ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Sheriff ZX-1055

Автосигнализация с автозапуском Sheriff ZX-1055
Артикул: 1105

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Это программируемая функция. Для ее отключения нужно перевести параметр "SF4" в положение 1 выкл. Информация программировании функций системы указана в инструкции на стр. 45:
https://avtogsm.ru/article/ZX-1055_Manual.pdf

Как узнать, что дополнительный брелок отвязался от сигнализации шериш zx1055 при условии, что он ставит машину на охрану и снимает её, а автозапуск не реагирует ни как.

Если код брелока выгружен из памяти, то брелок перестанет управлять системой.

Можно ли прописывать один и тот же брелок. Сигнализация шериф zx1055.

Можно повторно запрограммировать брелоки. При записи новых брелоков или перезаписи старых, предыдущие данные и коды удаляются. Алгоритм записи указан в инструкции на стр.31:
https://avtogsm.ru/article/ZX-1055_Manual.pdf

Сломалась кнопка CH3 основного брелка сигнализации шериф zx1055 с дополнительного брелка не получается сделать автозапуск двигателя. Подскажите пожалуйста, что делать? С основного брелка всё работало когда кнопка была исправна.

Алгоритм управления запасным брелоком аналогичен (два коротких нажатия на кнопку ch3 в течении 2 сек.). Если данным способом активировать функцию не получается, то рекомендуем обратится к производителю для диагностики системы:
http://piti.ru/kontakty/

Здравствуйте, возникла проблема с сигнализацией ZX1055 SHERIFF - на не заведенной машине на брелке мигает индикатор "дымок" из выхлопной трубы. Также возникла проблема с постановкой на сигнализацию- не видит машину и два коротких сигнала. Есть ли варианты устранения этой проблемы ?

Попробуйте заново записать брелок в память системы. Алгоритм записи указан в инструкции на стр.30-31: https://avtogsm.ru/article/ZX-1055_Manual.pdf

Автосигнализация шериф zx1050 ,не работает автозапуск не загорается зажигание не крутит стартер

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-62-63
http://piti.ru

Автосигнализация шериф zx 1095 второй брелок не снимает с охраны, не открывает двери

Попробуйте повторно записать все брелоки в систему согласно инструкции на стр.9:
https://avtogsm.ru/doc/zx-1095-manual.pdf

Какие кнопки надо зажать чтоб завести машину

Дважды нажмите клавишу сh3.

Добрый день, ауди а6с4 при втозапуске заводится, но контроллер запуска не видит и мамлает стартер далее и через 5 сек откл двигатель
Где его искать этот контроллер?

Вам необходимо обратиться к квалифицированному установщику.

купили машину на авторынке, связи с прежним хозяином не имеем. экран брелка залит, невозможно управление функциями. пользовались кнопками "с замочком". сегодня не можем запустить машину, включается звуковой сигнал. подскажите комбинацию кнопок, чтобы отключить охранную систему совсем

Рекомендуем обратиться непосредственно в тех. поддержку Sheriff:
http://piti.ru/contact

Здравствуйте, Sheriff zx1070 проблема с автозапуском, с брелка заводится и глохнет(на холодную) на горячую без проблем, с ключа заводится и на холодную и на горячую, может это сязано с недавней заменой АКБ, на холодную немогу сделать правильный выход, затягиваю ручник она не реагирует(выключаю зажигание она глохнет), пока не прогреется. Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9