ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью StarLine B64 Dialog

Автосигнализация с обратной связью Starline B64 - товар снят с производства!
Артикул: 5989

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте.

Я хотел бы оформить заказ на
Автосигнализация с обратной связью Starline B64
но мне нужна модификация 2CAN, т.к. я буду использовать эту сигнализацию на Приоре вместе с модулем StarLine CAN-LIN Мастер
Есть-ли у вас на складе такая модификация сигнализации и модуль?

Спасибо!

У нас 2CAN версия. Модуль подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/starline-can-lin-p8353.html

Нужна сигнализация без автзапуска в пределах 9-14 тыс пандора или старлайн. Рассматриваю d64 , b64 или x1100. Авто форестер 2014. Что посоветуете? Рассмотрю другой вариант. Желательно более простая установка.

Все указанные модели можно установить и подключить через CAN-шину автомобиля, т.е. облегчить установку. В94 и D94 отличаются только брелком. Наличие брелка с дисплее на практике удобнее, в большинстве ситуаций, поэтому можем СтарЛайн посоветовать.

Подойдет ли сигнализация В64 к автомобилю KIA Sportage 2013 если её подключать по CAN шине?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля с возможностью подключения по CAN-шине.

Добрый день помогите плиз
Сгналка стар Лайн в64 диалог
Как сбросить настройки на заводские?
Все датчики в норме пищит как черт
То двери то капот то датчик удара показывает что делать !???

Информация есть в инструкции, стр.68:
https://avtogsm.ru/doc/starline-b64-ustanovka.pdf
Но сброс надо делать в крайнем случае и редко это решает проблему, лучше сперва к установщикам обратиться и проверить причины подобной работы.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста избавиться от досадного "глюка", внезапно появившегося на SHERIFF ZX-925: при постановке на охрану
машина через несколько секунд издает три коротких сигнала сирены; на пейджере появляется и некоторое время мигает "молоточек" (как при легком срабатывании датчика удара, ) потом все приходит в норму или (изредка) "по полной" срабатывает сирена. После длительных поездок на некоторое время эта "беда" пропадает. Проблема неожиданно возникла около 1 года тому назад. В целом сигнализация работает нормально, установлена в авторизованном сервисе 7-8 лет тому назад. Заранее благодарю за внимание и желание помочь.

Сигнализации уже много лет, мог произойти сбой в работе от времени. Попробуйте сперва отключить от блока сигнализации датчик удара. Если проблема пройдет, то сперва попробуйте поменять место установки датчика, прикрепите его на металл поближе к центральной оси авто, например, на основание рулевой колонки. Если ситуация не пройдет, то потребуется датчик заменить.
Если же после отключения датчика удара проблема сохранится, то значит дело в блоке. Если сбой программный, то попробовать сперва на короткое время отключить минусовую клемму от АКБ, затем подключить. При отрицательном результате обратитесь к установщикам и попробуйте сделать сброс настроек сигнализации на заводские.

На оф. сайте есть модель с 2CAN интерфейсом. У вас когда появится?

Сейчас у нас нет этого товара для проверки, Вы можете просто в комментарий к заказу указать необходимость наличия 2CAN и наш специалист по обработке заказов этот момент учтет.

Добрый день! У вас на складе сигнализация Starline B64, какая версия CAN модуля? CAN модуль с USB разъемом или нет?

CAN модуль без USB. Версию ПО не укажем, так как модель на удаленному складе. Мы напрямую с производителем работаем, поэтому версия ПО всегда свежая.

возможна ли установка данной сигнализации на тойота корона премио ат211 2001г.
и какие можете порекомендовать для данного автомобиля современные (новейшие) сигнализации в ценовой категории от 8-12 т.р без "наворотов" gsm и gps а так же маяков.

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль, но так как он не оснащен CAN-шиной, то смысла переплачивать не видим. Можем предложить данную модель, которая давно зарекомендовала себя на рынке сигнализаций как надежный и качественный продукт:
https://avtogsm.ru/starline-a61-dialog-4-4-p7454.html
Отличия только в отсутствие встроенного CAN-модуля и некоторых сервисных функций, для установщиков.

Скажите пожалуйста, подойдут ли А64 и В64 на Шкоду Фабия 2013г.в. и в чём их разница?

Обе можно установить, отличие незначительные в брелке и помехозащищенности, по стоимости А64 будет выгоднее, плюс у нас к ней есть в продаже чехол:
https://avtogsm.ru/starline-a62-a92-p6732.html

Зравствуйте Авто, Тойота Королла 11 поколения. 2014 модел год. коробка Мех. Совместима даная сигнализация по шине кан?

Если у Вас новая Королла, то ее поддержка пока нет данных для подключения через CAN.

Cтраница:  1 2 3