ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk X3

Автосигнализация Tomahawk X3
Артикул: 3027

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

здравствуйте у меня стоит x5 симптомы таковы с брелка цз не открывается но закрывается

В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Здравствуйте!
Подскажите, существует ли возможность регулировки чувствительности датчика удара на Х3?
Спасибо!

Конечно, в инструкции описано как это делать, если возникнут затруднения то обратитесь к установщику.

Добрый день! У меня стоит X3, симптомы таковы: неожиданно машина перестала закрываться, с Брелка становится на охрану, но ЦЗ не закрывается/не открывается! Открываю/закрываю с ключа- ЦЗ работает.... подскажите, что делать?

Проблема скорее всего не в сигнализации, а в модуле управления ЦЗ. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте!
Ситуация такая сигналка Tomohawk X5 не снимается с охраны (ни с пульта ни с overa) к тому же заблокировало двигатель. При нажатии на кнопки брелка сигнализация никак не реагирует (проверял оба). Самое интерестное то, что работает обратная связь на брелке когда отрубаю с аккумулятора. (Авто ваз 2110). Сам предпологаю, что дела в штатном иммобилизаторе.
Подскажите как снять сигнализацию с охраны.

Проблема видимо в основном блоке сигнализации. Если на override сигнализация не реагирует, то тогда обращайтесь к квалифицированным установщикам для решения проблемы на месте.

скажите пожалуйста чьё производство данной сигнализаций тайвань или китай?

Тайвань.

Что такое кнопка Override и где она находится?

Кнопка Override крепится отдельным проводом к основному блоку сигнализации. Установщики как правило ее располагают под рулевой колонкой снизу или под панелью. Могут ее вообще не подключить.

Если сравнить эти две сигнализации "StarLine C4" и "Tomahawk X3",кто надёжнее и качкственее?Какую из перечисленных сигналок лучше установить на Митсубиси Отлендер 2011г? заранее спасибо!

В данном сравнении лучше будет StarLine C4, так как у нее диалоговый код - устойчивость к электронному взлому. Оптимальным выбором будет установка следующей сигнализации:
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-Gamma-p3233.html
По мимо диалогового кода к ней можно подключить доп. охранные датчики, в отличии от StarLine C4.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля и корректной работы всех заявленных функций, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Что лучше поставить на Ваш взгляд: Starline C4 или эту сигнализацию?

В данном сравнении Starline C4 будет более предпочтительным выбором, так в ней используется диалоговый код обмена данными (защита от электронного взлома).

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какова причина неисправности сигнализации Tomahawk X3. По истечении года эксплуатации указанной сигнализации бывают случаи, когда при попытке поставить (снять) с сигнализации после нажатия соответствующей кнопки на брелоке он издаёт (примерно через секунду) не характерный чирп, который всегда присущ, а иной звук (одиножды). Автомобиль при этом не ставится (не снимается) с сигнализации и не издаёт никаких звуков, а на дисплее брелока остаётся всё без изменения (закрытый или открытый замок)???
С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР!!!

Проблема может быть основном блоке, антенном модуле или брелке. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.
Также, можно проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4

Подскажите, пожалуйста: брелок держит новую батарейку 3-4 дня и погасает, заряд был полный. После замены на новую батарейку всё повторилось.

Видимо, сбой в электронике. Если товар на гарантии, то обращайтесь к продавцу.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12