ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DX 90L

Автосигнализация Pandora DX 90L - цифровой датчик удара, наклона, передвижения, компактные размеры основного блока, низкое энергопотребление в режиме «охрана», возможность подключения цифровых реле блокировки
Артикул: 12214

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Оборудование совместимо, но функции просмотра остатка топлива, а также температуры ОЖ будут недоступны.

У нас кнопка START, здесь можно что-то предпринять или уже ничего не поменяется?

В этом случаи рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8(495)981-34-78
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, dx 90 l на hyundai ix 55 2008г. подойдет без дополнительного блока обхода иммобилайзера?

Подойдет, блок обхода не нужен.

Здравствуйте на камри 2010 подойдет без дополнительного блока обхода

Да, оборудование совместимо.

Здравствуйте. Завели машину с автозапуска, все работает нормально. Когда снимаем с сигнализации она глохнет. Это правильно?
Спасибо.

Да. Если у Вас автомобиль с обычным ключём зажигания, то можно реализовать работу режима "мягкая посадка" и отключить глушение при снятии авто с охраны.

Здравствуйте,проблема с правильной настройкой датчиков,часто ложные тревоги! Какие показатели должны быть по стандарту или можно ли ее как то отколибровать? Был в сервисе поменяли пульт сказали все работает! Спасибо за внимание

Мы не установщиками, поэтому такие нюансы не подскажем, так как настройках данных систем не занимались. Рекомендуем обратится напрямую к производителю:
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

Можно установить Pandora DX90L на mazda Biante 2010 года (автомат). Будет работать функция автозапуска?

Оборудование совместимо с данным автомобилем.

здравствуйте у меня машина форд фьюжн 2011 г механика хочу поставить сигнализацию пандора DX90L На брелоке будет корректно отображаться температура двигателя и остаток топлива.Спасибо

На данном авто эти функции работать не будут.

Здаравстуте! У меня Skoda Rapid 2013 г. Можно ли поставить Pandora DX90l без обходчика ключа? И имеется ли в комплекте дополнительный брелок без жк экрана

Обходчик потребуется. Доп. брелока без жк-экрана нет.

Здравствуйте, на брелке отображается температура двигателя -59 градусов, что делать?

Заменить датчик температуры, если его используете. Если датчик не ставили, а информацию пытаетесь по CAN получить, то поставьте датчик температуры.

Здравствуйте!
У меня не отображаются данные на брелке по количеству топлива, как можно настроить эту функцию? Автомобиль Хонда срв 4 поколения.
А также как настроить функцию мягкая посадка.
Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6