ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Harpoon H1

Автосигнализация HARPOON H1 с обратной связью
Артикул: 1868

Cтраница:  1 2 3 4

Как продлить время прогрева, время прогрева?

Уточните точную модель сигнализации. HARPOON H1 не имеет функции дистанционного запуска.

Спасибо.
Принял к действию.
С уважением,
А.Фролов

Здравствуйте. Автосигнализация "гарпун н 1" установлена на автомобиле ситроен с момента покупки в салоне, т.е. более 10 лет. Забот не знал. Вчера закапризничал пульт. Промучился более 40 минут пока сработал (батарейку менял, дело не в ней.).
Пришлось искать резервный, на нем сегодня и езжу. Вопрос: можно ли отремонтировать или заменить на новый основной пульт, где?
Спасибо.
С уважением,
Александр, 89165945152

Можно заменить на пульт от Tomahawk TZ-7010; TZ-9020; TW-7010; TW-9020; TW-9030. По поводу ремонта рекомендуем обратится в сервисный центр импортера:
https://tomahawk.ru/tehnicheskaya-podderzhka/

Подскажите пожалуйста, как привязать брелек Tomahawk TZ 9030 к сигнализации HARPOON H1 и нужно ли как то отвязывать старый брелок?

Алгоритм программирования новых брелоков:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой брелок с дисплеем будет аналогом к модели Н1 (плохо срабатывает на открытие и закрытие)

Следующий брелок подойдет:
https://avtogsm.ru/brelok-tomahawk-tw-9020-9030-7010-1010LC-p2323.html

А с настройками ничего не могло произойти?

Чтобы система самостоятельно снялась с охраны, нет.

Доброе утро! Подскажите пожалуйста по модели Н1: поставил машину на сигнализацию (у меня при постановке автоматически складываются зеркала), а на завтра шел мимо автомобиля и обратил внимание, что зеркала находятся в открытом положении, дернул за ручку, а машина не закрыта. Подскажите пожалуйста в чем вопрос?

Удаленно сложно ответить на Ваш вопрос, есть вероятность, как неисправности блока сигнализации, так и использования третьими лицами кодграббера для снятия системы с охраны. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50

Скажите пожалуйста, а функция дожимать стекол есть в модели н1

Нет, для ее реализации нужно отдельный блок управления ставить:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Здравствуйте! Подскажите,как уменьшить чувствительность на сигнализации harpoon ?где вообще находится датчик,не можем найти,очень нужна Ваша помощь!

Датчик отдельным проводом подключается к блоку сигнализации, на его корпусе находятся винты, которыми регулируется чувствительность на удар. Датчик изображен на картинке, посредине слева:
https://avtogsm.ru/products_pictures/HARPOON_H1_komplekt.jpg

Здравствуйте,приобрёл автомобиль с сигнализацией harpoon h1,есть ли у данной о.с. Автозапуск,если да,как его включить?заранее спасибо

Нет в данной модели функции автозапуска.

Подскажите не открывается багажник какую команду кнопок нажать чтобы он заново открывался?

Cтраница:  1 2 3 4