ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-600 RS

автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-600 RS только для авто с механической КПП- снята с производства
Артикул: 1103

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добрый день, не получается настроить обороты холостого хода- прогрел, завел, зажал кнопку, сид не горит... В чем может быть дело?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

подскажите, пожалуйста, как отключить автоматическую блокировку дверей при включении зажигания.

Программировать надо функцию 1.3, стр.3-5:
https://avtogsm.ru/article/Pantera_SLK-600RS_installer_manual_ver._1__08.19.07__1.pdf
Лучше к установщикам обратитесь.

Здравствуйте! Пропал сигнал сирены на авто (сигнализация пантера slk 600 rs). На брелке звук есть, а сама машина просто моргает поворотниками без звука. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

Данная проблема может быть связана с подключением сирены к блоку сигнализации, с самой сиреной, с выходом управления сиреной в блоке сигнализации и программным сбоем. Проверить работу самой сирены можно, подключив ее питание напрямую от клемм аккумулятора автомобиля. В случае программного сбоя иногда помогает снятие минусовой клеммы аккумулятора на 30 сек. Также, нужно проверить все контакты подключения сирены и блока сигнализации. В случае проблем с блоком лучше обратиться к установщикам или автоэлектрикам.

Здравствуйте. Сигнализация Pantera SLK-675RS, авто ВАЗ 21093 (инжектор). Стандартный запуск двигателя с ключа - все нормально. При автозапуске - при начале движения загорается светодиод индикатор на панели предпускового тестирования системы "низкий уровень масла". При этом уровень масла нормальный (средний). Check engune не загорается, бортовой компьютер ошибки не фиксирует. В конторе, где устанавливали сигнализацию, ничего вразумительного не сказали. На работе двигателя никак не сказывается. В чем может быть причина?

Вероятно контроль по датчику масла в сигнализации подключен, поменяйте источник на таходатчик, это сделают установщики.

помогите проблема. сегодня поставил новую рулевую рейку, подключил все как было и вот. не работает электроника. может сигналка заблокировало все?сигналка пантера вроде 625

Затрудняемся ответить на Ваш вопрос. Рекомендуем обратится в квалифицированный сервис.

Здравствуйте, после того как провел провода для магнитолы в салоне перестал работать автозапуск, то есть при постановке машины на ручной тормоз загорается на панели что машина установлена на ручник все как обычно, но когда ключ поворачиваешь в положение заглушить двигатель машина глохнет сразу без продолжения работы, видимо провод задели какой либо, необходима помощь какой провод отвечает за эту работу? сигнализация "пантера"

Есть провод "контроль запуска двигателя", на машине с МКПП он же отвечает за резервирование автозапуска, его нужно проверить в первую очередь, а также провод подключения к КПП и на ручник, так как сигнализация должна видеть затянутый ручник и нейтральное положение коробки передач.

Здравствуйте! вы моя надежда и опора в этом вопросе, в интернете ничего вразумительного не могу найти. Pantera SLK-600RS. Купил машину недавно, а эта инструкция что прилагается к сигналке ничего толком не объясняет, что и как делать, в основном инструкция по ее установке. Меня конкретно интересует автозапуск и его программирование, ибо зима близко :) Если у кого есть гайд или знает где можно достать подробную интсрукцию именно по программам и объяснение каждой из кнопок на брелуке, что и как нажимать. Заранее благодарен.

Здесь инструкция по эксплуатации:
https://avtogsm.ru/article/Pantera_SLK-600RS_owner_manual_ver._1__08.19.07__1.pdf
А эта установке:
https://avtogsm.ru/article/Pantera_SLK-600RS_installer_manual_ver._1__08.19.07__1.pdf
В инструкции по эксплуатации найдете назначение клавиш, в инструкции по установке указано программирование сигнализации и подключение проводки. Это наиболее полные инструкции, которые существуют к этой сигнализации.

Подойдет ли брелок от pantera 675-rs или pantera 625-rs к pantera 600-rs

К сожалению, нет. Брелки 675, 650 и 625 совместимы между собой, а 600 имеет другую кодировку.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как убавить чувствительность мимо проходишь наченает верищать надоело за ранее спасибо

На самом датчике есть регуляторы, подкрутив которые можно уменьшить чув-ть, датчик представляет собой маленький коробок, который подключается к блоку сигнализации отдельным проводом.

Здравствуйте, у меня парктроники на автомобиле перестают работать при температуре минус 30 градусов. Распространяется ли на это гарантия?

Все зависит от технических характеристик конкретного парктроника, есть модели, где рабочая температура до -30 градусов, есть до -40 градусов. Посмотрите в инструкции, какие конкретно тех. характеристики у вашей модели парктроника. Если рабочая температура не превышена, при этом оборудование не работает корректно, то можете обратится к продавцу по гарантии.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9