ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Challenger CH-8000i

Автосигнализация с обратной связью Challenger CH-8000i
Артикул: 3248

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Сообщите пожалуйста как товар поступит на склад

Данного товара не ожидается в продаже, мы больше не работаем с данным поставщиком.

Также совместимы брелоки 5CFM1055LCD, 6BTX1060LCD, 6BTX3/X5LCD V1, CH8TX37B4.

Скажите пожалуйста подойдёт ли брелок сигнализации челенджер Х1жк к челенджер СН 8000i

Если Challenger ver.1, то подойдет.

Модель challenger 5втх 7000LCD

Похоже на сброс кодов авторизации. Замените элемент питания брелока, произведите авариное отключение режима охраны и повторно синхронизируйте все брелоки. Если данная манипуляция не решит проблему, то рекомендуем связаться с производителем:
https://piti.ru/

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, на экране брелка не отображается значек "замок" на его месте горит единица. И не могу снять сигнализацию. При этом брелок реагирует на открытие дверей или попытку завезти двигатель. Подскажите, в чем может быть проблема?

Здравствуйте. Уточните точную модель сигнализации, так как в Challenger CH-8000i пиктограммы "1" на месте пиктограммы состояния охраны быть не может, они все статичны.

Здравствуйте. Challenger CH-8000i , зимой пропадает обратная связь с брелком. Летом всё норм. И так уже 5-6 лет. Все шлейфы пропаял. Батарейки и борт.питание норм. Куда ещё лезть не знаю. Что-то подскажите?

С наибольшей вероятностью проблема в самом антенном модуле. Рекомендуем связаться с поставщиком данного оборудования для диагностики и ремонта модуля связи:
https://piti.ru/kontakty/

Доброго дня, у меня сгорела сигнализация Challenger ch-8000, подходит. блок Challenger NTODIS к challenger ch-8000

В первый раз слышим про такую модель сигнализации - "NTODIS". В ассортименте данной торговой марки нет сигнализации с таким наименованием, поэтому определить совместима ли она с проводкой CH-8000 мы не можем.

Добрый день, подскажите пожалуйста, как сделать активным запасной брелок Challenger CH-8000i, основной сломался, а второй работает, если долго нажимать и удерживать кнопку снятия с охраны и он не всегда реагирует, как его сделать основным?

Запасной брелок записанный в память системы уже является активным. Скорее всего какие-то проблемы с радиотрактом системы. Рекомендуем обратится к производителю для диагностики системы:
https://piti.ru/

В очередной раз поменял батарейку в брелке - и после этого брелок "отвязался" от сигналки. Открыл авто родным ключом под вой сирены. Завести естественно не смог.
Инет был под рукой , так что удалось начитавшись сделал следующее - нашел кнопку Valet, включил зажигание, выключил зажигание, нажал кнопку Valet - все... сигналка отключена. Доехал без приключений домой и закрыл авто заводским ключом (поставил на "родную" сигнализацию).

Дома был еще один брелок, но найти его к сожалению не смог...

Сейчас я так понимаю нужно заново прописать брелок, который отвязался... Пробовал по инструкции (страница 9):
1. Включил зажигание
2. В течении 5 секунд трижды нажал кнопку Valet... По инструкции я должен был услышать один сигнал сирены, подтверждающий, что система готова к программированию новых передатчиков - но этого сигнала я так и не дождался... (пробовал несколько раз - безрезультатно).

Может это из-за того, что сигнализации была ранее вообще отключена (на стр. 23 инструкции написано, что при ручном отключение охранной системы с помощью кнопки Valet система не будет находиться в этом режиме)?

Правильно ли я понимаю, что нужно опять вручную включить режим «Valet» (Включите и выключите зажигание. В течение 5 сек кратковременно нажмите и отпустите кнопку «Valet». Светодиодный индикатор начнет светиться постоянно. Система находится в сервисном режиме «Valet».включить).

Верны ли мои предположения (боюсь делать, т.к. нахожусь на авто очень далеко от дома)....

Программирование новых брелоков осуществляется в режиме "Снято с охраны". Переведите систему в данный режим и повторите процедуру регистрации брелока.

Спасибо, прочитал все понятно, только для привязки брелка нужен код что бы ввести кнопкой валет, его я не знаю, может его можно как-то сбросить и запрагромировать новый?

Попробуйте использовать заводской код - 11. Если он не подойдет, то все становится сложней, так как для изменения кода требуется ввести старый.

Здравствуйте, у меня челенджер 5btx8000lcd при постановке на охрану на пульте индикатор замочка остаётся открытым, машина закрывается и на пульте звучит два сигнала, машина с этой сигналкой второй день у меня кажется сразу на дисплее при постановке на охрану замочек закрывал я, может я что то нажал нечаянно, и если можно скиньте ссылку на инструкцию по этой сигналке и схему алгоритмов с функциями брелка, заранее огромное спасибо за любую помощь!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8