ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью и диалоговым кодом StarLine A61 Dialog

Автосигнализация с обратной связью и диалоговым кодом StarLine A61 Dialog - снята с производства
Артикул: 4480

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

здравствуйте .обьясните пожалуйста в чем разница .кроме цены и внешним видом брелков между сигнализациями StarLine A61 и А62 .одна стоит 3500. а другая 5500 руб. зарание спасибо

По своим основным функциям они идентичны, разница в некоторых сервисных функциях (например возможность выбора громкости сигнала подтверждения) и брелоках. При выборе стоит руководствоваться личными предпочтениями.

Здравствуйте! Посоветуйте с подбором сигнализации без автозапуска для ФИАТ ДУКАТО(2012г.) Нкжны возможности запуска с пулььта сигнализации подогревателя ДВС Webasto и функция-турботаймер. На машине установлен штатный имболайзер и центральный замок с ДУ.

Если в Вашем автомобиле используется 12В в бортовой сети, то можно использовать данную сигнализацию без автозапуска с турботаймером и возможностью подключить подогреватель Webasto.

Добрый день!
Сигнализация StarLine A61, установлена на Рено Флюенс на официальном сервисе Рено. Через неделю после установки проехал 600 км, поставил на охрану и через 15 мин. срабатывает сигнализация, по брелку -датчик открытия дверей. И при этом сигналка орала постоянно (неограниченное кол-во циклов), лишь периодически замолкая на пару секунд. Потом еще несколько раз повторялись подобные ложные срабатывания.
Гонял машину на сервис к установщикам, все проверили, но ничего не нашли. Недавно обратил внимание, что ложные срабатывания появляются, когда температура в подкапотном пространстве поднимается выше 37-39 град. (проверял на брелке нажатием кнопки *). Оставил машину на стоянке на солнце, поставил на сигналку, а через 10 мин. сработал датчик двери. Температура на брелке – 37 гр., потом еще несколько раз - через 7-10 мин. опять сработки. Переставил машину в тень - срабатывания прекратились. Проверял исправность концевиков - при постановке на охрану с открытыми дверями брелок сразу обнаруживает открытую дверь.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, неправильная установка или может быть неисправен блок сигнализации?

Может быть при деформации срабатывает концевик капота, точно сказать сложно. Вам потребуется обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел возможные причины проблемы.

Добрый день! Скажите производитель кто и естьли сертификаты на данный товар (Автосигнализация с обратной связью и диалоговым кодом StarLine A61 Dialog)

Производиться в России.
Сертификат соответствия:
http://www.ultrastar.ru/13354/14427

Добрый день, в чем отличие сигнализаций SL A61 и А91? Спасибо

Отличие в функции дистанционного и автоматического запуска двигателя в StarLine A91.

Здравствуйте. Решил установить на а/м именно эту сигнализацию, читал ветку, но остались некоторые вопросы.
1. Необходимо ли подключать сигнализацию через can-шину или можно обойтись без этого?
2. При условии монтажа в официальном салоне установки доп-оборудования, может ли послужить факт обхода can-шины для отказа от гарантии у дилера?
3. Какая установка предпочтительнее по Вашему мнению через can-шину или всё равно?
4. Ещё интересуют такие опции: датчик наклона, багажник с пульта, датчик объёма - что оптимально для этого а/м с этой сигнализацией?
5. Нужна ли сирена? Если да, то какая лучше автономная или обычная?
6. Был бы признателен за совет - где в Ростове качественно могут установить это оборудование?
Заранее большое спасибо за ответ.
а/м Лада Гранта Норма.

1 Строгой необходимости в подключении к CAN шине нет, можно обойтись аналоговым подключением непосредственно к датчикам автомобиля.
2 Если установка сертифицированного оборудования производиться в сертифицированном центре и его установка не привела к неисправности, то это не является основанием для отказа от гарантии.
3. Установка с помощью CAN шины имеет преимущество в простоте установки и меньшего вмешательства в штатную проводку автомобиля.
4. Датчик наклона можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Для открытия багажника с пульта потребуется привод замка багажника, если на автомобиле его нет, то подойдет следующий::
https://avtogsm.ru/falcon-trunk-p4767.html
5 В комплекте с StarLine A61 Dialog сирены нет. Можно установить как обычную, так и автономную. Автономная имеет собственный аккумулятор и при отключении питания злоумышленником, она сработает и будет подавать звуковой сигнал.
Подойдет следующая сирена:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
И следующая автономная сирена:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
6 Если Вы будете забирать заказ в офисе самовывозом, то там можно взять визитки установщиков в городе Ростов-на-Дону.

Хорошо, подскажите тогда адресок СЦ. Спасибо.

Данную информацию можно найти на официальном сайте фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.ultrastar.ru/48

Добрый день.
У меня вопрос - на брелке пропал вибросигнал подтверждения(например при снятии блока кнопок), остался только звуковой. Причина банальна, попросил жену открыть машину из дома, сам находился во дворе, а брелок был на блокировке. Думаю нажала какую-то комбинацию, не ту что надо. Подскажите, есть ли способ все вернуть как было, банальное извлечение батареи не помогло, а в инструкции только основные функции. Спасибо.

Вибрация на Вашей модели не отключается, Вам необходимо будет обратиться в сервисный центр для проверки неисправности и ее устранения.

добрый вечер! Подойдет StarLine A61 Dialog на шевроле лачетти? И на сколько сложно ее установить самому?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Инструкция по установке идет в комплекте, устанавливать можно только при наличии достаточных навыков во избежание повреждения сигнализации или автомобиля. Если у Вас нет опыта установки, то посоветуем для установки обратиться к специалистам.

какая сигнализация подойдет на гибрид тойота приус с автозапуском и обратной связью ?

Можно посмотреть следующую сигнализацию с обратной связью и автозапуском двигателя:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Дополнительно на автомобиль можно установить дополнительное радиореле блокировки:
https://avtogsm.ru/starline-r2-p5290.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42