ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-9

Автосигнализация KGB FX-9 с 2-сторонней связью и дистанционным запуском двигателя
Артикул: 1530

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день. Подскажите пожалуйста!!! После автозапуска сигнализация перестает реагировать на брелок. Машину не возможно открыть или заглушить. Приходится ждать 10 мин. пока сама не заглохнет(время прогрева 10 мин). После этого сигнализация снова начинает реагировать на команды с брелка. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее спасибо.

Осуществляется наводка на антенный модуль сигнализации. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Добрый день. На автомобиле Honda stream установлена сигнализация kgb fx9. В один из дней начал блокировать стартер и вообще отключает все питание ( может завёл какую блокировку случайно). Через раз получается щавестись путем осоединения аккумулятора и разблокировки через кнопку valet ( включение питания ключом--4 нажатия valet - - вытаскивает ключа) но после через пару заводов все становится опять плохо. Как снять эту блокировку или перегрузить на изначальный настройки? Заранее спасибо.

Встроенная блокировка выключается сразу со снятием системы с охраны, поэтому в данном случаи, есть высокая вероятность "залипания" встроенного в блок реле, которое подключается в разрыв стартера от замка зажигания. В данной ситуации требуется диагностики основного блока сигнализации. Рекомендуем связаться с авторизованным сервисным центром по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

Здравствуйте. отключал таймер KGB FX-9 теперь вместо часов горит FAIL и не отключить не как. Что делать?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Добрый день. сигнализация взбесилась и заблокировала авто (passat b5). при запуске двигателя обороты тахометра - 600 и с началом движения авто глохнет. прочитав инструкцию узнал что это все иммобилайзер и его можно отключить кнопкой vallet. по несчастливой случайности кнопку эту я не ставил. как можно разблокировать авто?

Вы можете просто взять провода и замыкать ими два контакта, куда подключается кнопка Валет в блоке сигнализации, тем самым будете эмулировать ее нажатие.

Здравствуйте!Сигнализация КГБ FХ9 .У меня на машине автозапуск производится в любом состоянии,независимо от того поставил на охрану или нет,подготовку проводить не надо ,за исключением ручника.У этой сигнализации это в норме или нет?.Раньше была другая,обязательно надо было проводить подготовку,подхват зажигания ,вынуть ключ при работающей машине и т.д.А здесь случайно в кармане нажал кнопку и машина поехала.В инструкции не понятно,только предупреждение не ставить на передачу.Машину купил с неисправной сигнализацией,недавно в сервисе заменили блок целиком.

Если у Вас авто с РКПП, то нужно производить проверку логической нейтрали согласно инструкции на стр. 22:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16865/KGB_FX-9_manual.pdf

Здравствуйте. Ниссан куб 2002г КГБ-9. При дистанционном запуске и при снятии с сигнализации звучит восходящего движения сигнал на брелоке и зажигаются абсолютно все значки. Запуск двигателя/снятие с сигнализации происходит в этом случае раза с пятого, и не важно на каком расстоянии находишься от машины, даже в одном шаге. Сигнализацию устанавливал предыдущий владелец, машина куплена год назад, проблем не наблюдалось.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Постирал свои ключи от автомобиля, вместе с брелоком от сигнализации(KGB-FX9)Попробовал выключить охранный режим через кнопку Valet, но почему то не удалось...в чем может быть причина?!Действовал согласно инструкции (страница 14 "Аварийное отключение системы" Открыл авто ключом-сработала сигнализация-включил зажигание-в течении 15 секунд нажал кнопку Valet 4 раза...выключил зажигание)

Здесь надо смотреть куда подключен провод на зажигание, обычно в этом проблема с отсутствием работы аварийного отключения, при условии, что все строго по инструкции делаете.

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как можно снизить температуру автозапуска двигателя до -20 градусов Цельсия? скачала инструкцию и чуть голову не сломала. Есть какой-нибудь легкий способ? я нажимаю две кнопки одновременно в течение 2 секунд: ключик и открытый багажник. Пульт пиликает и выводит температуру -10 градусов Цельсия. Я все кнопки перенажимала, но так и не смогла поменять температуру до -20! Помогите пожалуйста!!!

Данная функция является программируемой, вся необходимая информация, есть в инструкции на стр.26:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16865/KGB_FX-9_manual.pdf

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,при движении автомобиля через не которое время на брилке начинаеться пиликанье,это не всегда происходит,но интересно как это можно выключить и еще когда машину закрываешь тоже самое происходит через не которое время..................батарейка новая на брелке!!!!!!!!!!!

Проверьте, какой индикатор при этом загорается на брелке. А может брелок просто перезагружается ,проверьте его батарею и контакты.

Сигнализация сама встаёт в охрану.

Такая ситуация возможна в 2х случаях:
1.После снятия с охраны,если какое-то время не открыть любую дверь, сигнализация сама ставится на охрану, это не отключаемая функция.
2.После закрытия последней двери, если в настройках включен режим автоматической постановки в режим охраны. Это программируемая функция, стр.49 (ф.12):
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16865/KGB_FX-9_manual.pdf

Cтраница:  1 2 3 4