ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1 с обратной связью и возможностью реализации функции автозапуска
Артикул: 3912

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Можно, если замкнуть провод ручного тормоза на постоянную массу, но это не безопасно в некоторых случаях при включении автозапуска в случае неисправности блокиратора АКПП.

Сигнализация Scher-Khan-Logicar-1 Подскажите, пожалуйста при постановке и снятии с режима охраны высвечивается на брелке индикатор тревоги, вызванный датчиком удара. В чем проблема . это происходит постоянно? раньше такого не было.

Вам нужно непосредственно в поддержку Scher-Khan обратиться с данной проблемой:
http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Сигнализация scher khan logicar 1 не мигает СИД при постановке на охрану

Если в режиме охрана СИД не мигает, а в остальных режимах все корректно, тогда обратитесь в поддержку Scher-Khan:
http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Была проблема с отсутствием обратной связи - решил, пропадал контакт в разъёме антенны. Теперь проблема другого рода. При закрытии машины закрывается лишь одна водительская дверь, остальные даже не пытаются. При этом если запереть водительскую дверь нажав на блокиратор двери - остальные двери закроются. При этом с сигнализации машина открывает все 4 двери. В чём может быть проблема?

Проблема здесь может быть в самом модуле ЦЗ, все зависит от того, как сама сингнализация к нему подключена, если она только к модулю управления замками подключена, а остальные 3 активатора управляются от штатного модуля ЦЗ на авто, то проблема именно в нем, а не сигнализации.

Ложные срабатывания через разные промежутки времени от 5 минут до 2ух часов,показывает удар по лобовому.Что предпринять.Спасибо заранее.

В этой сигнализации нет отдельно индикатора на брелке, показывающего удар по конкретной части кузова авто, если у Вас брелок показывает реакцию на удар, то значит необходимо проверить регулировку датчика удара, на его корпусе есть два регулятора, которые меняют чувствительность датчика на удар. Само расположение датчика также имеет значение, лучше датчик крепить на металл, например, на основание рулевой колонки.

Здравствуйте, не получается настроить автозапуск по таймеру через каждые 4 часа. Объясните пожалуйста простым языком ("на пальцах"), без разных ссылок на инструкцию. Автомобиль на механике. Сигнализация Scher-Khan-Logicar-1. Спасибо.

Scher-Khan Logicar 1 в принципе не имеет автозапуска, в том числе по таймеру.

Здравствуйте,Сигнализация ширхан логикар 1.исчезла обратная связь .Подскажите ПОЖАЛУЙСТА .

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. В этом случае только замена брелка. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

Здравствуйте! Сигнализация scher khan logicar 1 . На экране брелока при постановке на охрану и снятии с неё стала выводиться надпись Pr o4

Pr o4 - это версия ПО брелка, она появляется при первом запуске брелка, если у Вас постоянно происходит такая ситуация, то необходимо заменить батарейку в брелке по причине ее низкого заряда.

Здравствуйте, с недавних пор, при постановке (снятии) на сигнализацию перестали мигать аварийные огни, в чем можеть быть проблема?

Возможно проблема в контактной группе сигнализации или других узлах подключения. Рекомендуем обратиться к квалифицированным установщикам для решения данного вопроса!

Scher-Khan Logicar 1. После замены батарейки брелок "потерял" машину. Подскажи пожалуйста,что делать.

Попробуйте перепрограммировать брелок в память сигнализации, стр.54:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf
Также убедитесь, что для питания брелка используете обычную батарейку на 1,5 Вольта, а не аккумуляторную.

Шер хан логикар 1 на брелоке пропали символы кроме часов и заряда батареи. Как их восстановить? При замене новой батареи ,когда идёт диагностика,все символы отображаются,а потом исчезают.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20