ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Leopard LS60-10

Автосигнализация с обратной связью Leopard LS 60/10 - 2-уровневый датчик удара, режим турботаймера, Anti-Car-Jacking, режим Паника (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5763

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Можно попробовать на короткое время изъять батарею брелка и вставить обратно, проверить работу с другой батареей. Если не поможет, то тут ситуация могла возникнуть из-за механического повреждений брелка - удара, падения. Также, можно попробовать настройки сигнализации на заводские сбросить и заново перенастроить ее в зависимости от подключения.

Управление системой осуществляется с помощью эргономичного брелка с ЖК-дисплеем. Брелок позволяет управлять системой на расстоянии до 500 м и получать уведомления на удалении до 1000 м. Все процессы, связанные с работой автосигнализации, отображаются на дисплее брелка в
виде пиктограмм. Брелок оснащен такими дополнительными
функциями, как Выбор сигналов тревоги , Отключение
обратной связи и Блокировка кнопок . Также в комплект включен дополнительный брелок, который предназначен для
выполнения основных функций управления. Дальность
действия дополнительного брелка составляет около 20-50
метров. Это по поводу отключения обратной связи! Как ее включить?

Нельзя включить или выключить обратную связь. Если все в рабочем состоянии, то уже после подключения антенны к сигнализации обратная связь будет работать, так как связь эта осуществляется по средствам передачи данных от передатчика антенны до приемника основного брелка с ЖК дисплеем.

конечно простите за вопрос но каким образом leopard относится к компании star line?

Ошиблись, конечно, никакого отношения не имеет. Сайт импортера Leopard:
http://www.rg-avto.ru/tech_support/question/

Здравствуйте. Подскажите, существует аналог брелка с ЖК на сигнализацию Leopard LS 60-10+ new? Заранее спасибо.

У нас нет совместимых, к сожалению.

Подскажите пожалуйста имеются ли у вас
центральные блоки leopard ls60/10 отдельно?если нет то
не подскажите где можно найти и их приблизительную стоимость.заранее спасибо.

К сожалению, отдельно блок у нас в продаже не представлен, по стоимости не подскажем, где-то выйдет в 2/5 стоимости сигнализации.

Снова здравствуйте! Обменял сигнализацию в магазине полностью блок,брелки,антену, и все равно обратная связь не работает! возможно есть какая то функция перехода брелка с жк дисплея в обычный? И есть ли официальный поставщик этой сигнализации кто представляет ее в санкт петербурге?

Нет возможности включить или выключить обратную связь. Ситуация, мягко говоря, странная. Родина СтарЛайн как раз г. Санкт-Петербург, обратитесь непосредственно в их тех. поддержку:
http://ultrastar.ru/26643

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что сделать если на моем авто не отключается сигнализация leopard ls-60/10. При отключении сигнализации, начинает быстро моргать индикатор и через 40 сек. снова становится на охрану(индикатор моргает медленно), даже если открываю двери, включаю зажигание или вообще запускаю двигатель авто и начинаю на нем движение. Что сделать и из-за чего это происходит?

После открытия двери ситуация не должна происходить таким образом, в этом случае обращайтесь к установщикам для решения вопрос на месте. Если у Вам блокировка двигателя подключена, то при постановке на охрану двигатель бы глох, скорее всего у Вас еще запрограммировано автозакрытие только дверей от зажигания или что-то в этом роде.

Здравствуйте.У меня такой вопрос:Брелок от сигнализации Leopard LS 60-10 подойдет к сигнализации Leopard LS 60-10+ new?

Полноценно не подойдет, т.е. какие-то функции могут не работать.

Купил машину фольксваген поло, на нем установлена такая сигнализация. Что то неправильно нажал теперь при постановке на охрану на брилке пишет что открыта дверь, хотя двери все закрыты. Подскажите что сделать, раньше работала нормально

В сигнализации нет такой функции, которая бы могла дать такую сработку, необходимо обратиться к установщикам для разбора ситуации на месте, может отошел контакт от одного из концевиков дверей.

У сегнализации LEOPARD LS 60/10 есть функция автозапуск?а то в инструкции ни чего не указана!зарание спасибо

В данной сигнализации нет функции автозапуска. Все сигнализации с автозапуском у нас перечислены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html

Привет такая проблема! установил сигнализацию на станции а на брелке не чего не выдает! нету обратной связи все работает кроме брелка в чем дело? и кто официальный поставщик этой сигнализации кто представляет ее в санкт петербурге?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30