ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация FlashPoint S2

Автосигнализация Flashpoint S2 с обратной связью, режимом турботаймера и тремя сервисными каналами
Артикул: 4098

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Здравствуйте! Купил машину поло седан 2010 г. с рук с уже установленной сигнализацией флешпойнт s2. Прочитал в инструкции про сервисную кнопку, которую скрытно устаналивают в салоне для программирования доп функций. А как мне ее отыскать? Прошлого хозяина уже не найти. Спасибо

Сервисную кнопку устанавливают в скрытных местах, чтоб ее найти можно проследить за соответствующим проводом, отходящим от центрального блока сигнализации, для этого можно обратиться к установщику.

Добрый день. У меня Волга-2410 со 151 карбюратором. Какие особенности установки Flashpoint S2 на мою машину?

Так как мы не занимаемся установкой, то по данным вопросам проконсультировать Вас не сможем. Рекомендуем для консультации обратиться к установщику.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня стоит с салона сигнализация PHANTOM Like Note. Появилась проблема со вторым брелком (без индикации), разряжается батарейка за 2 дня. Можно поменять блоки и брелки купив fiashpoint S2?

Можно при замене сигнализации PHANTOM Like Note на fiashpoint S2 использовать ее проводку, возможно потребуется перекоммутация проводов разъема. Посоветуем Вам, прежде чем заменять сигнализацию, отнести брелок в сервисный центр, возможна проблема именно в нем.

Убедительно прошу помочь приобрести брелок с обратной связью flashpoint S2 или дайте ссылку. С уважением.

У сожалению, у нас нет нужного Вам брелока на складе. Информацией о том где можно его приобрести мы не обладаем.

На авто в салоне установили сигнализацию Flashpoint S2. Сначала (в первый день) показывал брелок разряд батарейки, потом у сигнализации не стал срабатывать звук , теперь пропала обратная связь. Возможно ли, что я сбила какие-то настройки. В чем может быть проблема? Спасибо

Сложно дистанционно сказать что послужило причиной отказа сигнализации.
Посоветуем Вам обратиться по гарантии к установщику сигнализации, для устранения данной проблемы.

Подскажите пожалуйста,утром авто начало издавать какой-то звук,исходящий из под передней части машины,на брелке ничего не отображается,кроме того что машина закрыта,ну и соответственно она не реагирует ни на один из брелков,что это???????

Дистанционно сложно понять причину. Рекомендуем обратиться к установщику для того чтоб он на месте провел диагностику неисправности.

ехал на машине вдруг сигнализация заорала и машина заглохла сама посебе пришлось отключать блок сигнализации что случилось???

Возможно у Вас сработала функция защиты от ограбления стр 11 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/flashpoint-s2-instr.pdf

для Яна 14.02.2011 !!!!!!!!! для япошек и немцев лучший выбор среди ПАНТЕРа!!!!! Т.к, простота в управлении и задача функций программирования проще не куда!!!!!!

Поставил сигналку флешпоинт 2 ,на запрос брелка выдает жуткий вой сирены, но ни указателей поворотов ни программированию не поддается!!!
В чем может быть причина, хотя все четко по схеме! До этого стояла арс2300, схемы одноинтичные, и сама запись в данной системе проста!! Мне так думается, что двояко заминусована система, потому что при установке блокировки через сигналку на стартер-реле щелкает, но нет процесса на втягивающей,- другими словами, стартер только щелкает, но не крутит!!!!!!!!!!!!!!

Мы не занимаемся установкой, поэтому посоветуем Вам получить технические консультации по Вашим вопросам в фирме-производителе Вашей сигнализации:
http://www.flashpoint-alarm.ru/support

В брелке с обратной связью новые батарейки разряжается за 2 дня. Не показывает индикатор батарейки. Что это может быть?

Скорее всего в электронике сбой, только если брелок все 2 дня не провел на морозе. Обратитесь в СЦ производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Какую сигнализацию лучше поставить - Flashpoint S2 или Pharaon LC100 и почему?
Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23