ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью StarLine B64 Dialog

Автосигнализация с обратной связью Starline B64 - товар снят с производства!
Артикул: 5989

Cтраница:  1 2 3

Подскажите, подойдет ли это сигнализация для Volkswagen Golf Plus 1.6 BSE 2008 г.в. ?
Благодарю.

Можно установить, но подключение будет аналоговое, так как не указана данным производителем поддержка Вашего автомобиля.

Здравствуйте,подскажите,совместима ли STARLINE B64 для Xonda CRV 2013г.в.?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля.

Starline A94 CAN
Автосигнализация с автозапуском Centurion XP V3
Автосигнализация Starline E60
автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar 5
Автосигнализация с автозапуском Clifford Matrix 350
Автосигнализация с автозапуском Tomahawk 9.5
Starline B64
Подскажите пожалуйста,возможно ли что-то из выше перечисленного установить на ВАЗ 21010 и что будет лучше? Заранее благодарю.

На Ваш автомобиль можно установить все указанные сигнализации, но функцию автоматического запуска реализовать не получиться. Как вариант можем посоветовать рассмотреть следующие модели без автоматического запуска и встроенного CAN модуля, с обратной связью:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
https://avtogsm.ru/pantera-slr-5625-rc-p3389.html
https://avtogsm.ru/Tomahawk-TZ-7010-p3217.html

а датчик наклона нужно отдельно докупать?

Датчик удара и наклона уже встроены в антенный модуль сигнализации.

подскажите, к мицубиси лансер х 12г подойдет эта сигнализация по кан-шине? и какие функции будут работать по этой шине? что ещё потребуется для установки сигнализации? может посоветуете любую другую сигнализацию(главное требование дальность и защита, гсм,жпрс ненадо и остальное тоже не интересует)?

Зависит от комплектации авто, но вообще шина CAN в Лансер крайне ограничена по возможности получения с нее данных, поэтому можно в основном используется обычное аналоговое подключение. Альтернативой будет следующая сигнализация, она без CAN-модуля:
https://avtogsm.ru/starline-e60-p5952.html
Необходимость использования модуля КАН ВЫ можете уточнить непосредственно у установщика.

подскажите,совместима ли STARLINE B64 с NISSAN-NOTE 2006г.

CAN адаптер данной сигнализации не поддерживает Ваш автомобиль. Можно установить аналоговым способом, для этого обратитесь к квалифицированному установщику.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, подойдёт ли эта сигнализация на Vortex Estina (2010) с CAN шиной?

Можно установить данную сигнализацию.
Данная сигнализация не поддерживает CAN шину Вашего автомобиля, поэтому подключение будет производится аналоговым способом.

Здравствуйте!
В инструкции к установке сигнализации говорится: Информацию о подключении и функциональных возможностях CAN интерфейса Вашего автомобиля смотрите на сайте www.starline-alarm.ru в разделе Поддержка . . Однако я не нашел информацию о подключении моего автомобиля по указанной ссылке в разделе поддержка . Если быть более точным, я вообще там не нашел разьяснений о функциональных возможностях CAN интерфейса какого-либо конкретного автомобиля. Пожалуйста уточните, где конкретно можно получить эту информацию.
Ну и раз я уже вынужден к Вам обратиться, мне необходима сигнализация на Тойоту-Марк-2 2003 года выпуска. В связи с чем я хочу узнать о функциональных возможностях CAN интерфейса при подключении к данному автомобилю.

Здесь Вы найдете информацию по поддерживаемым автомобилям и доступному функционалу для каждого автомобиля:
http://www.ultrastar.ru/15371
Для Вашего автомобиля нет поддержки для подключения по CAN. CAN-модуль Starline поддерживают только авто, официально поставляемые на рынок РФ. Эта касается других производителей CAN-модулей, представленных у нас в продаже.
Вполне вероятно, что CAN-шина на автомобиле не используется или же сигнализацию можно установить обычным способом, минуя CAN.

Скажите пожалуйста, подойдёт ли эта сигнализация на Chevrolet Cruze шушарской сборки 1.8? Интересует функция автозапуска и работа по CAN. Если нет, какую лучше взять?

Данная сигнализация поддерживает CAN шину Вашего автомобиля, но она не имеет функции автоматического запуска двигателя. С данной функцией и поддержкой шины вашего автомобиля можно посмотреть следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/Starline-b94-p5988.html
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

Подойдет ли сигнализация В64 к автомобилю KIA Cerato Forte если её подключать по CAN шине?

Если у Вас KIA Cerato с 2010 года выпуска, для российского рынка с системой smartkey , то подойдет. Если у Вас автомобиль для корейского рынка, то точной информации нет.

Cтраница:  1 2 3