ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2
Артикул: 2338

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

можно ли подключить только датчик удара и капота и будет ли работать сигнализация

Да, можно ограничиться подключением только концевого выключателя капота и датчиком удара, при этом сигнализация работать будет.

Здравствуйте. У меня Jaguar EZ-ALPHA Ver.2 на брелоке не высвечивается индикатор состояния батареи. В чем может быть дело?

Индикатор состояния батареи высвечивается при нажатии на кнопку брелока или когда батарея разряжена и требуется замена.

Добрый вечер.
Не подскажите можно ли настроить сигнализацию на открытие багажника при удержании кнопки 2? (Автомобиль хетчбек)

Можно, если произведено соответствующее подключение и привод замка багажника электрический, если механический, то дополнительно необходимо следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/falcon-trunk-p4767.html

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2 сломался головной брелок с жк экраном, можно ли у вас приобрести замену, и можно ло отдельно запрограмировать брелок?

К сожалению, у нас нет нужного Вам брелока. При записи в память брелоков необходимо программировать Все брелоки который у вас есть, иначе старые брелоки будут удаленны из памяти.

Здравствуйте! Установил в автосервисе Jaguar EZ-ALPHA Ver.2. так как штатная сигнализация перестала работать.В течении первого дня пользовался без проблем , но утром с брелка не смог открыть , хотя на брелок приходит что открыта щелчков нет.После того как открыл ключом ,начала работать . В общем заметил , что не открывается когда проходит несколько часов.

Возможно проблема связанна с установкой, обратитесь в Ваш сервисный центр.

Здравствуйте! У меня проблема такая: срабатывает сигнализация, на брелоке показана открыта дверь, машина с брелока не заводится. Раньше стояла сигнализация StarLine A6. Что делать, подскажите.

Возможно проблема в датчике дверей. При срабатывании охранных датчиков дистанционный запуск не возможен. Также, если у Вас механическая коробка передач, то проверьте правильность выполнения резервирования. Также, посоветуем Вам обратиться к квалифицированному установщику, который поможет определить и решить вашу проблему.

Доброго дня. У меня возникла такая проблема: после установки Jaguar EZ-ALPHA Ver.2 не работает реле блокировки двигателя. Я подозреваю, что в моём случае для его корректной работы нужно перепрограмировать блокировку с Н.З. на Н.Р., однако сигнализация просто не выходит в меню установок. Подскажите что можно с этим поделать?

Если делаете все по инструкции и в режим программирования сигнализация не входит, то можно попробовать сделать общий сброс, но тогда параметры запуска двигателя необходимо настраивать заново. Дополнительно можете проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли купить только брелок на сигнализацию Jaguar EZ-alpha ver.2,а затем как-то перпрограммировать его на старую,установленную сигнализацию!И сколько это будет стоять?

Отдельно у нас брелок не представлен в продаже, но учитывая, что отдельно брелок имеет стоимость примерно сравнимую ценой всей сигнализации, то имеет смысл приобрести полный комплект. Программируется брелок по инструкции к Вашей сигнализации, если у Вас именно Jaguar EZ-ALPHA.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста наилучший вариант автосигнализации для ВАЗ 2114,с обратной связью и автозапуском,средней ценовой категории. Заранее благодарен.

Лучшим выбором будет следующая:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Можно обратить внимание, также, на эту:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html

Здравствуйте. Как включить сервисные функции: иммобилайзер,блокировка замков по скорости. Что то в инструкции по этому поводу ничего не сказано.Спасибо.

В инструкции есть информация по иммобилайзеру, 19 стр:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16873/Jaguar_EZ-alpha_manual_01-28-08_1.pdf
Что имеете ввиду под блокировкой по скорости?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12