ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Cenmax Автосигнализация CENMAX V11-D

Автосигнализация Cenmax Vigilant V11-D - товар снят с производства!
Артикул: 7101

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста только купили машину, сигнализация открывала 2 передних дверей и багажник. На второй день при нажатий на кнопку она открывает только водительскую дверь, закрывает также только водительскую дверь, вторая пассажирская дверь вообще не срабатывает не на закрытие не на открытие, также и багажник не срабатывает не на что. Может я нажал кнопки не те ? В чем может быть проблема подскажите пожалуйста?

Нужно проверять подключение ЦЗ и доп.канала, рекомендуем к квалифицированным установщикам обратится.

В инструкции написано при программировании пульта управления нажать кнопку аварийного зажигания 7раз где эта кнопка если старый пульт вышел из строя и больше не работает я купил новый в AvtoGSM

Эту кнопку установщики располагают в салоне автомобиля, точно сказать куда они ее могли спрятать не можем, но зачастую ее ставят:
- за приборной панелью
- в районе бардачка
- за центральной консолью
По поводу нового брелока, у нас в ассортименте нет брелков для Vigilant V11-D. Для оперативного решения вопроса о возможной несовместимости данного оборудования, рекомендуем уточнить модель купленного у нас брелока на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Добрый вечер! Спасибо за ответ. Снова к вам с вопросом, только знакомлюсь с охраной системой. И вопросы будут все время. У меня исчезла антенна на брелоке,но при включении выключении сигнализации вблизи машины появляется и снова исчезает. если остались два последние деления, пора менять батарейку? Вы пишете, замените элементы питания на новые и заново пропишите брелок в систему согласно инструкции, поясните, пожалуйста, коротко, что значит пропишите брелок ?

Антенна всегда гореть не должна, это индикатор передачи сигнала. Сигнал может не проходит от антенны до брелока и в обратном направлении по ряду причин, например, как от низкого заряда элементов питания, так и от внешних помех или внутренних наводок.
Чтобы заново записать код брелока в память сигнализации, необходимо соблюдать порядок действий приведенный в инструкции на странице 20:
https://avtogsm.ru/doc/cenmax_vigilant_v-11d.pdf

Оставила машину на работе в режиме охраны двухуровневой, на след день двери машины были открыты, на дисплее cenmax vigilant v11-d закрытый замок, как это понять, не было обратной связи и поэтому открыты? Подскажите,Что делать в след раз, если надумаю оставить?

Проверьте срабатывает ли центральный замок при постановке на охрану, если нет, но при этом на брелоке показано, что все нормально, то нужно проверять его подключение.

есть ли дистанционный автозапуск автомобиля на сигнализации ?

В данной модели, нет функции автозапуска.

Машина реагирует на всякий шум и передаётся на брелок, брелок лежит дома и пищит с периодичностью в 30 мин, это неудобно и раздражает, как выключить звук на брелке или что сделать чтобы этого не происходило

Звук на брелоке выключить нельзя в данной модели. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для настройки чувствительности датчиков.

Подскажите.машина стояла на сигнализации во дворе,друг ударил по колесу на машине сработала сирена,но мне на брелок не поступил ни какой сигнал о тревоге,в чем может быть проблема?

Проверьте работу брелока вблизи, возможно высокая зашумленность эфира. В случаи, если реакции не будет и рядом с машиной, то замените элементы питания на новые и заново пропишите брелок в систему согласно инструкции.

Здравствуйте,сигнализация cenmax vigilant v-11d ,на брелке нет обратной связи(антенны)при постановке на охрану брелок вибрирует и загорается жк дисплей .но не чего не происходит.в чем проблема? заранее благодарю.

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.

При постановки сигнализации в охрану сирена дает одиночный сигнал, поворотники один сигнал, брелок один сигнал, светодиод мигает по два раза.

Впервые сталкиваемся с подобным, не подскажем. Обратитесь пожалуйста в поддержку Cenmax:
http://www.rg-avto.ru/vopros-spetsialistu/

После постановки системы в охрану, светодиод мигает не по одному разу, а по два раза. Что это может быть? V11-D

К сожалению, с таким не сталкивались. Проверьте сколько сигналов дает сирена при постановки сигнализации в охрану.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8