ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030
Артикул: 1270

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Здравствуйте! Перестал работать основной брелок Tomahawk TW-9030. Не ставит и не снимает с охраны. При попытке поставить/снять охрану появляется антенка, потом проходит короткий пик и все, как буд-то машина вне зоны брелка. Подсветка и время работают. Батарея полная.
Умные люди посоветовали попробовать перепрограммировать брелок в память сигналки по новой. Есть ли в этом смысл или сразу заказывать новый?

Смысл есть, так как если именно управление брелком не работает, то сперва стоит его в память перепрограммировать и батарею в нем заменить при необходимости.

Перестал срабатывать автозапуск и турботаймер,валет не включён,батарейка новая,с ключа заводится на ура,томогавк 9030,что случилось?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день! Периодически в движении начинает моргать аварийкой, иногда включается сирена. В чем может быть проблема? Сигнализация Tomahawk TW-9030.

Такое может быть при потери питания основного блока сигнализации, необходимо обратится к установщикам для проверки.

здравствуйте! скажите как отключить функцию почасовой запуск?

По инструкции, стр.8:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TW-9030.pdf

здравствуйте.купил авто с сигнализацией томагавк 9030.проблема в том,что при понижении температуры на улице,происходит сработка сигнализации.машина снимается с автозапуска.что можете посоветовать?

Вам нужно оставить брелок в зоне действия сигнализации и посмотреть какая охранная зона дает сработку, обычно причиной являются контакты с концевиками дверей, капота или кнопки стояночного тормоза.

Здравствуйте! Сигналка Tomahawk TW-9030. Перестала работать обратная связь брелока, т.е. сигнал с брелока уходит, машина реагирует (как на открывание/закрывание так и на дистанционный запуск), а на брелоке картинка не меняется. Появляется антенка что он пытается что-то принять, потом короткий пик как-будто машина находится вне зоны. Часы работают, подсветка тоже, батарейкая полная. Пробовал снимать батарейку с брелока, не помогло. На днях были морозы, снял аккумулятор с машины подзарядить (так, для подстраховки), после установки все вроде устаканилось, но часа через 1,5-2 опять обнаружил старую картину. проблема появилась где-то недели 2 назад.
Подскажите пожалуста в чем может быть проблема?сСпасибо!

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, можно попробовать по инструкции перепрограммировать брелок в память, что иногда помогает.

Здравствуйте,проблема с сигнализацией томагавк 3090.купил машину с этой сигналкой лансер 9в холода срабатывает сигнализация и выходит из режима автозапуск.что можете посоветовать??

Вам нужно посмотреть на брелке сигнализации какой датчик дает сработку, иначе нужно будет проверять все концевики: дверей, капота, ручного тормоза.

Добрый день! Машина стояла на охране с режимом периодического автозапуска. Утром не откликнулась на сигнал запуска с брелка и вообще о состоянии режима охраны. При замене батарейки в брелке на ЖК мониторе отображен полный заряд батарейки и что машина не заперта. При открывании машины ключом сигналка срабатывает, закрываешь дверь - становится на охрану. На попытку завести - тоже срабатывает. Кто умер - антенна или пейджер? Что сделать, чтобы отключить сигналку?

Для начала попробуйте снять с охраны использовав запасной брелок без ЖК-экрана, таким образом можно будет проверить, жив ли антенный модуль. Если - да, то стоит попробовать перезаписать основной брелок в сигнализации. Информация об этом есть в инструкции http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TW-9030.pdf
на стр. 20
В противном случаи, если запасной брелок не поможет и основной после перезаписи, так же не будет работать, то чтобы снять машину с охраны,нужно воспользоваться клавишей OVERRIDE. Подробнее можете прочитать в инструкции на стр.18

Постоянно горят габариты, и не реагируют на поворотники и кнопку аварийки, помогает только снятие клемм с АКб, так же при отключении питания от сигналки ситуация исправляется, но перестаёт заводится. Получается, что имеется Tomahawk с автозапуском, когда необходимо спустится к машине, подключить питание к сигналке, завестись и отключить питание от сигналки - крутой автозапуск.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте! Хотел узнать будет ли работать датчик температуры двигателя на Tomahawk TW-9030 такой же как на Tomahawk TW-9010 если он не предусмотрен комплектацией?

Tomahawk TW-9030 не предусматривает работу с внешним датчиком температуры.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15