ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Alfa Two Way ATW-100

Автосигнализация с обратной связью Alfa Two Way ATW-100 - 2 ударопрочных брелка с ЖК-дисплеем, датчик удара, Anti car-jacking, код управления Keeloq
Артикул: 5291

Cтраница:  1 2 3 4

Юрий я бы хотел знать какая сигнализация ,подойдёт к этому датчику,чтобы был большой радиус дествия и сигнал проходил в помещение,сотовый не подойдёт нету связи ,что вы можите посоветовать цена ,качество.размеры.токопотребление.

Можно посмотреть следующую сигнализации к которым можно подключить микроволновый датчик объема. Дальность связи следующей сигнализации до 1000 м на управления и до 2000м на оповещение, имеет небольшое энергопотребление:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-868-rs-p5132.html
Данная сигнализация имеет радиус управления до 600м, оповещения до 1800м:
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-Gamma-p3233.html
Следующая сигнализация имеет радиус управления до 300, оповещения до 800м:
https://avtogsm.ru/pantera-slr-5625-rc-p3389.html

спасибо за ответ,но я забыл написать главное ,где мы рыбачим бывает нету связи GSM или она неустойчива,поэтому надо чтобы была сигнализация с радио связью на брелок,с большим радиусом действия,и пробивал сигнал помещение в котором могу находится.Интересный датчик обьёма,вопрос работает он ночью или нет.

Тогда можно использовать сигнализацию с обратной связью, к примеру данную, и подключить к ней микроволновый датчик объема:
https://avtogsm.ru/falcon-mws-1-p4756.html
Микроволновый датчик объема может работать ночью. Он использует микроволновое излучение, при появлении в радиусе его действия объекта происходит срабатывание.

Автомобильную сигнализацию хочу поставить на лодку,уместить её в кейс,и оставлять на берегу,а самому с брелком находится на какомто ростаянии или в помещении.В случае пронекновения чтобы поступал сигнал на брелок.интересует что можно подобрать .Требования увеличеный радиус действия исходящего сигнала,обязательно датчик обёма инфрокрасный ,чтобы работал и днём иночью,желательно влагостойкий,и не срабатывал на мелких животных.Остальные датчики необязательны,токопотребление минемальное,габаритные размеры и цена минимальные.Что вы можите посоветовать преобрести.

Посоветуем посмотреть следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html
Можно использовать с представленными у нас ИК датчиком, но он не имеет функцию защиты от животных и не влагостойкий:
https://avtogsm.ru/vers-ik-p2865.html
Или использовать другие ИК датчики с функцией защиты от животных.
Посоветуем Вам попробовать подключить Вам микроволновый датчик объема:
https://avtogsm.ru/falcon-mws-1-p4756.html
Он не имеет защиты от животных.
Оповещение и управление происходит по GSM каналу с помощью Вашего мобильного телефона, расстояние ограниченно лишь зоной приема сети оператора.
Для питания вы можете использовать автомобильный аккумулятор или посмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html

здравствуйте! что можете порекомендовать для лифан солано с обратной связью без автозапуска в пределах 3500 рублей? Стоит штатная. Не нравится. Спасибо!

Можем посоветовать Вам StarLine A61 Dialog с обратной связью, диалоговым кодом и хорошим соотношением цена-качество:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

течении скольких дней идет заказ

Сроки доставки напрямую зависят от региона проживания и выбранного способа доставки. Контрольные сроки для каждого региона указаны здесь, внизу страницы:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

возможна ли установка на автомобиль, имеющий штатную (заводскую) систему сигнализации, иммобилизатор, центральный замок. всё перечисленное - заводская комплектация.

Да, возможно установить на Ваш автомобиль. Для установки обратитесь к квалифицированному установщику.

Главное диалог. Все остальное в наше время просто ерунда. Други, хотите ездить на своей машинке и дальше, берите Пандору, Сталкер или Старнайн. В общем что угодно но с диалоговым кодом и индивидуальным ключом шифрования. Пока еще этот вариант не взломан. Keeloq уже давно не рулит. Не жмитесь на охрану, и машинка ваша не уедет без вас. Не хотите тратить деньги? Берите каско и ездите со штаткой. А хотите быть уверенными, то на этом сайте все есть, куплено, установлено, и отлично работает. А за 2,5 килорублей сейчас просто нельзя купить охрану. Запчасти на сигу стоят копейки. А платим мы за алгоритмы охраны. Цены производителями конечно задраны и жгут, но деваться некуда.

Данная сигнализация идет с двумя брелками с ЖК-дисплеем?

Да, в комплекте два брелока с жк-дисплеем.

Cтраница:  1 2 3 4