ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1 с обратной связью и возможностью реализации функции автозапуска
Артикул: 3912

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Если оба брелка не реагируют, то скорее всего проблема в антенном модуле сигнализации, Вы можете для начала попробовать в брелках батареи поменять, а также перепрограммировать их в память сигнализации, стр.54 инструкции:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/SK-logicar_USER.pdf

Добрый день! У меня Scher-Khan-Logicar-4. При нажатии кнопок 1 или 2 вместо открытия или закрытия замков возникает значок L3-1. Подскажите пож-та что это? и как от этого избавиться?

Вам нужно заменить батарейку в брелке, если замена проблему не решит, то нужно сдать брелок в сервис.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно подключть автозапуск на сигенализации Logicar 1? В салоне автодиллера утверждают что у данной модели сигнализации нет такой фунуции, врут???

Не врут, правда нет. Автозапуск есть в Scher-Khan Logicar 2:
https://avtogsm.ru/scher-khan-logicar-2-p5670.html

Помогите, пожалуйста, с основного брелка исчез сигнал обратной связи. При нажатии 4 кнопки высвечиваются антенна и индикатор обратной связия. а потом все обратно исчезает и брелок не работает. Второй брелок работает.

Замените элементы питания брелока и попробуйте перепрограммировать брелок в память сигнализации, стр.54:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf
Если не поможет, то скорее всего неисправен сам брелок. Если он на гарантии, то рекомендуем обратиться в фирму продавца или напрямую к производителю:
http://www.scher-khan.ru/support

Здравствуйте, Подскажите у меня проблема в том что брелок не видит машину , ну как не видит ...видит только когда я раз 20 на кнопку 4 нажму.... Думаю может в антене вся причина...Что посоветуете

Если замена батареи в брелке не помогает, с запасного брелка ситуация аналогичная, то значит проблема в антенне или месте ее установки. Для уверенного приема антенну не рекомендуется клеить на шелкографию, на стекло, если оно имеет электроподогрев. Или же брак, по гарантии можно к продавцу обратиться.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, следующее.
При переходе в режим включенных сигналов сирены (зажатием 1 и 2 клавиш) появляется значек 2nd , режим охраны переходит в символ открытого замка и полностью отключается связь с машиной.
При выключенных сигналах сирены брелок работает.
Но хотелось бы чтобы она работала в любом режиме)
И еще, возможно ли использовать аккумуляторные батарейки?!

Вы слишком долго жмете кнопки 1 и 2, тем самым включаете режим передачи авто второму владельцу, а для отключения сирены нужно коротко нажимать вместе 1 и 2, т.е. не более полусекунды, нажали и сразу отпустили.
Аккумуляторные батареи использовать не рекомендуется, у них рабочее напряжение ниже рекомендуемых 1,5 Вольт.

Шерхан, Logicar 2. Сменила по тупости батарейку. Теперь брелок и машина вообще никак не связаны. Никаких значков на брелоке нет. Машина не открывается...Помогите

Необходимо заново перезаписать брелок, стр.59:
https://avtogsm.ru/doc/LOGICAR2_USER_manual.pdf

здравствуйте! установили сигнализацию! машина стала бить током! а при дожде вообще тупить сигналка! почему это может быть?

Здесь нужно на месте проверять подключения, обратитесь к квалифицированным установщикам.

Если утерян основной брелок, можно ли найти его с помощью дополнительного брелока?

Такой возможности от доп. брелка нет. Но можно просто подогнать машину ближе к тому месту, где могли утерять брелок и стукнуть по колесу, вызвав тем самым срабатывание сигнализации и, если брелок окажется в зоне действия антенны сигнализации, он подаст предупреждающий сигнал.

как правильно заменить батарейку на брелке, чтоб не сбилась настройка.

У брелка в любом случае настройка собьется, но на работе сигнализации это никак не скажется, все будет работать, только время на брелке заново перенастроите.

есть ли возможность дистанционно запустить двигатель с коробкой автомат не ставя на ручной тормоз (постоянно забываю дёрнуть ручник ) Scher-Khan Logicar A ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20