ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском KGB FX-7

Автосигнализация с автозапуском KGB FX-7 (версия 2)
Артикул: 1529

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Здравствуйте. KGB FX5, скажите пожалуйста какие кнопки нажать для проверки температуры в салоне

Нужно установить курсор на иконку с надписью "check" и нажать кнопку 2 брелока. Последуют 3 вспышки габаритов. На дисплее брелока отобразится температура в салоне автомобиля и состояние режима охраны сигнализации, прозвучит мелодичный сигнал.

Вечер добрый. Взял у друга сигналку kgb fx7, У друга все работало отлично. Поставил ее себе на шеви ниву, мотор работает от 3 до 5 секунд . Ставил у хороших электриков. Говорят мол это норма у этой сигналки. С трудом верится в это. Если можно, по подключение, что куда и как. Буду признателен.

Если речь, про автозапуск, то удаленно сложно, что-то подсказать не видя подключения. Нужно проверять, как поддержка зажигания осуществляется, а также контроль работы двигателя. Рекомендуем обратится к другим установщикам для проверки.

Здравствуйте поставил сигнализацию в сервисе kgb fx7 и теперь глушу двигатель без ручника и происходит ряд проблем! 1. Двигатель глохнет сразу и потом сного появляются все индикаций начинает качать насос не до качав все тухнет. 2. Двигатель почти заглох сразу но потом резко детонация и двигатель много работает 2-5 сек и глохнет. 3. Двигатель глохнет через 2-5 сек вроде все норм но нет на брелке пишет r99 . как быть? Это сигнала брак или не правильно подключили или что?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

На закрытом ам сработала сигнализация видимо кто то задел, нажал на бритое без экрана на кнопки с просони, теперь не могу открыть машину, ноль эмоций, о крыл с ключа она орет, успокаивается я включаю зажигание она орет и мотор не запускается, помогите пожалуйста что могло произойти ?

Если замена батареи не помогает, проверьте работу с запасным брелком. Если и с ним не будет работы и замена батареи в нем не поможет, проверьте шлейф, которые соединяет антенну сигнализации с основным блоком. Если он нигде не перебит и контакт плотный, тогда по инструкции к сигнализации попробуйте брелки перепрограммировать в память.

Здравствуйте! Проблема следующая. При постановке авто на сигнализацию на брелке мигает незакрытая дверь, но на охрану ставится. При этом значок замок в положении открыт. Все концевики дверей заведомо исправны (проверяли несколько раз). Вежливый свет отсутствует, только штатная ВАЗовская лампочка. Даже сброс сигнализации на заводские настройки ни к чему не приводит-по прежнему постоянная индикация открытой двери. Обращался к квалифицированному установщику, все провода, концевики и настройки в норме. В чем может быть причина и как быть?

Надо попробовать отключить сигнализацию от концевиков и проверить работу. Если оповещение пропадет, то значит проблема в подключении. Если останется, тогда надо с электрикой блока разбираться, возможно вход сгорел.

сигналка кгб фх7, попытался утром снять с сигналки и открыть дверь-не работает,быстро и тускло мигает светодиод. в самом блоке сигналке постоянно щелкает реле а потом успокаивается,скидывал клейму без результатно, с ключа не заводится, брилок показывает открытая дверь, хотя с ключа должна заводиться, выковырял блок на ружу поставил перемычку на силовые провода на 6 контактном штекере между черными проводами(толстый и тонкий ) машина с ключа заводится и глохнет даже если на ручнике но открытие и закрытие дверей не работает. складывается впечатление что какой то глюкв мозгах сигналки, может чего посоветуете.... или к установщикам? заранее благодарю

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте...!!! При запущенном двигателе светодиод Сид моргает по три раза, хотя моргать вообще не должен, в чём может быть причина...???

Это может быть, если сигнализация видит сигнал с концевика капота, дверей или багажника, проверьте их установку и подключение. Посмотрите, что брелок сигнализации показывает.

Подскажите пожалуйста два брелка потеренно можно ли как-то купить брелок у вас чтобы он подошел, сигнализация КГБ fx-7

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего варианта.

как отключить автоматическое запирание дверей у сигнализации KGB FX5 после открытия двери и снятия с охраны

Нет здесь такой функции. Если Вы только сняли с охраны и дверь открыли, а сигнализация закрыла автоматом замки, то проверяйте концевики дверей - скорее всего сигнализация не видит их, соответственно не определяет факт открытия двери и срабатываете перепостановка режим охраны.

Здравствуйте! Вчера при проверке автомобиля - при открытии двери - перестала работать сирена. Пробывал отсоединить клемму на время и снова подсоеденить, но сирена не подаёт звуков при любом использовании сигнализации (постановки на охрану, снятии с охраны, режим поиска автомобиля). Сама сигнализация работает в штатном режиме. Открывает и запирает двери, при этом подается световая индикация указателями поворотов. Прошу по возможности объяснить причины этой ситуации и возможные решения. Спасибо!

Подключите сирену напрямую к АКБ автомобиля и проверьте ее исправность. Если работает, то надо проверять исправность выхода на сирену в блоке сигнализации, можно тестером сигнал замерить, либо подключения. Также бывает сбой программный, но делать самостоятельный сброс настроек сигнализации не рекомендуем, так как некоторые ее функции после этого могут работать некорректно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58