ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1 с обратной связью и возможностью реализации функции автозапуска
Артикул: 3912

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Уточните пожалуйста, как быстро нажимаете клавишу 4? Попробуйте делать паузу после каждого нажатия, пока не прозвучит подтверждение.

Сигнализация scher-khan logicar 1. авто КИО РИА с МКП, запуск двигателя с брелка установлен был мастером. 7 лет проработал без нареканий. Для запуска двигателя с брелка у меня был такой порядок:
1, ставишь нейтралку,
2. ручной тормоз,
3. при открытых дверях выключаешь двигатель,
4. закрываешь двери,
5. ставишь на охрану.
И всё можно в любое время заводить с брелка. Но я как то взял и сбросил все настройки и по 1 меню и по 2 меню до заводских настроек. Теперь не могу настроить запуск двигателя с брелка. подскажите что и как в настройках функций по брелку есть навыки небольшие. Спасибо.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:

8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)

http://www.mega-f.ru/contacts.html

После замены батарейки на запасном брелке машина перестала реагировать не открывает и не закрывает! В чем причина подскажите? Спасибо больное!

Попробуйте заново записать брелок в память системы. Алгоритм программирования брелоков указан в инструкции на стр.54-55:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf

Сигнализация шерхан логикар 1, на брелке показывает pr04 что это значит и что нужно сделать чтоб опять работал брелок?

Замените элемент питания брелока на новый и проверьте его работу.

На что можно поменять без переделок? Желательно блоки просто поменять. Стоит Scher-Khan Logicar 1. На другой Scher-Khan или варианты без сильных переделок?

Без переделок можно заменить только Logicar 1 или с перекоммутацией контактов на Jungle.

доброго времени суток. вопрос, точнее проблема касаемо автозапуска с брелка: приобрел авто с рук. форд фокус 2011 г 1.6 механик. установлена сигнализация шер-хан логикар 1. бывший хозяин не в курсе - есть ли вообще автозапуск на авто или нет, если есть то как ставить (каким алгоритмом?) и т.д. сам, лично, читал инструкцию по данной сигнализации - из 4х предложенных алгоритмов по инструкции - попытался поставить на автозапуск по 1ому алгоритму - безуспешно. по трем оставшимся тоже бесполезно, потому что машина глохнет как сразу поверну ключ зажигания (но не полностью). как быть? в чем может быть проблема? как это исправить?

В базовом комплекте поставки Logicar 1 нет релейного модуля, поэтому "из коробки" автозапуск подключить невозможно и по нашей статистики мало кто докупает реле для реализации данной функции. В данной ситуации он скорее всего также не подключен.
Для реализации функции автоматического запуска рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

При запуске брелок не издаёт ни звука не вибрации и при работающем авто, брелок не оповещает о состоянии авто нет связи но с брелка запускается и открывается,

Замените элемент питания и попробуйте заново записать брелок в память системы. Алгоритм программирования брелоков указан в инструкции на стр.54-55:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf

Здравствуйте не могу настроить функцию 2-8 в 3 положение длительность импульса 20 секунд сига не понимает настроек кроме заводских

Рекомендуем связаться с техническим специалистов по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Здравствуйте не могу настроить функцию 2-8 в 3 положение длительность импульса 20 секунд

Какой блок нужен для автозапуска логикар 1

Sobr-ARS 202m

Добрый день, сигнализация Sher-Khan Loglkar2, стали плстоянно гореть огни аварийной остановки, при посьановке т снятии с охраны несколько раз подрят иногда влзращаются с нормальной работе но до следуещей постановке на охрану ( горят не моргают)

Проблема в реле световых приборов, которые встроены в основной блок сигнализации. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20