ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Mystery Chameleon Z 20

автосигнализация с автозапуском Mystery Chameleon Z 20
Артикул: 1511

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Причина повышенного потребления энергии, как правило, связана с проблемами в электронике брелка. Проблема с малым действием может быть как в брелке, так и в антенне сигнализации, но скорее всего брелок некорректно работает, нужно в сервис его нести.

можно ли заменить брелок автосигнализации хамелион другой модофикации

У нас нет в продаже совместимых брелков, к сожалению.

Сигнализация не входит в режим программирования, в чем может быть проблема? При любом количестве нажатий сервисной кнопки, после включения зажигания происходит 5 сигналов. Конкретно требуется вход во вторую программную таблицу.

По данной проблеме необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя, звонок бесплатный:
8-800-100-20-17

Здравствуйте! вечером приехал домой, поставил на сигнализацию и сразу пропало все с дисплея! ни антен, ни других значков на дисплее нету, а она все равно закрывает и открывает! только брилок переодически пищит! в чем может быть причина и как ее можно устранить?

Если пропала информация с дисплея, то первым делом замените батарейку. Если индикация не появиться, то потребуется обратиться в сервисный центр для ремонта брелока.

Сообщите пожалуйста о поступлении на склад и о стоимости товара

Данная сигнализация у нас в продаже не ожидается. Можем предложить следующую альтернативу:
https://avtogsm.ru/Tomahawk-TZ-9010-p3220.html

Здравствуйте! Утром при включении автозапуска сработала тревожная сигнализация. Все попытки отключить её с брелка не увенчались успехом. Пришлось скинуть клемму с АКБ и добираться до работы на такси. В чём причина и как её устранить?

Что при этом отображалось на брелоке? Возможно сработка произошла по датчику контроля за запуском двигателя. Если с брелока отключить не получается, то воспользуйтесь процедурой аварийного отключения режима охраны, стр.14:
https://avtogsm.ru/doc/mystery-z20-instr.pdf

плохая связь с жк брелком не показывает состояние автомобиля только когда находишься очень близко с автомобилем?

Первым делом попробуйте поменять батарейку на брелоке. Также попробуйте поменять положение антенны. Если это не помогает, то потребуется проверить исправность брелока и антенного модуля в сервисном центре.

привет стоит сигнализациямистери хамелион z20. При заведеном двигателе и нажатии на конпку автозапуска, сигналка берет зажигание на себя, вытаскиваю ключ, выхожу из авто, ставлю на сигнализацию, машина глохнет. Пробую включить автозапуск, происходит 3 вспышки габаритов и ответ пейджера ерор, сколь издает при этом звуков не знаю, сирена не подключена. Просмотрел весь форум, но внятного ответа не нашел.
Алгоритм подключения именно к замку зажигания:
белый провод от сигналки к красному проводу замка зажигаия контакт 50
желтый провод от сигналки к синечерному проводу в замке контакт 15
синий провод подключил к + который идет на выключатель вентелятора печки
Куда подключать зеленый???
И нужно ли подключать еще какае-нибудь провода, чтоб заработал автозапуск.
Прошу помочь!

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам, которые на месте предложат варианты монтажа подобной системы.

Здравствуйте, я купил машину, на ней установлена сигнализация Mystery Chameleon, подскажите пожалуйста как завести машину с авто запуска, какие кнопки нужно нажимать? у меня не основной брелок !

Если у Вас Mystery Chameleon Z 20, то данную информацию можно посмотреть в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/mystery-z20-instr.pdf

Здравствуйте у меня сломался основной брелок (Mystery Chameleon Z 20 ) можно узнать сколько стоит он и как доставка до г. Усть-Илимск. Иркутская обл. Сколько будет стоить

У нас, к сожалению, нет нужного вам брелока.
По стоимости товара - система автоматически рассчитывает полную стоимость товара в зависимости от выбранного способа доставки.
Подробнее о доставке можно узнать здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Здравствуйте Юрий!
Спасибо за ответ, подключение правильное и 3 датчика пробовал!
Не помогло! Я сам директор магазина автозвука, и есть возможность перебирать! )

Cтраница:  1 2 3 4 5 6