ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1 с обратной связью и возможностью реализации функции автозапуска
Артикул: 3912

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Подскажите пожалуйста, я поменяла батарейку, а после этого у меня не появился замок, и я не знаю открыта машина или закрыта, т.к. она на платной стоянке. Что делать?

Попробуйте батарею вынуть из брелка на 30 сек. и вставить обратно, после чего попробуйте управление сигнализацией, если замок не будет меняться с закрытого на открытый и наоборот, то тогда перепрограммируйте брелок по инструкции к сигнализации.

Добрый день.Подскажите пожалуйста по сигнализации Logicar 1 возможно ли закодировать новый брелок если на нем после серийного номера стоит lis-A , а новом Lis-C ,при этом новый не кодируется?

Можно, брелки указанных идентификаторов имеют идентичную кодировку.

Здраствуйте! На sherhan logycar2, на брелке не нажимается кнопка открытия дверей и автозапуст сложно делать так как надо сильно зажимать кнопку( помогите что делать????

Вам необходимо обратиться в поддержку Scher-Khan:
8 (800) 555-3-911 (звонок по России бесплатный)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означает на экране брелока Pr 02? И что надо делать?

Не сталкивались с подобным, уточните в поддержке Scher-Khan:
8 (800) 555-3-911 (звонок по России бесплатный)

Здравствуйте у меня появилась проблема с брелком не открывает не закрывает основной брелок,а когда закрываешь с дополнительного брелка все сробатывает на брелке показывает и закрытие и открытие а сам не закрывает и не открывает и при нажатии на закрыть и открыть пропадает антена передачи а на прием полная антена,подскажите в чем причина!!!

Это говорит о том, что в основном брелке не работают команды управления. Если замена батареи не помогает, попробуйте брелок перепрограммировать в память сигнализации, стр.54:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf

Что делать если уронили автосигнализацию в солёную воду

Если даже работать будет, то лучше подмоченный компонент сдать в сервис, просушить его и обработать плату избежание коррозии.

Как сделать чобы при открывании и закрывании машины был активный знак "замок". Потому что сейчас он всега показывает открытым даже если машина закрыта.

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.

сигнализация работает совместно с ключом(шевроле каптива), т.е. ключом включается и отключается сигналка. как обычно закрыл машину, а через 5 минут открыть не смог. попытался брелоком, бесполезно. на брелоке было видно, что отсутствует обратная связь. после танцев с бубеном ничего не изменилось, а через 10 минут все появилось и с охраны машина снялась. в течении дня ситуация повторилась точь в точь. в чем может быть причина?

В данной ситуации Вам запрос необходимо сделать непосредственно в поддержку Scher-Khan:
8 (800) 555-3-911 (звонок по России бесплатный)

Scher-Khan LOGICAR 1 - как заменить батарейку в дополнительном брелоке, не понятно как вскрывать его.

Корпус брелка на защелках, в месте стыка есть небольшой паз, куда можно вставить тонкий предмет и отщелкнуть крепление.

Доброго времени суток.образовалась проблемка.машина перестала замыкатся.замки несрабатывают.хотя на брелке все высвечивается сигнал срабатывает.открываю дверь начинает орать.снимаю с охраны.все срабатывает замки нет.Посоветуйте.что делать?

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20