ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация SWORD SW-40

Автосигнализация SWORD SW-40 - дальность связи до 1200 м, 6 независимых зон охраны, Anti-Hi-Jack, 19 программируемых функций
Артикул: 5732

Cтраница:  1 2 3 4 5

Это заводская функция сигнализации и изменить ее работу настройки не позволяют.

Подскажите пожалуйста! Уранили брелок-передатчик на бетон и теперь он не показывает блокировку, внешних повреждений нет. При блокировки двери появляется изображение "А" - индикатор автопостановки и индикатор включения блокировки двигателя. Что нужно сделать, чтобы появился значек охрана включена. При смене батарейки на экране изображается только режим "Антиограбления", "Открытый капот", "Индикатор Автопостановки", "Индикатор передачи команд" и "Индикатор включения блокировки двигателя". Раньше изображались все значки при смене батарейки!

Вы сломали брелок, в сервис надо обращаться!!!

нажал на пятикнопочном брелке одновременно и открыть и закрыть теперь не ехеть ни могу и вообще машинка как не моя(((что делать не знаю(((в салон пробрался но сигнализация не отключается ни с одного ни с другого пульта(((

Это Вы включили вероятно режим Антиограбления, как отключается, указано на стр.14:
https://avtogsm.ru/doc/Sword-SW-40.pdf
Если дело не в этом или на отключение сигнализация не реагирует, тогда попробуйте брелки заново в память сигнализации перепрограммировать по стр.18

Сигнализация отличная, но есть вопрос: при срабатывании 1 зоны датчика удара не слышно звукового сигнала 5 кнопочного брелка. Переставил на режим оповещения на звук/вибрация не помогло( Что можно сделать? Ведь хоть это и 1 зона но оповестить об этом сигнализация просто обязана (об этом я узнаю только когда поднимаю брелок и смотрю). При срабатывании 2 уровня слышно отлично. Сигнализация Sword Sw40. Заранее спасибо за ответ

Здесь звук должен идти и индикация на дисплее, иначе или брелок вне зоны антенны, или неисправность.

Полскажите пожалуйста что такое реле блокировки стартера и как оно работает?

С помощью дополнительного обычного автореле можно организовать блокировку стартера, что не даст возможность завести двигатель автомобиля пока сигнализация находится в охранном режиме. Блокировка включается при поставки сигнализации в режим охраны. Реле можно использовать следующее:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Можно установить блокировку не только на стартер, но и другие цепи автомобиля.

Подскажите, почему сигнализация SWORD SW-40 после того как ставлю на охрану, через час или несколько часов срабатывает сама по себе когда ни кого рядом нет. Я точно знаю, так как наблюдал это много раз.

Проверьте, по какой зоне происходит сработка. Если по датчику удара, то попробуйте загрубить его чувствительность.

Поворотники у меня вылечились сменой сгоревшего предохранителя! Если кому интересно!

Вадим, интересно вы решили эту проблему?

Еще не работают поворотники при тревоге и включении/выключении сигнализации! В чем тут проблема? Буду очень благодарен за помощь!

Если поворотники не работают, то причина может быть в их подключении, рекомендуем обратиться к установщику для проверки.

Подскажите пожалуйста, упал брелок на асфальт, звук на брелке стал очень тихим, вибрация работает! Что может быть?

Могла повредиться пайка динамика, рекомендуем обратиться в сервисный центр для проверки и устранения неисправности.

Сигнализация поражает своим радиусом действия (очень доволен). Утерено руководство, не подскажете какие кнопки нажать (на пульте), при запуске двигателя и как заглушить двигатель.Спасибо.

К сожалению, нет в данной сигнализации функции запуска двигателя. Все сигнализации с автозапуском перечислены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html

Добрый день! А у неё есть автозапуск с брелка и по температуре?

Cтраница:  1 2 3 4 5