ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLK-300SC

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLK-300SC - снята с производства
Артикул: 3788

Cтраница:  1 2 3

Здраствуйте у меня такая проблема брелок с 2х сторонней связью батарею держит буквально сутки в чем причина и можно ли как то исправить.???
И не снимается не как режим паника????

Если брелок еще на гарантии и не имеет механических внешних повреждений, то необходимо сдать его по гарантии продавцу или обратитесь в сервис по платному ремонту.

Cкажите пожалуйста есть ли отличие в схеме подключения автосигнализации pantera slk 300sс от slk 400sc.И можно ли поменять блоки управления между собой?

В схеме подключения блока модели идентичны.

Здравствуйте, после замены элемента питания пятикнопочный пульт сигнализации Pantera SLK-300SC включился но не управляет сигнализацией автомобиляб видимо отвязался
но почему не могу понять. заранее благодарен за ответ.

Вам необходимо перепрограммировать брелок в память сигнализации, стр.27:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16936/Pantera_SLK-300SC,_SLK-400SC_owner_manual_05-17-2008_for_site.pdf
Во избежания в дальнейшем подобной ситуации всего выполняйте рекомендации производителя по замене батарей, стр.30

Моя мама поставила машину в гараж,но сигнализацию(пантера слк-300ск) не включала,а ключом закрыла дверь .Через 2 дня она пришла в гараж,открыла ключом дверь машины,зачем-то помигала светом- сработала сигнализация(но она ее не включала-как узнали позже,сигнализация может включаться при запирании ключом) и машина не заводится может,что блокировалось??сигнализацию(кнопки на брелке) она не трогала в тот момент вообще .Что делать??

Скорей Всего сработала охрана и заблокировала двигатель. Попробуйте аварийное отключение сигнализации стр 20 инструкции:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16936/Pantera_SLK-300SC,_SLK-400SC_owner_manual_05-17-2008_for_site.pdf
Если не поможет, то включите сервисный режим Valet согласно инструкции к Вашей сигнализации.

Будут ли в продаже брелки-передатчики для данной модели сигнализации?

Пока нет информации о возможном поступлении к нам в продажу брелка к данной сигнализации.

здравствуйтею. Сигнализация пантера слк 300. первый день работала хорошо потом почему то перестала подавать световые сигналы а в остальном как обычною может дело в настройках

Если настройки не меняли, то скорее всего что-то с подключением. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Приобрел сигнализацию Пантера слк 300, пол года нормально работала, теперь постоянно срабатывает просто так, манина стоит, рядом никто не проходит а она орет). На счет дали действия брелка: в открытой местности управление происходит только в радиусе 20 метров(ни как не 300) дальность оповещения не до 800 метров а 40 метром не более.

По срабатыванию - отрегулируйте датчик удара, проверьте плотность контактов концевиков дверей, багажника, капота. Что касается дальности действия, то производитель ее указывает в идеальных условиях. В реальности есть внешние помехи, которые сокращают радиус действия. Также, радиус падает при механических повреждениях, падении брелка.

Можно ли у Вас приобрести брелок с ЖК дисплеем к данной сигнализации?

К сожалению у нас нет брелоков

здраствуйте!я заказал эту сигнализацию и оплатил квитанцию на почте!я хотел бы узнать в каком статусе находится мой заказ!

Заказ отгружен со склада, завтра будет отправлен, о чем Вы будете уведомлены по электронной почте и смс.

Какие комплектующие мне нужно приобрести для того чтобы двери моей ВАЗ-2107 закрывались от нажатия соответствующей кнопки на пульте управления сигнализацией?

Для этого Вам необходимо приобрести комплект ЦЗ:
https://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html

Cтраница:  1 2 3