ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLK-450SC

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLK-450SC (дальность связи до 2 км) - снята с производства
Артикул: 3863

Cтраница:  1 2 3

В данной сигнализации достаточно простой радиоканал, поэтому радиус действия брелка в условиях внешних радиопомех, которых очень много в городских условиях, может падать. Ведущие производители свои современные модели сигнализаций оснащают многоканальным радиоканалом, который обеспечивает более стабильную связь в городских условиях.

Добрый день!
Приобрел у Вас данную сигнализацию.
При просмотре документов в коробке обнаружил, что не заполнен гарантийный талон.
Прошу Вас пояснить, почему он не заполнен.

По гарантии Вы обращаетесь к нам. Для обращения достаточно нашей накладной ТОРГ-12, что указано на сайте:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

подскажите уменя стоит pantera xs 3500 какой модуль для контроля стеклоподьемников я могу поставить на ту сигнализацию? Спасибо

Посоветуем следующий на 2 стекла:
https://avtogsm.ru/falcon-wr-250-p4768.html
На 4 стекла:
https://avtogsm.ru/falcon-wr-400-p4766.html

Качеством работы магазина ОЧЕНЬ доволен, спасибо за работу , вот только 6 дней отправление гуляет по Ростову, хотя по сроком доставки(сайт ФГУП Почта России) за 10 дней должно дойти до районного центра Брянской обл., ---очень :-(((((

Ваш вопрос передан менеджеру по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес - avtogsm@avogsm.ru
Конкретно по сайту Почты России - информация на нем обновляется с большой задержкой или не обновляется совсем. По истечению контрольного срока Вы можете прийти в почтовое отделение и попросить сотрудника поискать отправление непосредственно в хранилище, а не через сайт.

Добрый день.
Интересует, можно ли установить данную сигнализацию на машину без удаления штатной сигнализации. Автомобиль - форд фокус 2.

Можно установить. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Добрый день! Интересует вопрос доставки, в частности время доставки курьером по Ростову. Со скольки и до скольки работает Ваша курьерская служба? Возможна ли доставка в определенные часы(вечерние, к примеру с 16:00)

Как правило, доставка осуществляется на следующей рабочий день после оформлении заказа во второй половине дня. Вы можете в комментарий к заказу указать Ваши дополнительные пожелания и мы постараемся их учесть.

в дополнение к предыдущему посту, может стоит обратить внимание на эту сигнализацию Pantera SLK-625 RS???

Да, если интересует функция автозапуска. Если автозапуск не нужен, то можно ограничиться Pantera SLK-450SC.

Посоветуйте что лучше выбрать ее или что-то из аналогов данной сигнализаций до 3000 т.р на mazda 323fba 95г.в.
сколько по времени будет доставка в г. Муром Владимирской области и стоимость доставки.

В этой ценовой категории данная сигнализация будет хорошим выбором. Стоимость доставки в Ваш город от 192 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 11 дн.
Почтой России 1 класс от 8 дн.
Службой EMS - от 5-ти дней.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что еще необходимо приобрести с Pantera SLK-450SC чтобы при получении данной сигнализации сразу ее установить на автомобиль на котором не было ни какой сигнализации, у меня Матиз 0.8 2010 года. Эта информация необходима.

Все необходимое для установки сигнализации идет в комплекте.

Здравствуйте! Нужно ли дополнительно приобретать с заявленным "С этим товаром часто покупают" в том числе автономную сирену, и подойдет ли она на любые замки дверей.

В каталоге "С этим товаром часто покупают" перечислены рекомендуемые, но не обязательные к покупке товары. Автономная сирена подойдет на любые замки дверей, за возможным исключением приводов, которые соединены по CAN-шине.

Ставлю на охрану. Ухожу. Спустя 15 минут брелок издает ПИК. ЧТо это означает?

Cтраница:  1 2 3