ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C6 dialog

Автосигнализация StarLine C6 dialog с турботаймером - товар снят с производства!
Артикул: 2608

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Я купил новую машину с данной сигнализацией. Приехал к дому и она начала пищать через каждые 5-10 минут. Обратился в салон, сказали, что повышенная чувствительность. Приехал, мне ее снизили. Однако (по причине не хватки времени) я результат не проверил и поехал по делам. Ситуация повторилась. Сигнализация "орет" через каждые 7 минут, причем, когда ее ставишь с пейджера а не с обычного брелока. Помогите советом.

Скорее всего не настроен датчик удара или неправильно закреплен. Этот датчик подсоединяется шлейфом к основному блоку сигнализации и имеет 2 регулятора настройки чувствительности. Подкрутите эти регуляторы.

Скажите а на Ланос её можно ставить? Спасибо

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.

можно установить автозапуск на starline c6

Нет, данная сигнализация без автозапуска. Дополнительных блоков запуска, совместимых с данной сигнализацией, у производителя в ассортименте нет.

У этой сигналки есть доводчик стекол, или еще блок нужен?
Спасибо.

Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "Комфорт", то можно с помощью сигнализации организовать доводку. Если такой функции нет, то нужен следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Здравствуйте! у меня стоит сигнализация старлайн с6 на пежо 308. Центральный замок закрывается с сигнализации, но если открыть его с пульта ключа машины ( не знаю как правильно называется ) и открыть дверь, то сигнализация не орет, хотя на брелке горит значок что сигнализация включена, так и должно быть?? или мне ее криво установили в салоне? И если я забыла закрыть багажник при постановке на сигнализацию, должно это как то отобразиться или нет???

Так не должно быть. Неправильно установили, обращайтесь к Вашим "специалистам".

Совместима ли данная сигнализация с Форд Фокус 2. Если совместима, что необходимо преобрести дополнительно к ней

Данная сигнализация и Ваш автомобиль - совместимы.
Для повышения уровня защиты, можно приобрести цифровое реле:
https://avtogsm.ru/radiorele-drr-starline-C-p3796.html

Как отличить подделку от оригинала? У вас есть гарантия что сигналка не поддельная? У друга стоит на машине очень понравилась но он сказал что много подделок.

Мы официальный партнер компании StarLine и гарантируем, что данная продукция является оригинальной от производителя:
http://www.ultrastar.ru/340?wtbOffices.filter[office.wtbCity]=2096&wtbOffices.filter[office.wtbCompany]=2730
Подделки действительно есть, причем по внешнему виду отличить от оригинала, за частую, не получится. Оригинальный брелок сигнализации Starline не получится запрограммировать в поддельную сигнализацию.

горит иконка PIN CODE, сигнализация работает через раз. Что делать?

Перепрограммируйте брелок, а конкретнее функцию №9 - алгоритм экстренного выключения сигнализации. Подробнее в инструкции (стр.59):
https://avtogsm.ru/article/starline_c6_exp.pdf

Здравствуйте. Скажите у данной сигнализации действительно диалоговый код или это рекламный ход производителя?

действительно диалоговый код.

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста для установки сигнализации Starline C6 на VW T4 турбодизель понадоьится ли CAN-модуль ? Если да, то какой ?

К сожалению нет информации по Вашему автомобилю. Попробуйте уточнить у квалифицированного установщика автосигнализаций, какой CAN-модуль подойдет на Ваш автомобиль.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7