ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera QX-270

Автосигнализация Pantera QX-270 ver. 2 с обратной связью, функциями иммобилайзера и турботаймера
Артикул: 3859

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Подойдет ли данная авто сигнализация на Классику ВАЗ 2106?

Да, можно установить на этот авто. Если у Вас нет на машине электрических замков и планируете реализовать открытие всех дверей с брелка сигнализации, то дополнительно понадобится комплект ЦЗ:
https://avtogsm.ru/vigilant-a-2225-p5745.html

Скажите почему на 4-х кнопочном брелке отображаются все функции, но двери открыть и закрыть я могу только трех кнопочным а не 4-х кнопочным брелком?

Или передатчик в 4-х кнопочном брелке вышел из строя, или код брелка сбился в сигнализации , в этом случае поможет перепрограммирование брелка в память сигнализации, стр.32 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Pantera_QX-270_ruk-polz.pdf
Для начала можно просто попробовать батарею в брелке заменить.

Здравствуйте Автосигнализация Pantera QX-270 ver. 2 с обратной связью, функциями иммобилайзера и турботаймера подойдет на Pajero Mini - комплектация MRHF R, 4FA/T

Подходит на данный автомобиль.

Программирование не включается.

Режим программирования осуществляется строго по инструкции, если есть проблемы, то лучше к установщикам обратиться.

Здравствуйте. Сигнализация Пантера QX-270. После постановки на охрану (через непродолжительное время минут 7) на авто срабатывают поворотники срабатывает звуковой сигнал 2 раза (как при открывании) и пищит брилок с обратной связью (2 раза)

К сожалению, мы с такой закономерностью не сталкивались, попробуйте сделать запрос непосредственно в поддержку Pantera:
Горячая линия
8-800-333-0323
(Звонок по России
бесплатный)

Не работает брелок с обратной связи,не отзываются не одна кнопка .

Если замена батареи в брелке не поможет, проверьте работу с запасным брелком, а также попробуйте основной брелок перепрограммировать в память по инструкции, стр.32:
https://avtogsm.ru/doc/Pantera_QX-270_ruk-polz.pdf

что лучше Pantera или "StarLine"

У StarLine лучше развита поддержка клиентов - больше авторизованных сервисных и установочных центров по всей России, т.е. для пользователя это говорит о том, что выше вероятность корректного монтажа сигнализации, а также более быстрое и успешное решение гарантийной проблемы в случае ее обнаружения в установленном оборудование, что у СтраЛайн впрочем очень редко встречается.
При этом у Pantera тоже есть интересные модели, например модель SLK 675 за свои деньги предоставляет практически полный функционал, доступный в автосигнализациях.

Включился режим паники, пытался выключить, отсоединил аккумулятор, повторно попытался выключить - не получилось, на брелке высветился значек зачеркнутого пистолета. Что делать? Пожалуйста подскажите, заранее спасибо.

Паника - это принудительное включение сирены, а у Вас видимо включен режим антиограбления, процесс отключения подробной в инструкции расписан, стр.24-25:
https://avtogsm.ru/doc/Pantera_QX-270_ruk-polz.pdf
Отключение АКБ без необходимости делать не рекомендуем, так как любую функцию сигнализации можно отключить без снятия клемм, которые снимают только случае сбоя работы сигнализации, что происходит крайне редко.

можно ли у вас приобрести отдельно датчик температуры двигателя. Он еще выполняет функцию датчика открытия капота

Для данной сигнализации у нас не было датчика температуры. В схемах сигнализации обычно датчик температуры подключается параллельно концевику капота, но концевик не открывает капот - он только сигнализирует сигнализации, что было произведено открытие капота.

Здравствуйте. в авто, оборудованное сигнализацией pantera qx-270 ver.2, был дополнительно установлен активатор багажника, который был подключен к сигнализации. Замок отпирается нормально, но если при этом авто находилось в режиме охраны, то срабатывает сигнализация. В инструкции написано, что при открытии багажника с брелока внешние датчики и концевик багажника и капота должны отключаться, чего, очевидно, не происходит. В чем дело?

Нужно проверить куда подключен концевик багажника, так как по факту отключается только он. Если датчик багажника запараллелили с концевиком капота, то будет указанная Вами работа. Вы даже по брелку можете проверить нарушение какой охранной зоны он показывает при сработке сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11