ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1 с обратной связью и возможностью реализации функции автозапуска
Артикул: 3912

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Других комбинаций нет, попробуйте еще раз. Если не получиться, то рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Здравствуйте, сигналка логикар 1,подойдет ли брелок от логикар 2 ?

Не подойдет.

Шерхан лоджиккар1 обратная связь есть, когда закрываю машину запасным брелком, на экране основной брелка все отображается.
Но как только пытаюсь открыть дверь основным брелком, проподает сеть.,и ничего не происходит. Кнопки не заблокированы, подсветка работает.
В чем может быть проблема ?
Заново перепревязывал.

Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Шерхан логикар 1, дополню к предыдущему вопросу... Когда батарея подсядит примерно на 25 процентов брелок регулярно начинает пищать т.е. играть и вибрировать, мигают все значки на дисплее, - тогда на дисплее и пропадает индикация. С новой батареей таких проблем нет, хватает на месяц.

Это надо решать по гарантии вопрос, так как похоже идет утечка тока. Смотрите, чтобы контакты в батарейном отсеке были неокисленные.

Шерхан логикар 1, иногда начинает пищать и вибрировать, пропадает индикация, остаётся только заряд батареи и время, остальные значки не светятся. При нажатии на любую кнопку брелка, дисплей активируется и все символы отображаюля. Что делать?

Попробуйте заменить батарею в нем. Если не поможет, то обратитесь в сервис.

Здравствуйте, полностью разрядился аккумулятор на машине, как отключить сигнализацию Scher-Khan Logicar 1, чтобы снять его?

Сигнализацию не нужно отключать принудительно, просто скидываете минусовую клемму АКБ. В сигнализациях питание на блок по проводам, не предусмотрено полное отключение через брелок или каким-то другим способом.

Здравствуйте) сигнализация scher-khan logicar a, после замены батарейки в брелоке, пропала связь с авто, открывает, закрывает, запускает с автозапуска, но на брелоке ничего не отображается, антену не показывает, замок тоже, только время и заряд батареи. что нужно сделать?

Попробуйте брелок перепрограммировать в память сигнализации, стр.54:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf

Добрый день! У меня заблокировалась дверь водителя, с брелка все остальные двери открываются. Дверь водителя можно открыть только изнутри. (Logicar 1).

Проверьте подключение актуатора на водительской двери, а также работает ли он от клавиши ЦЗ в салоне автомобиля (если такая имеется). Лучше рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам.

Оспасибо. Ключом открыл, с тревоги снял, брелки (оба) перепрограмировал. Вчера. А сегодня опять оба брелка не видят машину. Батарейки еще вчера поменял. В чем может быть дело?

В этом случаи рекомендуем обратится в сервисный центр производителя:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Брелок не видит авто. Не открывает. Вы всем пишите - перепрограммируйте по инструкции. НО для этого нужно, чтобы машина была открыта. Как быть??

Обычно в подобных ситуациях автомобиль открывают штатным ключом. Если у Вас такой возможности нет, то тогда нужно вскрывать его.

Подскажите пожалуйста ! Сегодня перестали работать оба брелка , смена батарей не чего не дала хотя после этого пару раз они сработали откр. и закр. открыл ключом и снял защиту кнопкой диода как в инструкции , после этого брелки работать не стали что делать чтобы по новой пописать брелки ? после готовности системы к прописыванию кака в инструкции нужно просто нажать кнопку 1 и ждать прописывания или что то вводить и что делать дальше для функционирования защиты. Заранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20