ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLR-5625 RC

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLR-5625 RC - брелок с ЖК-дисплеем и прорезиненным корпусом, Anti-HiJack, динамический код BACS, функция турботаймера (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 3389

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Что в автосигнализации с обратной связью Pantera SLR-5625 RC значит буквы "RC".

RC - наличие обратной связи, а RS - с автозапуском и обратной связью.

Скажите пож.как включить звук на машине,при нажатии на брелок звука автомобиля,что машина открылась нет. И если машину пенать сигнал на машине нет,только мигают фары и все. Сигнал.пантера slr 5625rc

На стр.10 инструкции указана режимы настройки звук/вибро:
https://avtogsm.ru/doc/pantera-slr-5625rc-ruk.pdf

здравствуйте...в данной сигнализации есть ли функция поставить автомобиль на охрану с работающим двигателем без ключа в замке зажигания ??? и будет ли работать эта функция на ваз 2115 ???

Данная функция есть. Более подробно указанно в инструкции на стр.41:
https://avtogsm.ru/doc/pantera-slr-5625rc-ruk.pdf

автосигнализация pantera slr-5625 на ладу ларгус подойдёт?

Да, можно установить.

Здраствуйте автосигнализация Pantera SLR-5625RS подойдет на ваз 21099 карбюратор и какие датчики можно подключить дополнительно.

Подходит на данный авто. Если у Вас на авто нет электрических замков и хотите с брелка все двери открывать, то такой комплект замков понадобится:
https://avtogsm.ru/vigilant-a-2225-p5745.html
Все остальное идет в комплекте с сигнализацией.

Для чего на основном блоке одиночный (тонкий) чёрный провод? В схеме он вообще не обозначен. И в руководстве о нём ничего не написано.

Это доп. антенна для приема брелков сигнализации. По идее брелки на управления должны будут работать, даже, если отключить основную антенну сигнализации.

Можно ли цифровой микроволновый датчик объема Clifford DPS-2 использовать в автосигнализации с обратной связью Pantera SLR-5625 RC

Да, можно использовать с данной сигнализацией.

Хотел бы приобрести у Вас автосигнализацию с обратной связью Pantera SLR-5625.
Вопрос: меня интересует наличие у этой сигнализации сирены, датчика удара, датчика наклона и датчика объёма. Что нужно купить отдельно для данной а/сигнализации???

В комплекте идет датчик удара, датчик объема можно отдельно подключить:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
И датчик наклона:
https://avtogsm.ru/starline-d10-p5698.html

На моем автомобиле установлена подобная охранная система, только старого выпуска. Она так же с обратной связью, Pantera , только черно-белая. Меня она полность устраивает, но недавно сам по себе, не ронял и не бил, потекли кристаллы на дисплее. Уже треть экрана черная. Вопрос : насколько сильно нужно будет поменять всю охранную систему? Нужно ли будет менять датчики и сирену?

У сигнализаций разных поколения разъемы подключения блока сигнализации могут не совпадать как по самим разъемам, так и по пинам. В любом случае, если проводка на машине уже проложена и есть схема подключения установленной сигнализации, то можно в ручную перекоммутировать все подключения - это не проблема. Замена антенны также особых сложностей не вызывает. Главное, чтобы текущая проводка сигнализации была в порядке, так как со временем контакты подключения ослабевают, сопротивление падает - на этот момент сильно влияют условия эксплуатации, при значительных отрицательных температурах и в сырой местности проводку рекомендуется каждые пять лет менять.

Добрый день, меня интересует страна производитель данной сигнализации???

Страна производитель: Тайвань.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8