ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Sheriff ZX-1055

Автосигнализация с автозапуском Sheriff ZX-1055
Артикул: 1105

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Это странно, если действительно с охраны сигнализацию брелок не снимает, попробуйте по инструкции к сигнализации перепрограммировать брелок в память.

Здравствуйте!Проблема с авто запуском через пульт.При двойном нажатии на кнопку СH3 по инструкции авто запуск двигателя не срабатывает! Прошу помочь в проблеме! P/S детально.Спасибо

Для выполнения запуска двигателя необходимо выполнить все подключения проводов к бортовой цепи автомобиля, обеспечивающих управление функцией запуска двигателя согласно приведенной схеме в инструкции по установке системы ZX1055, также должны быть произведены соответствующие настройки самой сигнализации. Если все подключения и настройки произведены верно, то перед автозапуском необходимо выполнять процедуру резервирования (в зависимости от КПП нужно разный порядок действий выполнять), более подробно описано в инструкции на стр. 38-40:
https://avtogsm.ru/article/ZX-1055_Manual.pdf
Исходя из всего этого сложно дать детальный ответ, так как требуется точная информация о подключении, его типе, настройках и т.д. Поэтому для получения наиболее полного и оперативного ответа рекомендуем обращаться в техподдержку производителя:
http://piti.ru/contact

шериф 1055. есть подтверждающие сигналы сирены постановки и снятия с охраны. и так же есть сигнал сирены при срабатывании предупредительного датчика удара. но нет сигнала сирены при срабатывании основного датчика удара,открытия дверей и богажника, в эти моменты пищит только брелок мигает аварийка , а сирена ничего не издаёт. это что ???

Похоже на сбой, так как в этой сигнализации не встречались с описанным вариантом работы. Попробуйте на 30 сек снять минусовую клемму АКБ, подключить и проверить работу.

Добрый день!
Подскажите почему не реагируют кнопки с основного брелка, но реагирует пищанием на закрытие/открытие со второго брелка и когда сигналка орёт?

Сперва попробуйте в брелке батарею заменить и проверить работу, а затем попробовать перепрограммировать брелок в память сигнализации по инструкции, стр.31:
https://avtogsm.ru/article/ZX-1055_Manual.pdf

sheriff zx-1055 2 goda mashina ne izpolzoval, akumlyatr sela i pomenyal akumlyator, snachalo kalakolchik rabotal, ne mogli atkluchit signalizacia, zavadil motor atklucghilsya signalizacia, i nikak ne rakciuet pulta , signalizacia ne rabotaet. Esd kakie varianti chtobi svyazit pult s blokom?

Да, можно попробовать по инструкции прописать брелок в память сигнализации, стр.30:
https://avtogsm.ru/article/ZX-1055_Manual.pdf

здравствуйте, у меня сигнализация шериф 5btx1050lcd. не могу завести авто ключом зажигания. при повороте ключа работает только стартер, ни какие лампочки на приборной панели не загораются-стартер крутит а машина не заводится. а вот с авто-запуска заводится. что делать? заранее СПАСИБО :)

Возможно проблема со штатным иммобилайзером, чип которого в ключе. Если его нет, тогдас данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

здравствуйте у меня сигналка шериф zx 1055 при закрытии авто в режиме автозапуска через некоторое время срабатывает датчик удара что это может быть

В режиме автозапуска (т.е. когда работает двигатель) датчик удара отключается, нужно проверить куда подключен датчик удара - в какой разъем блока сигнализации. Если все верно подключено, то вероятно проблема в самом блоке.
Если же у Вас при заглушенном двигателе датчик удара срабатывание, то просто проверьте место установки датчика, прикрепите его на металл и при необходимости отрегулируйте его чув-ть - регуляторы находятся на самом корпусе датчика.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно запускать автомобиль дистанционно со второго брелка без экрана на сигнализации SHERIFF 5BTX1050LCD? если да то как настроить?

Можно, запуск производится аналогичной командой, что и с основного брелка.

Здравствуйте, у меня автомобиль Nissan March K12 , и есть новая не распечатанная сигнализация Sheriff zx-1055, подойдет ли она на мой авто, или посоветуете что-то более подходящее?

Можно установить на данный автомобиль, если сигнализация уже есть, то ее можно поставить, вариант нормальный.

Сигнализация sheriff zx-1090 с автозапуском. Сигналка стала срабатывать во время движения каждые 5-10мин. Все случилось из-за того что сел аккумулятор и машину завели с толкача. Что это Может быть и как это исправить? Пробовал снимать клейму с аккума это не помогло и перед тем как снял клейму брелок постоянно показывал удар в дверь.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Система sheriff zx-1055. Датчик удара реагирует, а сирена на удар не срабатывает. Регулировка толку не дает. Все остальные сигналы работают.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9