ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Alligator SP-30

Автосигнализация Alligator SP-30 с двусторонней связью - Duplex Dialog, 128-битные ключи шифрования, 8192 канала, время отклика около 0.25 с, SmartStart+, радиус действия в режиме оповещения до 1200
Артикул: 8130

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. У меня установлена сигнализация аллигатор sp 30...можно ли купить к нему новый пульт и от какой модели он подходит?
За ранее огромное спасибо

У нас нет совместимых пультов ДУ. К данной системе подойдут брелоки от Alligator SP-30, SP-55, SP-75.

Цена антенны для аллигатор СП 30?

У нас нет данной антенны в продаже.

Добрый день, возникла небольшая проблема, сигнализация аллигатор sp30, с брелка закрывается и открывается не с первого раза

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Через три года отказал брелок с двухсторонней связью, подскажите где приобрести новый...

К сожалению, у нас нет данных брелоков. Рекомендуем обратится к импортеру данной продукции:
http://bilarm.ru/asp/technology

сигналка с большим набором функций ,не врут реакция на кнопки мгновенная много функций для творчества установки мне понравилась идеальное соотношение цена-качество-функционал.

Спасибо за отзыв о товаре!

здравствуйте у меня сигнализация на авто старлайн а61,незнаю в чём дело,но думаю блок сигнализации закрываешь двери,на иконке брелка постоянно горит открытая дверь,вот в принципе у меня вопрос такой,какая по подсоеденению без переделывания проводки подойдёт по разьёмам вместо а 61,тоесть отсоеденить мне блок и подключить другой,ну может антенну заменить,а остальноечтобы осталось штатно

Вам нужно для начала проверить соответствующие концевики и их подключение. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://www.starline.ru/support/
8-800-333-80-30

Здравствуйте! Больше года пользуюсь данной моделью, доволен, с обратной связью гораздо спокойнее когда машина не в поле зрения на охране. Единственно когда начались летние ливни пришлось уменьшить чувствительность, т.к. постоянно приходило оповещение на брелок (во время ливня) хотя до срабатывания сирены не доходило. Отличная сигналка, спасибо, за всё время использования ложных срабатываний не было.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, alligator sp-30 подходит к мерседес с203 2.2 cdi автомат 2004 г.в.? Спасибо.

Можно установить, по монтажу к квалифицированным установщикам обращайтесь.

Здравствуйте. Подскажите от какой модели подойдет чехол (из вашего ассортимента) для брилока с ЖК-дисплеем SP-30. Хочу купить. Спасибо.

Для указанной модели у нас нет подходящего чехла, к сожалению.

Подай дет сегнализация аллигатор sp30 для заз шанс

Подходит на данный автомобиль.

сейчас уже нет может глюк какой был, я тоже просто так писать не буду !

Cтраница:  1 2