно, кнопки работаеют буквально только одно минуту (можно успеть установить время на брелке, либо завести с автозапуска, либо просто открыть и попасть в авто), чтобы что то сделать из этого нужно опять вынимать-вставлять батарейку в брелке. Подскажите в чем может быть дело? Заранее спасибо

в электронике брелка видимо проблема, обратитесь в сервисный центр.

Ну конечно же я не только поднимаю ручник,но и ставлю на нетраль,но при выключении зажигания машина глохнет,а вот если перед выключением дважды нажать на *,то все окей,потом выхожу,закрываю дверь,ставлю на сигнализацию,и двойным нажатием на * глушу авто после этого в любой момент с брелка и без проблем авто прекрасно заводится

Тогда обратитесь непосредственно к производителю:
http://bilarm.ru/asp/technology

подскажите, пожалуйста, можно ли на Alligator s800 rs увеличить время между включением зажигания и запуском стартера? А то в холодное время инжектор не успевает накачивать бензин и автомобиль с автозапуска не заводится .

Подобная функция не предусмотрена.

Сигнализацию установил более года назад,все работает,но вот что бы поставить на автозапуск приходиться дважды нажать * затем выкл.зажигания,выйти,поставить на сигнализацию ну и заглушить нажав опять дважды * после этого авто без проблем заводится как с брелка,так и по температуре,но вот по инструкции авто при поднятом ручнике не должен глохнуть после выключении зажигания.Подскажите в чем проблема? Я тут прочитал,что нужно перепрограмировать поддержку работы двигателя,но я что то не нашел такой функции.

Если коробка передач МКПП, то необходимо не только поднимать ручной тормоз, но и переключать селектор передач в нейтральное положении. В этой случае двигатель не должен глохнуть, при условии, что установка и подключение произведены верно. Функция эта называется «программная нейтраль» или безопасный запуск (safe start).

Как сделать включение свеч накаливания и последующий запуск двигателя дизеля.

Функции необходимо настраивать в соответсвии с инструкцией:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16912/Alligator_S-800RS_owner_manual.pdf
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16912/Alligator_S-800RS_installer_manual.pdf

Здравствуйте, подскажите, установил сигнализацияю Аллигатор 850RS после постановки на охрану, примерно каждые 12-15 минут начинает срабатывать сигнализация и показавает, что открыт багажник, но все зарыто. Что может быть? авто БМВ 523 1998г.в. Заранее спасибо.

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Пожайлуста, подскажите как ставить автозапуск

согласно инструкции, а еще лучше обратитесь к квалифицированному установщику, так как сигнализацию еще нужно под конкретный авто настраивать

Установил сигнализацию,но не работает функция запуска с брелка. Стоит родной иммобилайзер. Мех. КПП. Что делать в данном случае?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6