ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2
Артикул: 2338

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Нельзя уменьшить громкость сигналов брелка, проблема в электронике, обратитесь в сервис или попробуйте для начала батарею в нем заменить.

Подскажите как сделать чтобы появилась задержка на 10 секунд или на 30 секунд срабатывания центрального замка после запуска зажигания? В инструкции ничего не понятно. Расскажите поподробнее что нажимать нужно.

Нужно зайти в режим программирования, алгоритм указан на стр.26, после чего выбрать функцию №4 из таблицы программирования на 27 стр.:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16873/Jaguar_EZ-alpha_manual_01-28-08_1.pdf

Здравствуйте, есть ли отдельно в продаже монтажные комплект для сигнализации: Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2, т.е. вся проводка без блоков?

К сожалению, такой товар в продаже не представлен.

Здравствуйте,у меня сигнализация Jaguar__EZ-Beta,подскажите как отключить блокировку двигателя,и из-за чего она вообще встала на блокировку?

Причин из-за чего это могло случиться может много. Для снятия блокировки нужно обращаться к квалифицированным установщикам.

Ребятки,милые,подскажите какая модель сигналки у меня использована если на пульте сзади написано "TEZ-B" и я больше нечего не знаю.

Доброго времени суток. Не могу отключить функцию пассивной постановки на охрану на сигнализации ягуар тез альфа. В мануале не написано. Помогите пожалуйста. Какую комбинацию кнопок необходимо нажать, чтобы отключить. Заранее огромное спасибо.

Это программируемая функция, алгоритм программирования указан на стр.26, функция 5 на стр.27:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16873/Jaguar_EZ-alpha_manual_01-28-08_1.pdf

скажите пожалуйста почему не заводится машина если автосигнализация не показывает ни каких нарушений???

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Действительно, чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывает, после 4-х попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Здравствуйте...подскажите пожалуйста...4 месяца назад поставил сигнализацию ягуар и все было отлично...но как то раз приехал домой,поставил машину на ручник и вытащил ключ зажигания...машина должна после этого работать и обычно я выхожу, закрываю двери и нажимаю на брелке кнопку закрыть, после чего машина должна заглохнуть и закрыть двери, этот вариант дает возможность потом запустить машину автозапуском, но у меня теперь стало не так...я вытаскиваю ключ и машина через секунд 5 глохнет сама...подскажите что случилось...?

Если настройки не меняли, возможно изменились условия, при которых сигнализация анализирует запуск двигателя. Можно попробовать выбрать другой источник контроля запуска и работы двигателя или же перепрограммировать уже имеющийся. С данной задачей лучше к установщикам обращаться, если сами не ставили сигнализацию.

Здравствуйте, у меня сигнализация jaguar ez-beta ver.2. Поставила 2 месяца назад. Закрыла машину с брелка, после постановки на охрану сигнализация заорала, на брелок не реагирует, не отключается, машина не открывается. Пробовали вернуть к стандартным настройкам, не помогает. Поставили сигналку в сервисный режим, работает сейчас просто как открывашка. В чем может быть причина, что она автоматически переходит в режим паники? Электрик сказал, что возможно либо проводка, либо сам блок сигнализации? Что делать?

В данной ситуации рекомендуем обратиться непосредственно в тех. поддержку Jaguar:
8-800-333-0323, (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

здравствуйте. Купил недавно автомобиль с сигнализацей jaguar-EZ alpha. Подскажите пожалуйста как отключить секретку(блокировку двигателя) Нет инструкции. И что за сервисная кнопка?

Если с брелков блокировка не снимается, то воспользуйтесь сервисной кнопкой, эта клавиша отдельным проводом подключается к блоку сигнализации и выглядит примерно так:
https://avtogsm.ru/products_pictures/knopka-valet-cr1.jpg
или так:
https://avtogsm.ru/products_pictures/valet-c-gaikoi-cr.jpg
Обычно снизу под панелью установщики эту клавишу крепят. С ее помощью по инструкции можно аварийно снять режим охраны автомобиля, Стр.16:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16873/Jaguar_EZ-alpha_manual_01-28-08_1.pdf

здраствуйте у меня Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2,Ночью приехал домой и и поставил на сигнализацию случайно нажал на режим Valet,с утра хотел открыть машину,нажал на кнопку,не открылась,выключил режим Valet вроде открыл,но двигатель не заводиться,и багажник тоже перестал открываться

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12