ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Leopard LS60-10

Автосигнализация с обратной связью Leopard LS 60/10 - 2-уровневый датчик удара, режим турботаймера, Anti-Car-Jacking, режим Паника (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5763

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Мы сами не имеет практический опыт данной сигнализации, поэтому точно не подскажем, но по данным поддержки производителя зона предупреждения должна также с брелка отключаться, если Вы имеете ввиду саму индикацию на брелке. Процедура осуществляется путем нажатия кнопки поставки на охрану.

Здравствуйте у меня такой вопрос. Стоит у меня автосигнализация леопард 60/10. Не могу ни как разобраться с датчиком удара. Я так понимаю слева находиться регулятор на чувствительность удара, а справа тогда что??? И другой вопрос. Когда стукаю по стеклу или колесу срабатывает такой как предупредительный сигнал, но ни серена, вот этот предупредительный сигнал я ни как не могу отключить с брелка , приходиться выбегать на улицу открыть ключом дверь и тогда уж срабатывает сирена, и тогда сирену я отключаю с брелка. Можно ли как нибудь сделать так чтобы на удары срабатывала сирена,а не предупредительный сигнал, чтобы не бегать из квартиры. Спасибо за внимание!!!

На датчике удара два регулятора настройки чувствительности, первый отвечает за предупредительную зону, второй за основную. Если датчик и сигнализация исправны и все корректно подключено, то при срабатывании основной зоны сирена звучит непрерывно какое-то время, а в случае предупреждения дает несколько сигналов.
Какая бы охранная зона не сработала, при нажатии на кнопку брелка "постановка на охрану" сигнализация должна убрать индикацию срабатывания охранного датчика на дисплее брелка.

Здравствуйте, интересует сигнализация на туарег 2005г. не турбо, бензин. Что-то можете посоветовать?

Если автозапуск не требуется, то можно поставить эту:
https://avtogsm.ru/tomahawk-7-1-p6116.html
Только Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, поэтому для простоты, корректности установки и без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

чем отличается тревожная зона и зона предупреждения. и как они работают?

Тревожная зона - это когда при срабатывании на удар продолжительно звучит сирена, а зона предупреждения - это несколько коротких сигналов сирены и не более того. Соответственно, нужна настроить зону предупреждения более чувствительной, чтобы она могла реагировать на легкий удар или вибрацию, а зону тревоги нужно настроить менее чувствительной, чтобы она реагировала на более сильный удар. Все это поможет избежать ложных продолжительных срабатываний сирены без видимых причин.

на датчике удара есть два регулятора. для чего они

Они регулируют чувствительность датчика на удар, один регулятор отвечает за тревожную зону, второй - за зону предупреждения.

стоит leopard. машина закрывается без звука. раньше было все норм. нажимаешь кнопку и слышно что машина пискнула и закрыалсь. теперь молчит. и вообще перестала срабатывает сигнализация, только брелок пищит.

Скорее всего проблема с самой сиреной, стоит попробовать подключить ее питание напрямую от АКБ и проверить работу. Если сработает, то тогда нужно проверить работу выхода на сирену в блоке сигнализации.

Установили в салоне на новый авто 60/10+ new. Машина по статистике угоняемая. Стоит ли менять сигналку? Плюсы-минусы есть? Только честно

Модель не диалоговая, т.е. теоретически можно считать ее код кодграббером и получить полное управление сигнализацией. В остальном все зависит от квалификации установочных работ. Для доп. защиты всегда советуем иммобилайзер с метками:
https://avtogsm.ru/Immobilayzeri-Upravlyaemie-metkoy-c179.html
Метку можно не доставать из кармана рубашки или брюк,хранить отдельно от ключей автомобиля и в случае кражи ключей или если владельца вытолкают из машины - угонщики далеко не уедут, плюс иммобилайзер формирует доп. блокировку и для ее снятия угонщикам также потребуется определенной время.
Если машина действительно в риске угона, то к ее защите необходимо подходить самым серьезным образом, благо сейчас можно поставить под защиту практически любую зону автомобиля, а отрицательных прецедентов формального подхода к защите авто у нас предостаточно.

после резкого шума работает сигнализация. как убавить чуствительность сигналки?

На самом датчике удара (он подключается проводом к блоку сигнализации) есть регулятор, которым можно увеличить/уменьшить чув-ть на удар. Убедитесь, что датчик прикреплен к металлическим деталям кузова, а не на пластик.

не могу найти инструкцию к сигнализации leopard ls-60/10 с обратной связью,больше всего меня интиресует функция кнопок

К сожалению, у нас нет подходящей инструкции, но Вы можете сделать на нее запрос в поддержку Leopard:
http://www.rg-avto.ru/tech_support/question/

Здравствуйте у меня леопард ls 60/10 не могу и не знаю как завести авто с пульта подскажите. Закрывает открывает все в норме

Данная сигнализация не имеет функцию автозапуска двигателя.

Не работает обратная связь на брелке ,как включить?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30