ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLR-5625 RC

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLR-5625 RC - брелок с ЖК-дисплеем и прорезиненным корпусом, Anti-HiJack, динамический код BACS, функция турботаймера (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 3389

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Подскажите, я купил и поставил сигнализацию Pantera SLR-5625RC на Пежо 308. Вообщем, сигнализация не поднимает стекла, хотя с пульта центрального замка стекла поднимаются без проблем! А ещё в придачу - брелок пикает каждые 30 минут, а брелок показывает что дверь открыта! Сигнализацию ставил какой-то мастер. КАН модуль не стоит. Что делать?

Сигнализация Pantera может управлять закрытием стекол, если произведено соответствующее подключение. Ограничения могут в электрике авто, если система комфорт подключена по CAN, то от обычного аналогового сигнала сигнализации она не будет корректно работать. Проблема с дверью также может быть связана с CAN, если сигнализация теряет сигнал от датчика двери. Посоветуем Вам обратиться к Вашему установщику для решения данной проблемы.

Хочу поставить сигнализацию на новый автомобиль НИССАН-ТИИДА. На нём стоит с завода уже центральный замок, кнопкой открываются двери. Подскажите пожалуйста что нужно купить ещё. Хотелось-бы сигнализацию с обратной связью без дистанционного запуска двигателя, в пределах 4-х тысяч рублей. Заранее благодарен. 24 .10.2012г.

Посоветвуем посмотретьт следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Добрый день. Посоветуйте что выбрать - Pantera SLR-5625 RC или StarLine A61 Dialog. Машина форд фокус 2, без CAN шины. Брелки на этих сигнализациях с подсветкой или без?

Обе сигнализации имеют брелки с подсветкой. StarLine A61 Dialog имеет диалоговый код, что обеспечивает полную защиту от возможного электронного взлома и многоканальный радиоканал, который обеспечивает устойчивую связь брелка в городских условиях, где много внешних радиопомех. Думаем, StarLine A61 Dialog по потребительским качествам будет предпочтительнее.

Добрый день. Подойдет ли Автосигнализация с обратной связью Pantera SLR-5625 RC на ВАЗ 21214 нива и ЦЗ какой мне к ним купить рекомендуете .

Подойдет на Ваш автомобиль. ЦЗ можно установить следующий:
https://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html
Для вашего автомобиля достаточно купить два активатора дверных замков и подключить к сигнализации:
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html

В pantera SLR-5625 rc функция защита от ложного нажатия на брелок есть и как её активировать?

В Pantera SLR-5625 RC есть функция блокировки кнопок. Включается блокировка согласно инструкции стр.11:
https://avtogsm.ru/doc/pantera-slr-5625rc-ruk.pdf

доброго времени суток.Подойдет ли Автосигнализация с обратной связью Pantera SLR-5625 RC к стандартному ЦЗ к ВАЗ-21140?

Подойдет на Ваш автомобиль. Что касается замка, то если он механический, то тогда подключить его к сигнализации физически не получится. Если желаете открывать с брелка все двери автомобиля, то тогда понадобится дополнительно установить комплект центрального замка:
https://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html

Здравствуйте! Можно ли эту сигнализацию поставить на форд фокус 2 (2006 г.) ?Если стоит штатная сигнализация, иммобилайзер штатный. И будет ли ли работать штатный брелок совместно с этой?

Можно установить на Ваш автомобиль. Что касается постановки данной сигнализации от сигнала штатной, то такая возможность не предусмотрена.

Подскажите пожалуйста,какую автосигнализацию лучше всего поставить на ВАЗ 2108 с обратной связью?!

У нас широкий выбор сигнализаций, Вы можете подобрать ее себе исходя из требуемого функционала. Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль, мы посоветовали бы посмотреть сигнализацию StarLine A61 Dialog, имеющую отличное соотношение цена качество и хороший функционал:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

Подскажите пожалуйста можно ли к slr-5625 RC подключить датчик наклона ms-tl4. Если можно то как.

Возможно такое подключение, подключение производиться в разъем для дополнительного датчика или параллельно датчику удара. При подключении возможно потребуется перекоммутация проводов в разъеме.

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, автосигнализацию до 3000рублей с обратной связью и БЕЗ автозапуска. Нужен надёжный, простой в обращении и не глючащий вариант. Установка планируется на Opel Corsa B 2000г.в. и подключение к штатному ЦЗ.

Можно посмотреть данную сигнализацию с обратной связью.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8