ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-945

Автосигнализация Sheriff ZX-945 PRO - диалоговый код, Anti-Hi-Jack, функция Турботаймер, датчик удара, частота 433,92 МГц
Артикул: 2824

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным, возможно они смогут помочь в данной ситуации:
http://piti.ru

Про автозапуск ни слова и не говорю.
Дело в том, что после срабатывания сигнализации при каждой попытке снять машину с охраны, она вместо двух коротких сигналов издает четыре. И все правильно, так и должно быть.
Но. Этот режим должен сбрасываться до нормального при первом же заводе автомобиля, а у меня этого не происходит, потому что сигнализация не видит то, что машина заведена.
Вот я и спрашиваю вас, как она узнает, что машина заведена? С какого датчика или откуда вообще идет провод.

Данная модель не может видеть состояние двигателя заведен он или нет. Возможно Вы имеете ввиду включение зажигания, то это она определяет по желтому проводу в 18-контактном разъеме.

Здравствуйте. Пропала индикация заведенного двигателя. Не подскажите, по какому проводу идет сигнал на блок?

Данная модель не имеет автозапуска. Уточните пожалуйста точное наименование модели.

В дождливую погоду приходит ложный вызов Call на брелок(каждые 5-15 мин), и на расстоянии когда машина закрыта и даже если авто заведен и находится в движении, антенный модуль находиться на лобовом стекле вверху по центру около зеркала заднего вида...влага? Как бороться как проверить? Сигнализация шериф 940

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://piti.ru

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться, что и как нужно сделать, что бы настроить сигнализацию. После снятия клем аккумулятора в связи с его заменой по непонятной причине произошел какой-то сбой и теперь на брелке обратной связи постоянно "движутся выхлопные газы", т.е., индикатор заведенного двигателя. При этом, при выключенном двигателе на сигнализацию автомобиль не устанавливается и, соответственно, не снимается после запирания через штатную систему центрального замка.
Заранее благодарен!
С уважением Александр

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://piti.ru

для Олег от AvtoGSM.ru

Интересно, но Sheriff ZX-940 действительно имеет функцию запуска двигателя, видимо проглядели при составлении описания товара, спасибо за наводку.
возможно ли подключение автозапуска или нет

Из коробки здесь нет автозапуска, поэтому не указываем наличие этой функции.

Доброе утро дак я так и не понял на шерифе зх940 запуск двигателя есть или нет ?

Функции автоматического запуска нет.

Добрый день. Машина 2 месяца стояла со снятой клемой аккумулятора, теперь цз с брелка не закрывается, только ключем. Подскажите пожалуйста как решить проблему!

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

У меня стоит Sheriff ZX-94. Потерял основной брелок. найти брелок такой же модели не удается. можно ли купить брелок Sheriff другой модели? и если можно, то какой?

К сожалению, у нас нет в продаже подходящих брелков.

добрый вечер вчера настраивал турботаймер и что то не то нажал и не заводиться двигатель подскажыте что делать

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Шериф 940. Писал ранее,20.03.2014г. перезакрепил на металл (трубу рулевой колонки), но проблемы с молотком остались. После поездки ставлю на охрану. Через несколько минут начинает ПИКать (предупредительно), иногда может сработать на молоток.
Через пару часов успокаивается и всю ночь молчит (может иногда пикнуть). Но вот как только поднимается солнце и начинает светить на авто начинается катастрофа. Срабатывание на молоток в течение всего светового дня- что зимой, что летом.
Иногда бывает днём только пикание, бывает что после суток постановки на охрану, пикания и молоток исчезают полность (даже если снимать и ставить сразу на охрану, или даже открыть дверь и запустить двигатель и даже проехать вперёд-назат на 1 метр). Тоесть салон и двигатель не успевают хотябы чуть-чуть нагреться.
Но если прогреть салон -косяки вновь начинаются.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12