ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-7

Автосигнализация Jaguar EZ-7
Артикул: 6314

Cтраница:  1 2 3 4 5

На лобовом здесь нет индикатора, есть индикатор, который врезается в стойку двери. Его обязательно надо ставиться, чтобы было видно, что авто снабжен сигнализацией, а также по нему можно определить в каком режиме сейчас находится сигнализация.

Купил EZ-7, и похоже лоханулся в том смысле, что разъема для дополнительного миковолнового датчика на электронном блоке нет! Хотя в инструкции мелькает возможность установки такового вместе с датчиком удара. Так все-таки, возможно или нет?

Можете подключить доп. датчик параллельно проводке датчика удара.

Доброго дня! Подскажите на солярис 2015 подойдет данная сигнализация.Или посоветуйте что нибудь в таком же диапазоне цен.

Подойдет.

JAGUAR EZ-7 не работает 2й канал ( в брелке не включается )

Это программируемый канал, поэтому нужно проверять какой алгоритм работы был выбран при установки сигнализации. В инструкции на стр. 42 подробно описана его работа:
http://jaguar-alarms.ru/upload/iblock/245/web%20JaguarEZ-7_user_manual_12-13.pdf

Хочу приобрести jaguar ez 7 для установки на polo седан 2015 г. в., рестайл.
В машине штатный иммобилайзер, в ключе, can шиной а/м тоже оборудован, если не ошибаюсь.
Автозапуск мне не нужен.
Вопрос: как подключать, через блок can? Какой порекомендуете? Или через аналог?
Ответ прошу дублировать на адрес электронной почты.

Можем рекомендовать данную сигнализацию. Для подключения подойдет следующий модуль CAN:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

Ездил 2 месяца все работало. Сегодня не смог открыть двери с брелка. На дисплее показывает открытие/закрытие,габариты мигают,а замки не открываются. Что делать?

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Можно ли подключать к этой сигнализации блок центрального замка, например от Vigilant A-2225?

Да, можно.

Здравствуйте! Jaguar EZ-alfa ver.2 с двухсторонней связью."Умерли" оба брелока(не ронял,не топил).Сначала 3-х,потом 4-х кнопочный.Почему? И возможна ли замена оной на другую без замены проводки?Если есть такая возможность, то подскажите или может быть какие-то другие брелоки можно прописать?

Нужно сперва разобраться с проблемой, может она как раз в проводке, например кабеля, который антенну соединяет с блоком сигнализации. Или в самой антенне. Обратитесь к установщикам.

Здравствуйте. Подскажите, данная сигнализация подойдет на Опель Мокка,нужен обходчик иммобилайзера, можно через пульт сигнализации запускать подогрев двигателя Гидроник?
Заранее благодарен.

Подойдет данная модель:
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте! Возможна ли установка данной модели на Хендай Туссан 2005 г.в.

Да, подойдет. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

А как на счёт StarLine A61 Dialog?

Cтраница:  1 2 3 4 5