ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация FlashPoint S2

Автосигнализация Flashpoint S2 с обратной связью, режимом турботаймера и тремя сервисными каналами
Артикул: 4098

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Добрый вечер
У меня большая проблема, утром открыл машину с брелка, и каким то не понятным оброзом при заводе автомобиля он начал глохнуть и пишать, как я понял включилась функция jack anti car ( на брелке пистолет) но каким образом она включилась автоматом? Запрограммирована небыла. И я ничего не трогал. По инструкции отключить неполучается, там очень плохо рассказано.
Можно как то сьросить все настройки?

Если согласно инструкции на стр.11 не получается, то рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
https://avtogsm.ru/doc/flashpoint-s2-instr.pdf
http://www.flashpoint-alarm.ru/alarm.html

Как выключить Anti-car-jack

На стр.11-12 есть необходимая информация:
https://avtogsm.ru/doc/flashpoint-s2-instr.pdf

Здравствуйте! две недели назад приобрёл через ваш интернет магазин сигнализацию и был сильно разочарован! В сервисе котором её ставили,мне сказали что сигнализация бракованная! прогрев не работает и маленький брелок!Хотя из за прогрева я её и ставил! Flashpoint S5 Как быть?

Сигнализация - это подключаемое устройство, где более 50% успеха - квалифицированное подключение, если оно было криво сделано, даже лучшая сигнализация в мире работать не будет. Поэтому важно уточнить какие причины стали поводом к отказу автозапуска - нет сигнала на стартер с блока или другие причины? Маленький брелок может не работать, если в нем батарея села, сперва ее стоит поменять, а также попробовать брелок перепрограммировать в память сигнализации. Если установщики не могут помочь и других квалифицированных установщиков нет, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Подскажите, пожалуйста, как расположены кнопки на брелке, т.к. разметка на них стерлась и ничего не видно

В инструкции на стр.4 есть информация:
https://avtogsm.ru/doc/flashpoint-s2-instr.pdf

Купил данную сигнализацию в вашем магазине и установил на свой автор весной.До осени особых проблем не возникало.Но с наступлением минусовой температуры воздуха начались неприятности.При установке на охрану начинает орать и успокаивается после двойного-тройного нажатия кнопки.(остаётся на охране).При этом дисплей не показывать район срабатывания,всё в штатном режиме. При снятии с охраны приходится снимать также двойным нажатием,при этом габариты не загораются. В дни,когда на улице плюсовая температура,сигнализация начинает работать без проблем. Создаётся такое ощущение, что производитель выпускал это чудо техники для Африканского региона.

Нужно проверять что дает срабатывание охраны, что показывает брелок, как подключена сигнализация и где находятся ее компоненты, верно ли выполнена скрутка проводов, а лучше использовать пайку, корректно ли работает сама электрика машины. К сожалению, температура не всегда является прямым показателем работы, достаточно часто такие условия просто обнажают те недочеты, что были допущены при монтаже сигнализации и всех ее компонентов. Если уверены в корректности монтажа и не прошло более года с момента получения заказа, то можете к нам обратиться с гарантийной проверкой оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

здравствуйте)у меня на а/м сгорел блок сигнализации flashpoint s2, в автосалоне сказали, то что такие сигнализации больше не производят.Можно ли приобрести блок от этой сигнализации?спасибо

Отдельно блок у нас в продаже не представлен, к сожалению.

Здравствуйте.Поставил сигнализацию.Не дает импульс на центральный замок.Что это брак.Заранее спасибо.

Проверьте выход на ЦЗ мультиметром, а также сверьтесь с схемой подключения. Если подключение верно, а на выходе ни кого, то рекомендуем по гарантии обратится либо в магазин продавца, либо к производителю:
http://www.flashpoint-alarm.ru/alarm.html

Подскажите пожалуйста,какими кнопками произвести автозапуск?

В данной сигнализации нет функции автозапуска.

Сигналка Флешпойнт S2 брелок самостоятельно переходит с режима ЗВУК на ВИБРО и не отзывается при снятии или постановке на охрану. Возможна ли причина в блоке или менять брелок.Спасибо

Самостоятельное переключение режимов может быть связано только с брелком, а отсутствие связи с сигнализацией может быть как из-за брелка, в котором можно попробовать заменить батарею, а также перепрограммировать его в память сигнализации. Также, проблема может с антенной сигнализации и ее основным блоком.

Юрий,понимаете ,у меня потерялся брелок от сигнализации флешпоинт,по запасному брелку я не могу определить модель.Может подойдёт брелок от другой модели или есть у вас более детальные фото этих систем?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23