ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-750

Автосигнализация Sheriff ZX-750
Артикул: 2823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добрый день! Меня интересует антенна на Sheriff ZX-750,можно ли приобрести у вас

К сожалению, у нас не представлен в продаже интересующий Вас товар.

в режиме охрана каждые 3-5 мин.срабатывают предупредительные сигналы , пробовал регулировать датчик удара всеравно также

Установите датчик удара в другое место, например, прикрепите на рулевую колонку.

при постановке на охрану всегда показывает что капот открыт что делать?

Проверьте контакты подключения к кнопке капота, если сигнализация подключена к штатной проводке кнопки капота, то произведите ее подключение напрямую к блоку сигнализации.

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как отрегулировать громкость сигнала брелка? Инструкция об этом умалчивает. Громкость сигнала упала через два месяца эксплуатации.

Нельзя увеличить громкость брелка, видимо сбой в электронике.

можно ли поставить на Sheriff ZX-750 автозапуск ? и если да, то как?

Для реализации автозапуска можно дополнительно использовать следующий блок:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Запуск будет дистанционно осуществляться при активации с брелка сигнализации доп. канала, к которому будет подключен предложенный блок.

Доброго времени суток. Сигнализация шериф 750 не реагирует на открывание дверей во время охраны т. е. можно открыть двери и она не сработает, а брелок показывает, что машина закрыта, подскажите что надо сделать что-бы всё работало, Заранее спасибо за помощь!

Необходимо проверить подключение датчиков дверей к основному блоку сигнализации. Также, посмотрите, не включен ли «служебный режим» Valet. Если проблема не в этом, то тогда следует обратиться к установщикам.

Поставил месяца 2 назад. сига нравится. пока что не глючит. дальность брелок-машина 30-100м в зависимости от условий (машину в кирпичном гараже начинает добивать метров с 80) от машины до брелка не знаю, на срабатывала пока что (тьфу 3 раза). за свои деньги сига отличная, ИМХО. в продаже есть защитные чихольчики на брелок (100р на рынке) жаль только нету серены в комплекте (купил отдельно за 100р).
Вопрос к спецам: подсветка на ЖК брелке загорается сикунды на 2 не больше. не успеваешь проверить статус при постановке на охрану. как-нибудь можно увеличить время работы подсветки?

В инструкции по этому поводу информации нет, на складе эта сигнализация также отсутствует, проверить нет возможности. Как правило время работы подсветки в брелке никак не настраивается.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купил хендай сантафе 2011 г. там уже стоит дополнительный имобилайзер и замок на АКПП. Хочу поставить звуковую сигнализацию в таком ценовом сегменте. Стоит ли её вообще ставить и какую лучше? и как по поводу Sheriff ZX-750 на это авто??? спасибо!

Мы можем посоветовать установить следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

подскажите,приобрёт,данную сигнализацию,комплект по фото сходиться с моими комплектующими,вопрос:где устройство которое будет издавать звук(сирена- тоесть)?

Сирены нет на фото, в комплекте она отсутствует.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Как включить вибро на брилке Sheriff ZX-750??????????????????????????

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15