ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030
Артикул: 1270

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добрый день! Сигнализация Tomahawk TW-9030. При дистанционном запуске с брелока, машина заводится, на экране брелока отображается, что машина заведена, но секунд через 5 она глохнет. А на брелок поступает сигнал о срабатывании сигнализации. Такая ситуация происходит и "на холодную" и "на горячую". Больше попыток завода сигнализация не предпринимает.

Проверьте по брелку какая зона охраны дает сработку - это и есть источник проблемы, с которым надо разобраться, иначе запуск будет каждый раз сбрасываться.

Здраствуйте!
Томогавк TW9030. При движении вдруг ни с того ни с сего закрылись замки и заморгали поворотника (как при аварийке). Остановился открыл замки, раскрыл дверь. Опять замаргали поворотники. Поехал снова, двери опять закрылись когда включил передачу. Приехал, заглушил машину. Замки открылись. Почитал мануал, похоже на функцию "безопасное вождение". Перепрограмировал по книжке чтоб не закрывалась и не открывалась (Вариант 4). Тепперь замки не закрываются и не открываются как и положено, но при открывании двери с заведенным двигателем поворотники так и моргают. Как это исправить.
Спасибо.

Это не безопасное вождение, в этом режиме аварийка не включается, а запирание происходит после включения зажигания и снятия тормоза стразу или через 10 сек, а не в движении. Здесь сбой или программный или программный, но вызванный неверным подключением сигнализации, поэтому придется обращаться непосредственно к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте! Не могу понять как увеличить время работы стартера на томагавке тз-9030, 27 страницу инструкции читал, но ничего не понял. Заранее спасибо.

Это программируемая функция, способ программирования указан на стр.22, п.39:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf

Добрый день у меня стоит сигнализация тамагавк 9,3 после прикуривания слетела антенна, показывает в салоне 35 градусов тепла, когда на улице и в салоне -10 и дистанция ответа 15 метров прямой видимости. Уже такой случай был, проблема в антенне. Подскажите что можно сделать, может быть просто где-то резистор перепаять?

Мы ремонтом не занимаемся, если у Вас уже была такая ситуация, то повторите снова ремонт.

Здравствуйте. У меня tomahawk tw-9030,как поставить автозапуск часовой,Чтоб через каждые 2 часа она заводилась,и двери чтоб были закрыты.

Информация есть в инструкции на стр.13:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TW-9030.pdf

здравствуйте. после подготовку для автозапуска вынимаю ключ зажигания и машина слишком быстро глохнит я не успеваю выйти и закрыть дверь можно ли увеличить время работы двигателя?

Быстро глохнуть не должна, рекомендуем обратится в техподдержку производителя по телефону 8(800)250-90-10.

Томагафк tz 9030 все функции работают нормально, но начинает крутить стартер даже когда машина заведена, без какой либо команды с брелка

Нужно проверять основной блок в сервисе производителя:
http://www.tomahawk.ru

Здравствуйте. Стоит Tomahawk TZ-9030. Сигнализация стоит длительное время, работала нормально, не подводила, но вот теперь она перестала работать не снимает с охраны. Поставил машину на охрану и ушел, через некоторое время пошел заводить машину, снял с сигнализации, начал заводить и все, загорелись габариты и не гаснут, машина заводится, но как только нажимаешь на тормоз или открываешь дверь машина глохнет, по спрашивал у знакомых они сказали, что проблема с сигнализацией т.к были такие же проблемы. Может можно как-нибудь отключить сигнализацию или еще что-нибудь? Как устранить этот дефект?

Попробуйте аварийно снять сигнализацию с охраны, как указано на стр.18 инструкции:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TW-9030.pdf
Если проблема не уйдет, тогда к установщикам обратитесь для решения ситуации.

здарвствуйте! Tomahawk TW-9030. Заметил такую фигню. Если снять машину с охраны и сразу же открыть дверь как только откроются замки, при включенном зажигании начинает моргать светодиод как-будто незакрыта дверь. При этом машина заводится, ездит, ставится/снимается на охрану. В общем все работает штатно, но диод все равно мигает как при открытой двери. Лечится только снятием клеммы с аккумулятора.
Может еще есть способ устранить глюк?

Вам нужно проверить подключение к концевику дверей сигнализации и проверьте работу с разными дверьми. Если дело не в этом, тогда только к установщикам обращаться и на месте проверять.

Tomahawk TW-9030. Дистанционный запуск установлен 10 минут. Хочу увеличить время работы. Как правильно войти в режим установки временного интервала? Т.е. в моем случае 6 раз нажать кнопку oweruide. Вопрос в том, что можно ли нажать 6 раз подряд кнопку или надо ждать когда при нажатии сигналка отпикает, а потом снова жать кнопку для перрехода дальше.

Время работы программируется согласно таблице в инструкции на стр.27:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TW-9030.pdf
Override нужно нажать 6 раз подряд, после чего система издаст 6 ЧИРПов и светодиод моргнет 6 раз.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15